Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Nadezhda_1980, пхахаха.... такие детишки смешные. Улыбнуло прям:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Mатрешка, L`énigme-девочки-в темке http://www.babyplan..../page__st__1320 ваши отзывы очень ждут планюшки с миомой))))

 

А к Хохловой всё записано аж до след.пятницы!во сколько народу))))в Консультанте.

Изменено пользователем Mira77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, мне Хохлова оч.нравиться. надеюсь что ты останешься довольна. Лучше подождать её чем попасть к кому нибудь. Явсегда к ней записываюсь заранее,знаю что народу тьма у неё. Узи делает так ... корече она просто сказка))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, значит так и должно быть. Пусть попозже подсадочка, но главное чтоб удачно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт врачей - всё индивидуально, думаю. Пескова тоже многие хвалят, а мне он через два года постоянных УЗИ у него сказал: "Во-первых, тебе в идеале бы уволиться. Чтобы сидеть дома и не нервничать. А во-вторых, нужно нарастить мышечную массу. Купи в спортивном магазине чистый протеин и ешь его". Я-то было поехала и купила, а вот пить не стала... Муж меня быстро "отрезвил"! Больше я к нему не ходила!

хаха... не говорил чтоб я тоже самое сделала и еще ромашку пила и апликатор кузнецова купила :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, я тоже делала ГСГ (гистеросальпингография) в Консультанте. Мне предложили обезболивание, я не отказалась. Укол делала доктор анестезиолог в вену, кололи реланиум и кетонал. Перед обезболиванием заполняла карту с вопросами о перенесенных заболеваниях и аллергических реакциях. Процедура прошла очен хорошо, минут на 10-15 меня вырубило, потом пришла в себя пол часика полежала и домой. Так что не бойся все будет ок!

 

Девочки, ну что за бред по поводу не нервничать, уволиться с работы и питания! Лучше тогда вообще не жить. Переживать можно по любому поводу, не обязательно работать для этого. А по поводу питания, так это вообще ерунда. Если человек по конституции худой или полный (я не говорю толстый) и он нормально себя чувствует, зачем ему менять свою нормальную конституцию. Я вот тоже худая, но не страдаю от этого. В еде я себе не отказываю, на диетах не сижу, есть могу что угодно и когда угодно. И чувствую себя оч.хорошо. Другое дело, если девочки начинают худеть до посинения, сбивается цикл ит.д. Вот это действительно проблема.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже в пользу похода к Хохловой. Я у нее гистероскопию делала с выскабливанием осенью. Все ювелирно сделала, вот до сих пор у меня закрадываются мысли, что может и не делали мне ничего :D , так как не болел живот потом и не мазало :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, я тоже делала ГСГ в Консультанте. Мне предложили обезболивание, я не отказалась. Укол делала доктор анестезиолог в вену, кололи реланиум и кетонал. Перед обезболиванием заполняла карту с вопросами о перенесенных заболеваниях и аллергических реакциях. Процедура прошла очен хорошо, минут на 10-15 меня вырубило, потом пришла в себя пол часика полежала и домой.

Спасибо.

ОТ РЕЛАНИУМА И КЕТОНАЛА В/в -ЗАСЫПАЕШЬ-КАК ОТ НАРКОЗА?-как интересно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, о, ну да, годик не за горами))) А сколько зубов уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки

опять всплыла тема Гсг, я то пока отложила до лета, но все равно интересуюсь, ТАК КУДА КОЛЯТ УКОЛ?

В цнмт мне делали внутримышечно. А какие еще могут быть варианты вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, L`énigme-девочки-в темке http://www.babyplan..../page__st__1320 ваши отзывы очень ждут планюшки с миомой))))

обязательно загляну отпишусь, хорошо.

А к Хохловой всё записано аж до след.пятницы!во сколько народу))))в Консультанте.

в Консультанте можно еще ходить к Кузько или Малых, они же вообще оперирующие гинекологи, толковые. А вот от остальных, там работающих, лучше держаться подальше. Особенно от Шахнович.

ОТ РЕЛАНИУМА И КЕТОНАЛА В/в -ЗАСЫПАЕШЬ-КАК ОТ НАРКОЗА?-как интересно

да, засыпаешь. Когда мне кесарево делали с регионарной анестезией, меня этот процесс, мягко скажем, не впечатлил. Я попросила поспать))) Так мне тоже давали реланиум.

 

ВСЕМ ПРИВЕТ, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на живую делала :cry::Laie_::dash_kolob_girl:

 

Смотрю, в Туле в Витроклиник теперь ИИ и ЭКО в кредит делают :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  ага! Я тоже на сайте видела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  молодцы сообразили,а то не у каждого бабло лежит пачками. Интересно какой только% хоть бы сделали минимальный. А то по 50% годовых скорей всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, о, ну да, годик не за горами))) А сколько зубов уже?

6 зубиков и сейчас нижние резцы лезут сразу 2.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В цнмт мне делали внутримышечно. А какие еще могут быть варианты вообще?

так и я так думала, а тут начал кто-то вопросы задавть, куда колят, в матку или... Я представила.. содрогнулась.. и подумала, мож че не знаю)))

Спс за разъяснение )

 

Смотрю, в Туле в Витроклиник теперь ИИ и ЭКО в кредит делают

это хорошо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В цнмт мне делали внутримышечно. А какие еще могут быть варианты вообще?

тут же писали-внутривенно реланиум и кеторол-сон на 15 минут и усё.меня предупредили-что операция-болезненная и под обезболиванием.я уже направление взяла.осталось монстров дождаться и.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тут же писали-внутривенно реланиум и кеторол-сон на 15 минут и усё.меня предупредили-что операция-болезненная и под обезболиванием.я уже направление взяла.осталось монстров дождаться и.........

Ясно, мне такое даже в голову не приходило. Было незначительное совсем потягивание, ничего особо болезненного не заметила. После встала и поехала домой сама за рулем на другой конец города, нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,мои месяки пришли с задержкой в два дня,завтра в больницу ) начало второго этапа :):):):) ух попереживала :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает, где Марина??? Во вторник должна была к врачу идти и тишина................ :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Марина в пятницу на прием собиралась, посмотреть эндометрий... Вот на сайте была 17 фев последний раз :think1: . Даже не знаю, что и думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Ждём хороших вестей!!! И чтобы они больше не приходили по "полосатой" причине... ;)

 

Натуличка, странно, да? Вы прям нас по очереди пугаете!!! Низя так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня про Марину думала! Как там она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, я ведь тебе говорила сегодня или завтра жди)))) без волнения вперед!!!!

 

Евгеша мамочка //, да я тоже про Маринку думала. Что то она нас бросила.... может завтра появиться с хорошими новостями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, о, зубастые! молодцы!))) У нас сейчас, в год и три, девять зубов. Судя по всему, десятый растет. Но для нас всегда загадка - где вырастет))) Аня, вообще, рот не показывает))) Можно увидеть только, когда смеется

 

Девочки в декрете, такой вопрос: а вы как-нибудь подрабатываете во время декрета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...