Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

L`énigme, а если раньше получится забеременеть? Как быть со свежим швом? Ты у кого наблюдаешься?

да не получится раньше...:( А шов состоятелен уже через полгода. По беременности наблюдалась у Симоновой, а так - у Кузько.

 

Девочки, ВСЕМ ПРИВЕТ и отличного денечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Tatyash,  пропустила! Ты куда ездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  пропустила! Ты куда ездила?

Нет, ты не пропустила, я быстро засобиралась и уехала! Я ездила в Рим! Прекрасный город! Погода шикарная, нагулялись с мужем вдоволь. Теперь с новыми силами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  блин!!! Как круто!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, вай молодца какая:) теперь давай в бой,а то засиделась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для настроения)))

Отечественные ползунки 1977 года выпуска.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, изучаю тему поддержки эндометрия! Какие у вас отзывы о дивигеле?

Перелопатила много информации и среди ней есть мнение, что он тормозит созревание фолликулов и овуляцию.

Может у кого есть опыт в применении этого препарата! Поделитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас отзывы от дивигеля?

я не знаю, было ли у меня это как-то взаимосвязано, но те несколько циклов, что я имела с ним дело, были у меня ановуляторными.

 

А вот что тогда было с эндоментрием, честно, не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme,  спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я применяла в прошлом дивигель. С овуляцией все было нормально, но и эндометрий рос нормально и без него. Его назначали для перестраховки в цикле ИИ. Поэтому не ощутила эффекта. А вот когда для поддержки эндометрия назначили прогинову у меня очень болела грудь. Вот думаю не могла ли на этом фоне вырасти опухоль.

 

Tatyash,  блин!!! Как круто!!!

вот это точно, нереально круто! Теперь впечатлений!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  у меня грудь дико болела после приема дюфастона, цикл мне сбили им! О сместилась, при чем зачем мне его назначали непонятно! Но это было давно!

Я вот теперь стараюсь внимательно и подробно изучить тему лекарств для стимуляции и поддержки! В пройденном протоколе глотала таблы не задумываясь! А сейчас стала аккуратнее что ли в этом вопросе! Лишний раз не хочу себя пичкать гормонами!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Вот и правильно. Я тоже раньше бездумно пила все, что выписывал врач. Он же в этой теме шарит больше, лучше знает!!! (Хотя у меня мед.образование).Теперь я думаю совсем по другому, нужно внимательнее относится к тому, что принимаешь. Тем более гормоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Насчёт питания - это я могу быть спокойна!)) Я, как корова, без овощей и зелени не могу! А сладкое не люблю :) а вот пивка холодного с креветочками или винца белого под роллы..... Мммм..............Вот от чего сложно отказаться! :Crazy: калдырь... :D :D :D

 

 

Мне пришёл ответ из Минздрава. Смысл- вы в очереди, ждите когда Москва рассмотрит ваши документы...Но зато теперь точно знаю, что я иду по полису ОМС. Есть надежда, что скоро! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я из Тулы! :girl_bye: Девчонки, кому-нибудь удаляли кисту яичника и в какой больнице? Это очень страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я из Тулы! :girl_bye: Девчонки, кому-нибудь удаляли кисту яичника и в какой больнице? Это очень страшно?

я делала в августе в областной! Нестрашно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала в августе в областной! Нестрашно!

 

А там платно? И сколько там лежать нужно? И кстати не вернулась киста? А то многие говорят потом опять может образоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, нет, я не согласна про ритм. Категорически. Соседка родила второго на днях, они хотели, но попозже, так как сейчас ребенку только полтора года, и она в шоке, говорит: кошмар и ужас.

а я про ритм Олю полностью поддерживаю, как мама двух деток ;) у нас не 1,5 года разница, конечно, но ничего кошмарного в этом нет. Дети есть дети, а если мамочка не готова к некоторым трудностям, то нечего и рожать тогда. Когда я второго родила, по-моему уже через несколько месяцев захотела еще одного. Но начиная лет с 1,5 как раз все больше и больше ловлю себя на том, что откладываю, оттягиваю, придумываю кучу причин, чтобы не рожать. Вроде и хочется, а уже устала. А сейчас дети подросли, я расслабилась... Вобщем, не надо тянуть со вторым ребеночком, имхо. И маме проще, и детям лучше)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А там платно? И сколько там лежать нужно? И кстати не вернулась киста? А то многие говорят потом опять может образоваться

да платно, лежала 4 дня или 5, сейчас не помню! Ко мне не вернулась, слава Богу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да платно, лежала 4 дня или 5, сейчас не помню! Ко мне не вернулась, слава Богу!

Хорошо что не вернулась рада за вас))) А сколько стоило это все если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что не вернулась рада за вас))) А сколько стоило это все если не секрет?

вместе с анализами и благодарностью врачу 30 или 35.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, изучаю тему поддержки эндометрия! Какие у вас отзывы о дивигеле?

Перелопатила много информации и среди ней есть мнение, что он тормозит созревание фолликулов и овуляцию.

Может у кого есть опыт в применении этого препарата! Поделитесь!!!

Евгеша мамочка //, поэтому его и назначают в протоколах после пункции, чтобы не мешал созреванию и овуляции. А так он хорошо наращивает эндометрий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok,  а я читаю девчонкам назначают и до пункции! Ну если свежий протокол, поэтому и заинтересовалась!

 

Маринка, как делишки? Заработалась?

 

Марин, а тебе вот дивигель во время стимуляции назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, я тоже хочу второго, но ко второй Б пока не готова. Я говорю именно о готовности к Б, а не к малышу

 

еще один момент есть: наступила Б., а ребенок маленький, его на руках надо носить, а это - опасность выкидыша. И как быть? Рисковать жизнью неродившегося ребенка, получить стресс, гормональный сбой, долгий период восстановления, плюс оставить ребенка на какое-то время без матери и лишить ГВ? Это всё стоит того, чтобы спешить и беременеть? Кому как, для меня: однозначно - нет. Мы для себя решили планировать не раньше, чем дочке полтора года исполнится. И никакой ритм тут ни при чем. Это, вообще, ерунда какая-то... Я даже не поняла, что ты имеешь в виду, говоря про ритм

 

Detki, Сайбексов я в магазинах не видела... Но я уже выбрала Сайбекс Топаз, заказала. Маки все, что дешевле 13 000 - вообще ни о чем, А Топаз, вроде, хорошая модель, аналогична Маку XT, только стоит 10 000, с большим капом, с комплектацией и бампером к тому же, дочка любит за бампер держаться, когда едет. Маки без бамперов в комплекте продаются, к сожалению. И XT совсем без ничего 13 500 стоит...

 

сейчас появился "Белевский мармелад" полностью на натуральных ягодах, лучше, чем тот, который в сахаре обваленный.

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да, при стимуляции назначали дивигель, и сейчас я его мажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...