Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка //, очень верю и надеюсь в это :) понимаю, что уже пора успокоится и наслаждаться, но спокойствия после очередного УЗИ хватает только на 1,5 недели, муж уже говорит, что подарит УЗИ аппарат :D надеюсь, после 12 неделек немножко подуспокоюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Milashkaaaa,  сложно конечно успокоиться! Понимаю тебя! Все мы такие дурехи, вечно ждем подвоха!

 

Насчет узи- это муж в точку попал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, это я как вснгда все и сразу хочу. А дел правда еще кучу надо сделать. Еще на шейпинг хожу второй месяц, тоже своего рода подготовка Б. И было бы обидно все бросать. Буду до Б на тренировки ходить. А то потом чую страшно будет даже шевельнуться)))

 

Евгеша мамочка //, на пиявки в сан хауз. Куда ты ходила. Стремно мне что то. Но я пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  ничего, нормально все будет. Толко прокладками и лейкопластырем на всякий случай запасись! Чтобы если что дома повязку сменить! Потом расскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, колю клексан по 0,2 1 раз в день, там уже готовый шприц, 2 шт в упаковке стоит упаковка 400 руб. Д-димер пересдала, всё пришло в норму, но Химичева не отменила его. Сказала колоть пока будем и пересдадим его через недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не сдавала больше д-димер... Даже не знаю, что там... Клексан дома лежит, я не стала докалывать... сдулась под конец :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, если запустить, кровь опять сгущаться начнёт и имплантации может не произойти, т.к густая кровь не даёт кислорода эмбриону.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя в протоколе какой д-димер был?

 

Про имплантацию понятно... мне до нее еще далеко. У меня сбой цикла теперь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, блиииин, я не помню. Вечерком посмотрю, напишу. Натусь, а почему сбой-то ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Цикл неприятно удлинился на 5 дней.

 

У меня перед пункцией д-димер был 460, это не сильно много. Прошло уже полтора месяца, думаю, что все уже в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а врач твоя ничего не говорит по этому поводу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к ней только через неделю. Она еще не знает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 460 это нормально, вот у меня 4300 был! Вот это да!

 

marinka-kartinka30,  перенос уже был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, блин... только что позвонили с санхауса и сказали что примут меня 5 марта. Врач принимает только 1 час каждый день, а я работаю. Так что ждать мне еще неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  ну не расстраивайся! Неделя ведь это так мало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, мне хотелось уже начать эту процедуру, приятную до жути....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Хочу поделиться позитивной историей, которую мне только что рассказала знакомая ( она знает что я долго планирую). Так вот. Ее подруга то же очень долго пыталась Заб . И ии, и эко и много разных процедур и обследований было проведено и все безрезультатно. И вот однажды их общий знакомый предложил им поехать в Таиланде в дом, который они снимают на месяц. Те согласились. Понятное дело отдых, море и они естественно забыли про всякие планюшки и с отдыха вернулись глубоко Б. Родила мальчика, так вот сразу после родов она заб. вторым малышом и на днях должна родить. Так что девочки чудеса есть!!! У меня еще больше уверенности стало что у нас скоро появиться второй малыш, вам всем желаю тоже заб. и родить малышей. И будем все вместе гулять (ну хоть изредка ;) ) и делиться впечатлениями тут :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёвая история! И лишний раз убеждаешься - у каждого из нас свой путь к заветной мечте и, к сожалению, нам заранее неизвестный.......

 

Девочки, милые, я получила сегодня направление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: ехать на второй день цикла - это где-то с 10 по 14 марта... Муж в счастливом шоке, а я вообще пока мысли в кучу собрать не могу.................как дура :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Да еще как чудеса случаются!!!!! Надо только верить и ждать, тогда все точно получиться!!!

 

Nadezhda_1980, Готовься давай, а то счастливая она, там анальзов кучу надо еще сдать. Так что ты не затягивай Собирай все свои мысли и вперед!!!!! Удачи. Чтоб сюда не возвращалась без положительного ХГЧ и полосках на тесте))))

 

А теперь почитайте про нашу любимую олимпиаду)))

Итак, дорогие друзья и случайные прохожие, переполненные гордостью за наших в Сочи. В кои-то веки! Наши первые! Ура-урашечки!!! А теперь ложка повидла -приблизительно на олимпиаду потратили 1,5 трлн. руб (полтора ***ных триллиона ***ных рублей!!! - это по приблизительным оценкам раз в сто больше чем по пояс!!!) итог -32 медали. То есть, каждый металлический блинчик нам обошелся примерно в 50 (!!!) млрд (!!!) руб или, для наглядности, 50 000 000 000руб. Итак, гордость еще переполняет тебя, мой патриотичный получатель гигантской зарплаты и обладатель социальных и бытовых благ, защищенный и уверенный в будущем своих детей и собственной старости дружок?

Мы первые! Мы молодцы! Ура! Ура! Ура! Особый привет всем волонтерам! Молодцы ребята! На шару съездили помочь! Вы молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да, перенесли двоих. Теперь ждёмс :tectik::pregnant:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  ну слава Богу! Мариночка, пусть беременность обязательно наступит! Береги себя, будем ждать вместе положительного хгч!!!

Марин, а тебе пробный перенос делали? Интересно в витре это практикуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно уж-не возвращайся...))) у меня ещё к вам куча вопросов будет, ща только с мыслями соберусь... Без вас тело!!!

Список анализов, конечно, "умилил", завтра упаду в ноги директору и возьму отпуск на пару недель. И вперёд!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, малыши встретились с мамочкой!!! Поздравляю!!! Теперь только терпения и никаких нервов! Как все прошло? Когда теперь на ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, УРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Я надеюсь - ты меня проводишь в дорогу, помахав вслед полосатым тестом!!! Держись и не вздумай перегружаться и нервничать! Ой, за колясочки СПАСИИИИИИИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

 

Ой, без вас тело - это я интересно про что??? :D :D :D :D :D :D Во размазня-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ух.... теперь ждем лапуля)))) я счастлива за тебя.

 

Девочки кто знает какие нибудь рецепты для увелечения шансов б. Вот я спортом занимаюсь витамины пью, залмановские ванны делаю (незнаю правда они имеют отношения к б), пиявки начну делать со следующей недели. Чем мне еще заняться? Так хочется что все получилось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...