Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Да что ж такое...Девчонки, ну хватит делать из ГСГ (гистеросальпингография) трагедию "операционную"! Записались, сделали, получили снимок (всем желаю-хороший!) и забыли через день!!! Ну что вы в самом деле? Как же вы рожать собираетесь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

КатенькаТула, :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :tectik: :tectik: :tectik::aistbp: :aistbp: :aistbp::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Nadezhda_1980, вот вот !!! И я такого же мнения !!!! Н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что по нашей жизни надо быть готовой ко всему! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое...Девчонки, ну хватит делать из ГСГ трагедию "операционную"! Записались, сделали, получили снимок (всем желаю-хороший!) и забыли через день!!! Ну что вы в самом деле? Как же вы рожать собираетесь???

хоть и рожали,знаем,Но знамо дело-где соломки подложить..........для своего организма можно подстраховаться:врача понадёжнее,какие лекарства,какие методы,и т.д. и т.п.-имеем право-есть же инет и отзывы.

Так же по отзывам и рожать будем,подбирая клинику и врача,в помощь-отзывы и рекомендации форумчан.

Чего раньше-11 лет назад-у меня не было.Рожать так-как рожала-не хочу(когда акушеры спят и тянут тебя до утра,а ты уже и тужится не можешь-потому как перетерпела нужные моменты).

Теперь что бы не делала-подготавлаваю почву-что бы не было казусов.

И большое спасибо форуму БП за подсказки,очень-очень помогает!

Да и если у меня что спросят-если знаю-подскажу,мне не жалко помочь человеку))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши мужики дали фору вчера и сегодня особенно!!! Гордость меня прям распирает!!! 50 км и весь пьедестал наш!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка // если бы ты видела ка м тут кричали. Наши молодцы. Реально даже не ожидала я от них такого. Очень гордимся нашими спортсменами!!!! :D:flower: :flower: :flower:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, я себе тоже всю глотку сорвала во я орала....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я знала, что сегодня придется срывать голос за лыжников, я бы со вчерашней биатлонной эстафеты его приберегла :))). Наши самые-самые!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Хомсе акция: прием и УЗИ врачей в Уромеде... Единственное, что смутило - УЗИ малого таза трансРЕКТАЛЬНО :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Лена, если ты по Доману будешь заниматься, обрати внимание на книжную разминку. Вове оооочень нравится.

Кстати, пришел английский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, мне кажется, от рождения у каждого ребенка, если он ,конечно, из нормальной благополучной семьи, одинаковые способности. Всё зависит от родителей.

Detki, Наташа, мы уже давно по Доману занимаемся. Вчера Аня сама прочитала пять слов. Но нам достаточно пока этого набора карточек. "Умницу" за нескольку тыщ я покупать точно не буду. А вот кубики Зайцева - хочу! У нас на механическое запоминание, как у вас, не так много занятий, как-то в течение дня, ненавязчиво: о том, о сем. Мы много рисуем, лепим, еще нравится методика Железновых. Аня любит их музыкальные уроки. А заучить буквы и цифры - пока нет такой самоцели. Оно постепенно происходит на фоне других занятий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  кстати еще и скидка на анализы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, это я. Тока у тебя профиль закрыт - не могу писать сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от рождения у каждого ребенка, если он ,конечно, из нормальной благополучной семьи, одинаковые способности. Всё зависит от родителей.

откуда же тогда берутся такие разные детки в одной семье?! ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто возмещал 13% за анализы из инвитро? Вы договор прикладывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, насколько я знаю, налоговая просит всегда прикладывать договоры, как один из документов, подтверждающих оплату.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, МНЕ ПОЗВОНИЛИ ИЗ ДЕПАРТАМЕНТА, ЧТОБЫ ПРИЕХАЛА ЗА НАПРАВЛЕНИЕМ в КУЛАКОВСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я как расплакалась.... :confusion: до сих пор хлюпаю...........

 

А когда туда ехать - это где теперь узнавать? В департаменте скажут, в центр звонить или это в направлении написано?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто сдавал спермограмму?

Лучше с утра или в любое время, где получше, нужно ли направление?? И почему такие разныецены - на сайте Консультанта 1200, в другой клинике - 350 всего :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут начиталась,поэтому назрел вопрос:

в Консультанте случайно не надо идти во время ГСГ с катетером между ног в др. комнату к рентгенаппарату?

Или всё цивильно-в одной комнатке на столе и вводят и фоткают? :confusion:

мне кажется с катетером нереально вообще никуда ходить :) и в жд тоже на месте всё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, круть вообще поздравляю!!! А ты в общем списке под каким номером была? А у меня пока тишина. Забыли про меня наверно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! Будешь смеяться, но Я НЕ ЗНАЮ!!! Я только в январе заявление написала, и ещё ничего не узнавала. Думаю-рано...А сегодня звонок! Но я по ОМС, а не по квоте. А следующий шаг какой будет? Ещё какую-то бумажку ждать? Что-то я растерялась... Завтра поеду в департамент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, круть вообще поздравляю!!! А ты в общем списке под каким номером была? А у меня пока тишина. Забыли про меня наверно....

моя врач сказала, что вызывают не по очереди, а по диагнозу. типа если подходите по диагнозу и по сочетанию факторов вашего состояния, то вызывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в ТОПЦ сказали делать ТОЛЬКО в ЦНМТ. И тут девочки писали, что в Москве СГ оттуда принимают без проблем. Я туда звонила сама и записывала мужа без направления. Цена ок 1500. По времени никак не оговаривали, сдавали часов в 12. Когда будете записываться - можете и спросить.

 

Оля, мне примерно также объясняли. Типа если в самом центре ваши документы рассмотрят и решат, что они вас берут - тогда и позвонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, а я лох по квоте. Теперь буду до пенсии ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уж тоже поняла, что с ОМС - это я по ходу дела в прямом смысле счастливчик! Ты тоже в Кулаковский ждёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...