Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Nadezhda_1980, а я лох по квоте. Теперь буду до пенсии ждать.

это чей-та лох? глупости не говорите тоже. просто не выбрали по сочетанию факторов. я вообще решила не подавать документы на квоту...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Nadezhda_1980, мы в иваново ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно? А узнавала, сколько квот выделено на этот год и какая по очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это чей-та лох? глупости не говорите тоже. просто не выбрали по сочетанию факторов. я вообще решила не подавать документы на квоту...

да это я так... у меня всегда все не как у людей, я уже привыкла (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а завтра у нас кто - Катенька уезжает в Иваново, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это я так... у меня всегда все не как у людей, я уже привыкла (((

не может быть... :) так нельзя говорить. нужно наоборот настраиваться на то, что у тебя лучше чем у всех...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно? А узнавала, сколько квот выделено на этот год и какая по очереди?

да все я узнавала... завтра может решусь еще позвоню. Хотя сама себе обещала ждать до конца февраля.

 

Да Катенька ночью уже когти рвет. Наверно уже спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я письмами закидала и Москву, и наш Минздрав. То одно прошу разъяснить, то другое, то просто НУ ВОЗЬМИИИТЕ МЕНЯЯЯЯ!!!))) Может, и помогло? :) Не унывай, Принцессочка, будет всё!!! Мы ж терпеливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не может быть... :) так нельзя говорить. нужно наоборот настраиваться на то, что у тебя лучше чем у всех...

все ок. Я еще не все свои витамины выпила, и на пиявки только собралась в пятницу идти))) так что все норм. Спасибочки за поддержку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! А я лежу вчера с температурой 39 и мужу говорю - ничего, ща пока выздоровлю, пропьём витамины, доделаем ремонт - глядишь и вызовут... И получите - распишитесь!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, очень рада за тебя !!! Скоро :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: А у меня завтра перенос моих снежинок !

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ой... так волнительно

мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  Лена, не комплексуй :), ты тоже хорошая мама. Только давай договоримся, ты то, чего не знаешь в мою строну больше не говоришь. Я про время на механическое запоминание и прочие высказывания. Как-то все это небрежно звучит. Если вы

не знаете того, что знаем мы - еще раз говорю, не комплексуй! Все узнается! Анечка умничка!

 

У нас Железнова пока не пошла. И лепим, и рисуем - без этого никуда. Кубики - я подожду, пока более или менее заговорит. Думаю, не раньше 2. Пока еще выбираю между Зайцевым и Чаплыгиным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, уже завтра долгожданная встреча? Удачи завтра, расскажешь потом как все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, завтра ! Спасибо девочки за кулачки ! Завтра отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ура, ура! Скоро и у тебя встреча с малышами! Удачи тебе в протоколе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980,  как быстро! Суперррр! Ну целая компания набралась, кто в протоколе, кто подсадочку ждет! Девочки, не всегда поддерживаю вас, но болею за каждую. Дай Бог, чтоб все получилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто сдавал спермограмму?

Лучше с утра или в любое время, где получше, нужно ли направление?? И почему такие разныецены - на сайте Консультанта 1200, в другой клинике - 350 всего :think1:

здесь девочки уже писали об этом, лучше делать СГ в ЦНМТ или Витроклиник, результаты более информативны и похожи на правду. Подготовка только воздержание 2-3 дня, исключить баню, алкоголь и т.д. А время суток любое.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ураааааа...... жде тебя с двумя полосками на тесте.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, привет))) Дела хорошо, токсикоз отпустил, последнее время хоть на человека стала похожа))) правда один малыш все-таки замер, думаю, наверное, уже тогда, когда мы узнали о двойне((( Муж расстроился сильно, больше меня, наверное. Я еще как-то была готова к такому, меня врач сразу предупреждала, что до 12 недель все возможно.

 

marinka-kartinka30, желаю удачи, чтобы все-все получилось :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ждем тебя через 2 недели с хорошими новостями и чихами.

 

princess@, так это что за настроение,скоро тебе тоже позвонят.Сама же сказала не все сделала, что запланировала.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  как жалко. Но к сожалению такое очень часто случается! Держись и не раскисай. С одним малышом отходить беременность все же проще чем с двумя.

 

marinka-kartinka30,  Марин, удачи!!! Чтобы все прошло хорошо!

Хотела у тебя спросить, у тебя д- димер намного был завышен? А то это моя больная тема. В какой дозировке колола лекарство и пересдавала еще раз его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я тоже так подумала, значит так должно было быть, для нас и один - чудо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skae4ka,  потому что в других местах сг делают через жо...! Мною два проведенных места цнмт и витра.

 

Milashkaaaa,  вот и умница!!! Все переживания выкидывай из головы и дальше наслаждаемся беременностью!все будет хорошо! Скоро станешь мамой самого сладкого малыша на свете!!!

 

princess@,  ну ты мать чего?!!! Все будет! Не беги вперед паровоза! Ты куда на пиявки собираешься?

 

Nadezhda_1980,  вот это крутяк!!! Вот это новости!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...