Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

А я думаю, что спайки по УЗИ нельзя увидеть... только на лапароскопии можно.

Мне вот тоже, один единственный раз, по УЗИ увидели, что левый яичник припаян. Я значения не придала! В Москве сказали, что яичники у меня суперские.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

вообще мне ее рекомендовали. я сходила на приём посмотрела как она приём ведет - очень внимательная, заботливая, прибегала ради меня когда гимотома после операции на животе появилась. ну что еще сказатьв пользу врача. Главное внимание. Наталья Евгеньевна очень хорошо ко мне отнеслась. мне кажется всех пациентов она очень хорошо выслушивает. в отличае от Васиной, или Каменской, или Емельяновой..., которые только бегают....

А вот мне Каменская очень понравилась, внимательная, всё выслушает и толково объяснит. На все вопросы внятно ответит. Даже давала свой номер и если возникать будут вопросы чтоб звонила ей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще в черный список Каверину из Л-меда загнала... У той мне вообще миому вместе с маткой удалять надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что спайки по УЗИ нельзя увидеть... только на лапароскопии можно.

Мне вот тоже, один единственный раз, по УЗИ увидели, что левый яичник припаян. Я значения не придала! В Москве сказали, что яичники у меня суперские.

Вот вот я тоже считаю, что невозможно разглядеть на УЗИ спайки. А мне одна доктор в Москве по УЗИ написала правый яичник в спайках. Даже не прокомментировала. Хотя ГСГ (гистеросальпингография) я делала и там все ок. Одни деятели. Только все проверяй за всеми.

 

Я бы еще в черный список Каверину из Л-меда загнала... У той мне вообще миому вместе с маткой удалять надо :Crazy:

Вот это вообще жесть! Чем думают врачи такого рода? Вы же с женщинами работаете, причем по большей части молодыми!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, ахахаха! Да мне Каверина с трагичным голосом даже сказала: "Ходи с миомой, пока ходится..." Вот тогда меня трепануло очень сильно. Крест она на мне хороший тогда поставила. Очень хотелось сложить руки. Мне на тот момент было всего 27 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще в черный список Каверину из Л-меда загнала... У той мне вообще миому вместе с маткой удалять надо :Crazy:

ёлы палы... во бывают дурочки-та...

 

А вот мне Каменская очень понравилась, внимательная, всё выслушает и толково объяснит. На все вопросы внятно ответит. Даже давала свой номер и если возникать будут вопросы чтоб звонила ей.

да врачи тоже люди к каждому по разному относятся. может я как-то повернулась не так, ей это понравилось. мало ли... по мне так не особо внимательная, так еще и злобная...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, Шомко работает на Пушкинской. Видимо, в Диамеде она подрабатывает и за денежки хорошо относится к пациентам, а к ЖК строит из себя цацу и лицо постоянно кривит. Специалист - так се.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёлы палы... во бывают дурочки-та...

 

да врачи тоже люди к каждому по разному относятся. может я как-то повернулась не так, ей это понравилось. мало ли... по мне так не особо внимательная, так еще и злобная...

ну согласна, в моём случае была очень добродушна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну... кто во что горазд, то и придумывает. Жалко только, что мы деньги свои носим таким вот спецам

 

Сладкоежка84, Лена, как вы подрастаете? Скоро год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77

Я делала гсг в цнмт, 3000 и с собой результаты мазка. В консультанте не стала делать - стало жалко тыщу выкидывать на бесполезный (но обязательный у них) прием врача перед. Меня ж направил врач уже, зачем еще-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  да помню эту тетку, она так больно узи делает, ужас, до сих пор вспоминать боюсь. И с такой уверенностью мне эндометриоз поставила, что слава Богу не подтвердилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пойду в Консультант на ГСГ (гистеросальпингография),интересно:

КАК делают там:укол обезб.делают?,в матку?или мышцу?насколько аккуратно и внимательно делают,вроде бы коммерч.клиника-должны относиться внимательней))))

После прочтения вчера в инте нек.ужасных отзывов-буду заранее ойкать там :Crazy: ХЕЗ-какие там технологии теперь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошие, всем привет! Решила улыбнуть вас!

