Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

В попу обычный укол но-шпы. Ну мне так делали...Не нужно читать и настраиваться на кошмар! Всё терпимо и всё будет хорошо!

 

А это надо у Пескова спросить. Видели бы вы глаза моего мужа, когда и припёрлась домой с огромной коробкой протеина... До сих пор дома стоит! Надо ему же и подарить :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Я делала ГСГ (гистеросальпингография) у Васиной без наркоза, сделала нормально, но как врач, хм. Очень она зазналась, мнит из себя королевну и народу куча у нее, короче конвеер. " недели назад делала гистеру у Хохловой тоже в консультанте, мне очень понравилось (не процедура , а отношение). И сама как врач понравилась, спокойная и все покажет и расскажет, и народу мало. Так что в консультант я пойду только к Хохловой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже насчет Пескова наслышана. Хотя многие его хвалят, но к нему не пойду никогда!

Вот например: моей подруге сказал, что у нее миома и двурогая матка, удивлялся как она первый раз забеременела и выносила. Она на тот момент второго планировала, помню мне это рассказывала, а я ее успокоила! В итоге у нее ничего из вышеперечисленного нет и сейчас второй малышастик подрастает!

А подруге моей сестры тоже всякую хрень назначал и делал, в итоге потратила кучу денег и времени. Поехала в альтру и в итоге - показание к эко, две девчушки с первого раза!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, у меня тоже были короткие циклы, о климаксе это не говорит. Вот доказательство: циклы короткие были 2 -3 года назад. В декабре 2013 мне сделали укол Диферелина депо для введения в климакс. Но даже с этим уколом мой организм сопротивлялся так, что пришлось еще неделю каждый день колоть Диферелин. В Москве сказали, что о климаксе своем можно не думать еще очень долго, хотя мне уже 30 в этом году...

Так что короткие циклы ни о чем не говорят. А вот маленькая разница температур - это не очень хорошо. У меня в первой фазе раньше была высокая, я делала капельницы уже не помню как называются... После этого все нормализовалось. А вот температура во второй фазе у меня никак не зависит от уровня прогика... он у меня всегда намного выше нормы, а БТ (базальная температура) 37 едва ли...

 

Что-то у меня после ЭкО цикл сбился, овуляция была на 5 дней позже, да с такой болью, что 9 часов не могла ни ходить, ни сидеть. Одно хорошо, у меня правый яичник проснулся :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в этом цикле БТ (базальная температура) в первой фазе высокая, а во второй нормальная, вот поэтому и получилась разница маленькая. Может думаю пойти прогестерон сдать

 

Натусик71, у меня тоже были короткие циклы, о климаксе это не говорит. Вот доказательство: циклы короткие были 2 -3 года назад. В декабре 2013 мне сделали укол Диферелина депо для введения в климакс. Но даже с этим уколом мой организм сопротивлялся так, что пришлось еще неделю каждый день колоть Диферелин. В Москве сказали, что о климаксе своем можно не думать еще очень долго, хотя мне уже 30 в этом году...

Так что короткие циклы ни о чем не говорят. А вот маленькая разница температур - это не очень хорошо. У меня в первой фазе раньше была высокая, я делала капельницы уже не помню как называются... После этого все нормализовалось. А вот температура во второй фазе у меня никак не зависит от уровня прогика... он у меня всегда намного выше нормы, а БТ 37 едва ли...

 

Что-то у меня после ЭкО цикл сбился, овуляция была на 5 дней позже, да с такой болью, что 9 часов не могла ни ходить, ни сидеть. Одно хорошо, у меня правый яичник проснулся :malicious:

У меня разница в этом цикле 0,17, это вообще ужас какой-то :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, мне Васина для естественного зачатия Утрожестан прописала, на котором я теперь миому ношу... Да и ГСГ делала, заблевала им там все, откачивали меня несколько часов. После ГСГ пол года все заживало внутри + пропало любое желание близости на год, от мужа получила домашнее прозвище - фригидушка.

Я даже вспоминать не хочу все это. Здесь я девочкам писала все подробно, как это было... может это все индивидуально, но у меня мнение сложилось о Васиной, как о садистке высшей пробы, начиная от УЗИ по самые гланды (извините за выражение), заканчивая ГСГ...

 

Надежда, а зачем мышечная масса??? Мне о таком ни разу не говорил никто, хоть я и знатный дрищ :D

И я знатный дрищ,Химичёва сказала-поправиться не мешало бы(стала выщитывать по таблице рост-вес))))а Шомко сказала-если Вы с этим весом рожали первого,и нет потери веса-то нормально всё.

 

К Родионову ходила ДО планирования,с миомой,он назначил ИНДИНОЛ и Дюфастон.Хорошо-что я дюфастон пить не стала,а то вообще бы вырастила её огоромную.

Сейчас план. пока с миомой(5х5),хотя Химичёва скептически к этому-вижу по выражению лица.

ИИСМ попросила у неё.

А ещё бесит лишние уши-ввиде медсестры на приёме у Хим.....

В Консультанте Хохлова одна была.

 

ВОПРОС:

ГСГ (гистеросальпингография) в Консультанте делает ТО ЖЕ ВРАЧ-что и ДАЁТ НАПРАВЛЕНИЕ?

Получается-если запишусь к Хохловой-то она же и будет делать?

------------------------------------------------------------------

 

Какие нафиг практиканты?-протестую!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я знатный дрищ,Химичёва сказала-поправиться не мешало бы(стала выщитывать по таблице рост-вес))))а Шомко сказала-если Вы с этим весом рожали первого,и нет потери веса-то нормально всё.

