Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Nadezhda_1980, давай-давай, мы тебя ждём с не терпением :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ты как себя чувствуешь, колясочка? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, отлично шеф !!!

 

клёвое у меня прозвище :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

 

Девки, у меня температура 37,2, чё делать ??? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даёшь!!! Где ты умудрилась? Сама сижу с гайморитом, и два дня лежала с температурой, но ничего не пила - обошлось... Пей больше жидкости и бегай в туалет! Ну пока так... А ещё какие симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, а больше не каких, только температура, ё-моё я ж из дома не выхожу никуда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, это может быть реакция организма на прогик. У тебя же есть поддержка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооот....... Послушай умных людей! А вообще я и дома умудряюсь простуду цеплять :( Не паникуй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 не переживай это норма для 2 фазы. прогик вырабатывается. Что принимаешь (утрик или дюф)?Вот ели больше 37.6 то можно парацетомол. У меня от утрика тт в районе 37.-37.4, та что все ок :class:

 

Девочки спасибо вам за теплые пожелания :reverans::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, в Консультанте быстрее получить результат ХГЧ, вроде часа через два готов, но надо выложить денег за срочность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,  как сегодня все прошло?!

 

marinka-kartinka30,  я тоже думаю, что это проделки прогика!

 

Наташ, а получается у консультанта своя лаба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да, утрожестан в день 400. А я сразу запаниковала, фууу, слава Богу, что так и должно быть.

 

Natylichka, а много денег за срочность, не знаешь ? У тебя как дела ? Ты что же меня бросила :( :( :( :( Мы же вместе рожать собирались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я числа 5 марта в Москву еду... уже скоро! А сейчас болею, муж принес простудифилис с работы... Лежу с температурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша таша, как там у тебя дела? Пропала!!!

 

Девчонки, видимо эпидемия простуд накрывает наш город!!! Наташ, лечись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да, похоже на то! Они и вич/сифилис срочно делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  теперь буду знать! Не знала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ты давай, лечись ! И скорее присоединяйся !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka выздоравливай скорее, пей витаминки и целебные чаи, короче, гони эту простуду :razborki-85:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно уж-не возвращайся...))) у меня ещё к вам куча вопросов будет, ща только с мыслями соберусь... Без вас тело!!!

Список анализов, конечно, "умилил", завтра упаду в ноги директору и возьму отпуск на пару недель. И вперёд!!!

Nadezhda_1980, поздравляю с направлением!!! А что за список анализов у тебя? Департамент, что ли, заботиться так?

Кстати, в кулаковский центр необязательно оригиналы анализов. Я рекомендую взять оригиналы, но сделать копии и отдать именно их. Ну а если они усомняться...Но со мной никогда такого не было...

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Список анализов, блин, чуть ли не тот же самый, что и изначально был для ЭКО... :girl_mad: Пришёл из Москвы, называется ПАМЯТКА. А в департаменте сказали: "Явка на второй день цикла с анализами по списку СТРОГО по этой памятке". Я чего про копии спрашиваю - у меня оч многие анализы свежие, но не все с синими печатями - вот я и думаю, бегать теперь печати ставить что ли?

 

А ты была уже в Кулаковском? Можно я вопросами помучаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, не, думаю не надо бегать. Я ни разу на Опарина не отдавала оригиналы...

Но зато в этом списке нет фтизиатра, психа, нарколога)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да!!! :) Ириш, расскажи хоть вкратце. Вот приехала я первый раз со всеми доками. Что предстоит в этот день и когда к ним в следующий раз? Такой сумбур в голове! Ехать ещё придётся одной, волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала ты должна решить к какому врачу поедешь и записаться к нему. Иначе можешь просидеть долго в очереди...А тебе желательно все сделать в один день-и направление отметить и врача посетить...Сначала отмечаешь свое направление, а после этого на прием к врачу. Тебя посмотрят на узи и, если решать, что тебя надо стимулировать со второго дня, то в этот день и начнут

 

А следующий раз будет уже на следующий день, т.к. препараты колоть надо каждый день, а на руки их не дают...Ну и на узи к врачу дня через три-четыре с начала стимуляции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, в Консультанте можно сдать кровь и попросить сделать результат срочно, готов будет где-то через час полтора. За срочность по-моему процентов 50 доплачиваешь. Но и в Инвитро тоже можно сделать срочно, где-то я недавно прочитала про Инвитро.

 

Евгеша мамочка //, Женя, а ты еще не решила когда на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все документы будет врач смотреть? Т.е. я должна ехать вобщем-то с настроем, что домой я в этот день не вернусь, так? С вещами и уже с решённым вопросом насчёт жилья? А врача посоветуешь? И по времени на сколько к нему записываться, чтобы успеть отметить направление? Иришонок, извини за назойливость! Но реально в голове каша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,  ага, она самая, смотрела на авито, в Туле не ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...