Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ириска,плитка очень красивая и ярко получилось.Я имела в виду аксесуаров вроде не хватает.Ну там,зеркала над раковиной.А мы вот будем сейчас перестановку продумывать,нам надо детское место.

А погода да,ужас.Вчера в Мясново было +27,а в Иншинке уже 36!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Айриш, ох, как же это приятно готовить место для малыша ... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, зеркало еще не выбирали, а так же надо что-то для полотенца повесить и бумаги. Это еще не доделали.

Я немного слежу за твоей жизнью, вы молодцы,что решились на усыновление. Всё обязательно будет хорошо!!!

У нас дым развеялся, но нет холодной воды!!! Ужас просто даже в душ сходить не могу. Лучше бы горячую отключили!!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, у нас тоже рассеялся :yahoo: а то мы утром на прогулке так надышались :scratch: хоть вечером по-человечески погулять. А горячую воду вам оставили? :Crazy: вот садисты :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, :grin: теперь и горячую отобрали! Всё, засуха!!! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, точно - засуха! :D Я сейчас прочитала в новостях, что туляков хотят ограничить в потреблении водопроводной воды...типа, слишком много тратим :Crazy: конечно, у нас же так холодно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Трубы буду проверять у своего врача в Облостном при помощи УЗИ, купили сегодня катетор за 416 руб, еще нужно лекарство на 1500 р и сама процедура 1500 р. Г. сказала, что все, что надо она увидит. Завтра отпишусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, а,тогда вся картинка и сложиться!Мы все для ванной и туалета покупали в Икеа,за 250р 3 крючочка,сфотаю,завтра выложу.У нас все в металле.Правда санузел тоже панелями обшит.Мы когда въезжали,надо было дешево и быстро.Девочки,гляньте в вышивальной теме на предпоследней странице,что мы все вместе в подарок сотворили для Пчелкиной.Я тоже приняли участие :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем ПРИВЕТ!

 

katenoknet, :wave: ждём результатов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Айриш, одялко просто СУПЕР! Пчёлкиной очень повезло. :) У меня нет слов, чтобы описать моё восхишение :giverose: :good: Какие вы рукодельницы... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня проверили трубы на проходимость, все хорошо, трубы проходимы, но процедура была долгой и болезненной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, УРАААААААА!!!!!!!!!! Значит ничего не препятствует товарищам спермотозойдам и они скоро прибегут к своей яйцеклеточке!!!! :dance: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, ну ничего. Зато это того стоило.Теперь ты знаешь, что никаких препятствий нет ;) Молодец! Поздравляю! Что говорит врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, очень хорошо,что все хорошо.Где делала?Узи или рентген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, извини, я за Котёнка, а то мне не спится :pardon:

Девочки, привет! Трубы буду проверять у своего врача в Облостном при помощи УЗИ, купили сегодня катетор за 416 руб, еще нужно лекарство на 1500 р и сама процедура 1500 р. Г. сказала, что все, что надо она увидит. Завтра отпишусь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, спасибо за помощь. Врач говорит, что будем в этом цикле следить за Д.Ф. (вчера был 12), если созреет, то будем делать ИИ. А потм 2 цикла подряд стимуляцию с ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, спасио ;) . katenoknet, ничего себе!Я рентгеном делала в железнодорожной за 2500.Меня в принципе с Областной туда и направали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Доброго Дня! И отличных выходных! Какие планы на выходные? как справляетесь с жарой?

 

katenoknet, :wave: ясно. Тогда удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Айриш, :wave: да всегда готова. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!! Я вот решила отдохнуть и уйти на время с сайта, чтоб голова отдохнула. А в воскресенье мы улетаем в отпуск. Всех люблю и целую!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Буду скучать, но постараюсь не заходить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, :wave: молодец! :giverose: Как надолго нас бросаешь? А я выхожу на работу (наконец пришли мои документы), так что тоже будет некогда заходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, желаю хорошего и благотворного отдыха :friends:

Berry-15, удачи на работе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! как надолго не знаю. планирую со следующего цикла мерить бт, поэтому буду заходить отмечать. а в октябре пойду к врачу, которого мне советует одна знакомая. она забеременела у нее после 8 лет бесплодия. Берри, удачи тебе на работе и поскорее влиться в коллектив! котенок, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, спасибо большое!

 

IriSka будет мамой kiSki, спасибо! удачного отпуска!Желаю,чтобы тебе не пришлось мерить БТ (базальная температура)! @@@@@@@@@@@@@@ Не забывай нас. :friends: Если врач понравиться поделись,а?! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем Доброй ночи! :D Я теперь на сайт выползаю поздно :pardon: ,но пока всё равно вылезаю...привычка, да и скучно без Вас :friends: Не забывайте нашу темку, хоть иногда заходите и делитесь новостями :blush: А Чихи принимаются как обычно с большой благодарностью :) Времени у меня теперь стало немного не хватать, а так всё по-старому :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, привет! как дела на работе? А мы с мужем вчера доченьку вчера купили :grin: - Йоркширского терьера. Вот теперь думаем, как назвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, привет! К работе пока привыкаю, ничего не знаю, ничего не помню... слишком долго сидела дома :D В Пролетарском районе опять дым пошёл :scratch: как же надоело,опять вечером даже не погулять :scratch:

 

Доченька - это замечательно! В инете целые списки имён есть, может что-то подберёте для себя. А покупали в Туле? С родословной? За сколько,если не секрет? Нам тоже очень нравится эта порода.Муж не очень любит собак,но от этих просто в восторге,тоже витает идея купить. Они же маленькие как киски :good: просто прелесть, у нас в нашем доме несколько гуляет :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...