Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Я просто тобой восхищаюсь!!!!!! А я всё себя "завтраками" кормлю - вот возьмусь за себя... А на деле получается режим "проснулась - душ- завтрак - в школу - из школы - ужин - душ - спать..." Вот такой день сурка! :(

 

А то ещё бывает еле приползёшь - муж самогоночкой своей угостит и в люлю... :confusion: Какой тут спорт... Ну ты прям мой кумир, Принцессочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгеша мамочка //, нет, про пробный перенос ничего не знаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ты и так все правильно делаешь! У тебя все точно получится! Надо в это сильно сильно поверить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, прошло всё хорошо ! Одна не задача, очень тяжело с полным под завязку мочевым всё это терпеть, я Наталью Вячеславовну в конце уже предупредила, что мой мочевой может не выдержать и напроказничать прям в операционной :D . Сама процедура проходила 30 минут. На ХГЧ 11 марта. 1 марта на анализы (прогестерон, эстрадиол, д-димер)

 

Nadezhda_1980, я тебя в дорогу обязательно закидаю полосатыми тестами и всю с ног до головы замажу беременными слюнями :D :D :D

 

princess@, спасибо, дорогая !!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, да у меня тоже режим. Иногда тоже еле домой ползешь после шейпинга, а домой войдешь и давай опять бегать с кастрюлями ... у меня каждый день жрачка. Мой есть вчерашнее не будет. Пхахаха... скажешь тоже кумир)))

 

Tatyash, спасибо:) будем надеяться что промахов больше не будет.

 

marinka-kartinka30, будем молиться за тебя 11 марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему дам - не будет он! Пусть тогда на домработницу зарабатывает!!! А то вопрос ещё - кто больше получает и кто бегать должен... Господи, свят, свят, свят - не услышал бы... :girl_mad::D

 

Маришка, и колясочку мне, колясочку в догонку! :D Я за вас искренне РАДА и молюсь, масечки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, я боюсь, они тебе скоро снится будут :D:mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

 

Теперь ещё ждём хороших новостей от Натули !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я над ними могу смеяться бесконечно!!!!!!!!!!!!!!! Это королева смайликов!!!! :D :D :D :D :D :D :D Ты чувствуешь себя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, чувствую отлично, немного прихватывает в районе правого яичника. И изжога зааааамуууучила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смех-смехом, а вопросов у меня выше крыши!

 

Первый пункт в памятке - это снимок труб, срок - год. В скобочках написано "при необходимости". У меня он от июля 2012 года. Это что - мне ГСГ (гистеросальпингография) заново делать???? (при эндокринном факторе)

 

И ещё. Все анализы должны быть с синими печатями больницы? Копии нельзя?

 

Держись, солнышко! Изжога - это мелочи! Ты, надеюсь, завтра не на работу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, неее, я теперь на работу только в понедельник !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Береги себя как хрустальную вазочку! И уже не только себя!;)) Пошла я спать... :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в панике, в шоке и не могу поверить. Мес были только вот 19, но были 3 дня вместо 7. Сегодня пошла к гине и пришла в шок. Сказала, что я беременна и у меня двойняшки... Девочки я в панике, какая бер. её просто не должно быть...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84 :cool: :cool: :girl_wacko: Круто! А узи делала? Нет слов , одни эмоции :JC_goody: Изменено пользователем irahol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, дак вот на узи и сказала она. но я поверить в это не могу... Как такое возможно...

 

Записалась на узи к другому врачу. Нет доверия к этой гине у кого была... Нет у неё опыта... Кирюшка ещё очень маленький, и если бер подтвердится, то не представляю как я буду справляться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  все должно получиться! Все просто обязано получиться!

 

Nadezhda_1980,  а ты в люле спортом занимайся, с мужем :)

 

Чем мне еще заняться?

Секисом! :D Вон у нас сколько чудо-беременностей!

 

Сладкоежка84,  Классссс!!! Если подтвердится, предупреждай бабушек, что тебе будут очень нужны их руки! :) Ты справишься!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, не гсг заново делать не надо. А так все справки должны быть оригиналоми с синей печатью.

 

Сладкоежка84, поздравляю))) нечего справитесь!!!

 

Detki, пхахаха..... точно секисом надо заниматься. У меня одна знакомая недавно родила, до этого долгое время не получалось. И она уже рукой махнула, типа детей не будет. Но случилось чудо она забеременила и её кесарили так врач остался в шоке сказал-там был Такой спаечный процесс. Не пойму как вы забеременили ведь это Нереально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, поздравляю, пусть малышки крепко-крепко держаться за маму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, это просто потрясающая информация!!! очень рада за вас!!! пусть малышики крепятся сильнее!!! ничего, справитесь!!!! столько радостных новостей у нас))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки черканите мне пжт телефончик департамента. А то я его дома забыла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, очень здорово, не нервничай и береги своих зайчат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки черканите мне пжт телефончик департамента. А то я его дома забыла (((

21-31-89

 

Девочки подскажите пожалуйста, а то уже весь инет облазила и мысли разные, плохие закрадываются. На протяжении всего времени сколько лет у меня идет менструация, всегда за 2 недели болела очень сильно грудь, нельзя было дотронуться. В этом месяце нет даже намека на боль и набухание, месячные должны завтра-послезавтра пойти. В чем может быть причины, какие гормоны проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  я думаю, что не стоит этим забивать голову! У меня грудь раньше не болела вообще, сейчас периодами, а гормоны все в норме.

 

Просто такая особенность организма!

 

Сладкоежка84,  вот это да! Узи конечно переделай если не доверяешь врачу, ну или хгч сдай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что так и есть :girl_cray: У меня в этом цикле и разница температур так же очень маленькая. Ничего уже не понимаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  по хорошему графики бт - это вспомогательный метод помощи при планировании, делать выводы на основании графиков уж точно не стоит. Тем более у здоровой женщины в год может быть несколько циклов без овуляции и это нормально! Ты же писала, что у тебя с гормонами все О'К?! По узи отслеживала о? Ходила на фолликулометрию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...