 

К Родионову ходила ДО планирования,с миомой,он назначил ИНДИНОЛ и Дюфастон.Хорошо-что я дюфастон пить не стала,а то вообще бы вырастила её огоромную.

Сейчас план. пока с миомой(5х5),хотя Химичёва скептически к этому-вижу по выражению лица.

ИИСМ попросила у неё.

А ещё бесит лишние уши-ввиде медсестры на приёме у Хим.....

В Консультанте Хохлова одна была.

 

ВОПРОС:

ГСГ в Консультанте делает ТО ЖЕ ВРАЧ-что и ДАЁТ НАПРАВЛЕНИЕ?

Получается-если запишусь к Хохловой-то она же и будет делать?

------------------------------------------------------------------

 

Какие нафиг практиканты?-протестую!!!!

Mira 77 практиканты были во второй городской :sorry: Рассматривали меня как кролика :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Вы удаляли миому?-расскажите))))

Мне сказала Химичёва-мол,в Консультанте какой-то врач(не узрела фамилию)-отл.делает лапару по таким миомам-как у меня(это если я потом всё ж решусь удалить-ЭКО ж с ней не сделают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77,  если бы еще Химичева была бы без медсестры, тогда приемы бы очень долго затягивались! Здесь уж ничего не поделаешь! Я ваще ни на кого не обращаю внимание, только врач и я!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, да, к кому пойдешь, та и будет делать ГСГ (гистеросальпингография).

У меня тоже миома, очень боялась, что в протоколе ЭКО она маханет в рост. В Москве еле уговорила, чтобы перенос был с миомой. Врач хочет, чтоб я ее удалила, хотя она у меня 29 мм и с внешней стороны матки. Про вес тоже все говорили, что надо наедать, но типа потому, что овуляции не будет у такого дрища. Я вообще 78/56/84, минипробник такой :D . Но вот в Москве врач сказала, что я нормальная, гормоны хорошие, яйцеклеток целый воз! И двойню вполне реально выносить и родить. Химичева против переноса двух эмбрионов.

Я вообще вне себя от радости, что Плохова меня взяла к себе, уверена, что Химичева не справилась бы с 28 ооцитами моими... А фолликов и того больше было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  а ты из гормонов что сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, миому я не удаляю. В рост она, тьфу тьфу, не идет. После ЭКО она стала 32 мм, но она и 40мм была, а потом уменьшается... Вот поеду 5 марта в Москву и глянем, какая она теперь. Я морально не готова удалять. Она так мала...

Мы пошли с мужским фактором на ЭКО, а меня уже раскроили вдоль и поперек... так что я больше не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, удачи пожелаю!

Миома малых размеров,наружу-видно не мешает имплантации эмбриона.

у меня в дне матки интерстициальная))))читала-что девочки и с такими сами Б и рожают.

Дело за трубами,т.к. гормоны,и АМГ запас,и толщина эндометрия-норма.Ну ещё по СГ есть неб.проблемка.

Записалась к Хохловой)))))))))

Изменено пользователем Mira77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, спасибо :flower:

Она мешает вынашиванию, беременности не мешает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки!!!

А насчёт врачей - всё индивидуально, думаю. Пескова тоже многие хвалят, а мне он через два года постоянных УЗИ у него сказал: "Во-первых, тебе в идеале бы уволиться. Чтобы сидеть дома и не нервничать. А во-вторых, нужно нарастить мышечную массу. Купи в спортивном магазине чистый протеин и ешь его". Я-то было поехала и купила, а вот пить не стала... Муж меня быстро "отрезвил"! Больше я к нему не ходила!

блииин)))) мне он тоже самое говорит)))))) а сейчас ты к кому ходишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как только девочки беременеют и рожают без протеина :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он видимо очень убежден, что все болезни от нервов) потому что мне он постоянно говорит не нервничать (с моей работой это просто нереально) и про мышечную массу точно так же говорит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что когда врач не видит проблем в пациенте, он начинает городить хрень всякую... Ну нет волшебного питания для зачатия! Это уже из разряда советов от свекров :dash_kolob_girl:

 

♥Аленочка♥, от того, что я перестану нервничать, у моего мужа морфология не прибавится :D

 

Это все общие советы, которые к делу не имеют отношения... Блин, гинекологи ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выносила двух деток с миомой, она у меня была от 2 до 4 см, внутри. Главное, чтобы плацента не прикрепилась там, где миома. Но как мне говорила Кузько и Хохлова - вероятность такого варианта ничтожно мала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже беременность наступила и прошла с миомой, 25 мм по внутренней стенке. Во время Б. она увеличивалась до 5 см. Правда мне ее потом "чикнули" во время кесарева.

 

Всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, а ты из гормонов что сдавала?

Я сдавала все гормоны и анализы по списку для ЭКО. Все гормоны были нормальны. А, сейчас вот не пойму что такое с температурой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Я что то не очень поняла, у тебя ещё небыло переноса?

 

Fiataol, гсг делала в ЦНМТ, укол кололи В/М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, нет, перенос мне пока только снится :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, растём, развиваемся, воюем ))). Сегодня нам 10.5 ровно. Зубки вот у нас тяжело очень лезут только, темпа была 39.8 сбить ничем не могли и даже угодили из-за этого в больницу. Ну, а так в целом всё слава богу хорошо!

 

Natylichka, почему так и когда планируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, у меня сейчас только первый цикл после ЭКО. Взяли у меня 28 ооцитов, врач сказала перенос отменяем из-за угрозы жизни, типа гиперстимуляция накроет с головой. А в этом цикле отменили из-зи кист. Теперь поеду 5 марта, надеюсь, уже числа 17 перенесут...

 

А то детки мои заждались уже :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...