Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки поздравляю всех нас с праздником Любви! Желаю в этот день , чтоб все наши загаданные желания обязательно осуществились!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Хорошие мои, всех с Днём святого Валентина!!! Любите и будьте любимы!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

ХОРОШЕЙ ВСЕМ ПЯТНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне сейчас секретарь наша шепнула, что беременна :D а я плаааачу сижу от радостиииииии............................ :confusion: Вменяю ей с сегодняшнего дня новую обязанность - каждое утро чихать на меня!!! А можно и плевать, чтобы вернее было :D :D :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин! Как сегодня на прием сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затишье... Это здорово! Значит, с любимыми отмечают праздник! :flower: А мой на работе, придет ночью... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем св. Валентина, девчонки! Любви вам и взаимопонимания!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Да у нас тут последнее время вообще тишина. Наверно скоро куча позитиффффных новостей будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите а кто-то у нас на форуме есть с СПКЯ? у меня по лапароскопии диагноз поставлен 2 недели назад.вообще сделали насечки на одном я. но я сижу и не особо надеюсь что-то на эти данные нам полгода самостоятельного плаванья. у кого-то может что-о хорошее вышло после лапароскопии? Или может кто-то с СПКЯ тут ЭК делал и где? какого-то позитива хочется услышать, если конечно кто-то расскажет позитивное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой диагноз и - сыночек, забеременела через 1г. 3 мес. после операции. Осенька еще - и похожая ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой диагноз и - сыночек, забеременела через 1г. 3 мес. после операции. Осенька еще - и похожая ситуация.

спасибо за позитив. Вы сами забеременели или по ЭКО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka,  я вот тоже слышала много положительных историй у девочек с спкя и после операции!

Ты где делала операцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, я вот тоже слышала много положительных историй у девочек с спкя и после операции!

Ты где делала операцию?

в консультанте делала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka,  как тебе там? Понравилось? Сейчас как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, как тебе там? Понравилось? Сейчас как себя чувствуешь?

хы, вопрос коненчо прикольный - понравилось ли в больнице. сделали мне хорошо, я на утро сразу встала, чувствовала себя отлично. сейчас повязки сняли - тоже все хорошо. биопсию забрала. при условии что вам нужно выйти быстро на работу - консультант идеальный вариант. я вышла на работу в пятницу, а сделали мне операцию в среду вечером (пять же это у меня все хорошо было и операция самая простая). долго там пациентов с простыми операциями не держут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за позитив. Вы сами забеременели или по ЭКО?

сама, в естесственном цикле, когда забила на планирование. Операцию мне тоже, кстати, в Консультанте делали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь слышал про узистку в вирмеде Белова Н.В?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь посоветует толкового гинеколога-эндокринолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто-то посоветует где фоликулометрию поделать чтоб без лишних претензий и очередей? уже мне все поликлиники надоели с очередями. просто узи оплачивать и чтоб не "лечили".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, лучше Куликовой вряд ли кто это сделает. Она в диагностике принимает и в Консультанте. Понятно, что в Консультанте дороже, но сейчас там с очередями все намного лучше стало, точнее, нет почти. Там еще Заикина и Золотухина делают, если что, тоже супер-тети)))

 

Девочки, кто-нибудь посоветует толкового гинеколога-эндокринолога?

Оль, где-то читала, что в Вирмеде хороший врач, вот только фамилию не помню. Может, девочки подскажут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вирмеде Левицкая принимает, эндокринолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, лучше Куликовой вряд ли кто это сделает. Она в диагностике принимает и в Консультанте. Понятно, что в Консультанте дороже, но сейчас там с очередями все намного лучше стало, точнее, нет почти. Там еще Заикина и Золотухина делают, если что, тоже супер-тети)))

 

Оль, где-то читала, что в Вирмеде хороший врач, вот только фамилию не помню. Может, девочки подскажут.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а Левицкая гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь посоветует толкового гинеколога-эндокринолога?

я ходила к Макаровой, в уромед! Хоть уромед г...но, но ходила именно к ней. И на фолликулометрию тоже к ней ходила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme нет Левицкая эндокринолог-диетолог, а к гине мы туда к Ефремовой ходим. Я знаю что моя гиня в жк на Пушкинской Драчева она гинеколог-эндокринолог, к ней можно записаться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, спасибо! Про Драчеву я что-то и забыла. Только после беременности меня на Пушкинскую совсем не тянет... как вспомню эти очереди, аж жуть становится... хотя я последние несколько месяцев и ходила к Симоновой без очереди, но все равно.... бр-рррр-р-рр :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...