 

Я вхожу в состав жюри городского конкурса педмастерства. Хожу в разные школы на открытые уроки. Сейчас была на уроке во 2-ом классе по окружающему миру. Тема урока: «Зимовка животных». Посмотрели детки презентацию про зверей, что мол лось роет себе типа снежного корыта на зиму, медведь – берлогу, белка обустраивает дупло и т.д. В конце урока учитель задаёт вопрос: «Что нового вы узнали сегодня на уроке?». Встаёт мальчик с задней парты: «Я узнал, как зимует осёл» :D :D :D :D. Учитель поправляет: «Наверное, ты про лося?» Ну да типа. «А что ещё вы узнали про лосей?». Встаёт второй с ошарашенными глазёнками: «А я узнал, что лось всю зиму спит в корыте…» :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, а какой врач будет делать? Если Васина, то лучше общий наркоз :D , а еще лучше не делать у нее... А вообще, после того, как я там ГСГ (гистеросальпингография) делала, они больше не делают без обезболина...

 

Что-то Марина наша совсем пропала... Это уже второй случай... Следила в январе за протоколом девочки, так она в день пункции пропала, уже второй месяц не выходит на сайт. Мысли у меня иногда страшные по этому поводу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, а какой врач будет делать? Если Васина, то лучше общий наркоз :D , а еще лучше не делать у нее... А вообще, после того, как я там ГСГ делала, они больше не делают без обезболина...

А, почему против Васиной? Васина очень хороший врач!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не нервничай! Я делала в железке, сдуру в Интернете ужасов начиталась, вся синяя туда приехала. Сделали укол но-шпы и вперёд. Никакой адской боли! Разочек ойкнула и свободна! Через час была на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, по собственному опыту знаю, что Васина отвратительна, как врач! Может как человек она хорошая, не более...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в первый раз делала во второй городской по месту жительства, вот это был ужас: меня положили и привели еще практикантов смотреть на меня, я лежала как подопытный кролик и было больно, через час вышла из палаты и потеряла сознание, и они там оставляют обязательно на сутки. А/ второй раз делала в Железнодорожной, максимум там провела 1,5-2 часа/ и без боли пошла сразу домой.

 

Натусик71, по собственному опыту знаю, что Васина отвратительна, как врач! Может как человек она хорошая, не более...

блин, а мне ее все советуют, я записалась к ней на следующую среду. Хотела сходить, может что посоветует для естественного зачатия. У меня в этом графика очень маленькая температурная разница, не знаю что делать. Девочки посоветуйте к какому врачу сходить. Ходила к Кавериной в прошлом году, так она мне вообще сказала. " не делай ничего и жди внуков" Я чуть со стула не упала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт врачей - всё индивидуально, думаю. Пескова тоже многие хвалят, а мне он через два года постоянных УЗИ у него сказал: "Во-первых, тебе в идеале бы уволиться. Чтобы сидеть дома и не нервничать. А во-вторых, нужно нарастить мышечную массу. Купи в спортивном магазине чистый протеин и ешь его". Я-то было поехала и купила, а вот пить не стала... Муж меня быстро "отрезвил"! Больше я к нему не ходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, к Пескову я тоже ходила 2 года на УЗИ и все. И я от него не в восторге. А, про Каменскую нчто говорят? Они где сейчас принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, мне Васина для естественного зачатия Утрожестан прописала, на котором я теперь миому ношу... Да и ГСГ (гистеросальпингография) делала, заблевала им там все, откачивали меня несколько часов. После ГСГ пол года все заживало внутри + пропало любое желание близости на год, от мужа получила домашнее прозвище - фригидушка.

Я даже вспоминать не хочу все это. Здесь я девочкам писала все подробно, как это было... может это все индивидуально, но у меня мнение сложилось о Васиной, как о садистке высшей пробы, начиная от УЗИ по самые гланды (извините за выражение), заканчивая ГСГ...

 

Надежда, а зачем мышечная масса??? Мне о таком ни разу не говорил никто, хоть я и знатный дрищ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки

опять всплыла тема Гсг, я то пока отложила до лета, но все равно интересуюсь, ТАК КУДА КОЛЯТ УКОЛ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин одно предложение, а сделала кучу ошибок :reverans: простите. У меня температура стала ужасная в этом цикле, хочу проконсультироваться, в связи с чем это. Химичева меня тоже ужаснула, пришла к ней с проблемой, в одном месяце цикл получился19 дней, сбой какой то произошел. а она мне говорит "вот видишь у тебя климакс начинается/ и цикл из-за этого уменьшился". Я в шоке была. Потом наследующий месяц нормализовался стал 28 дней, наверное испугался мой организм такого врача :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видишь у тебя климакс начинается/ и цикл из-за этого уменьшился

я просто в шоке... :blym:

почитаешь, и вообще не знаешь, куда идти то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто в шоке... :blym:

почитаешь, и вообще не знаешь, куда идти то

Я, после таких слов тоже долго дома отходила. Муж сказал не слушай никого и все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...