Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Врача можешь выбрать сама)))Там два отделения.

Ссылки скрыты.

Если четно-точно не могу никого посоветовать...Обо всех разные мнения...Но кто считается получше, у того запись всегда очень плотная и народу много...Да и вообще врачи принимают недолго...Так что сразу предупреждаю-никто тебя тщательно изучать не будет. Можно сказать что там небольшой конвейер))

Да, анализы будет смотреть врач, так что они должны быть все годные...

Да, если у тебя все будет хорошо, то могут с этого дня и взять в протокол (ну если стимуляция будет со 2 дня)...

А ты жить в Москве будешь?

Отметить направление дело пары минут, если только Докучаева на месте будет и очереди не будет... Ну и еще есть некоторые нюансы-смотря в какое отделение ты пойдешь и смотря во сколько приедешь в центр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marinka-kartinka30,  конечно от прогика температура, так что не переживай, она и в ранние сроки беременности из-за него 37-37,5, так что даже в голову не бери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хочу заранее решить вопрос с жильём и числа 10-го туда уже уехать. Мне так спокойнее будет. Так, а как же я могу записаться, если я точно день начала месячных не могу сказать??? Последнее время цикл "попрыгивает". Капеееец...... Я сегодня спать не буду!!! Отзывы слышала про Казарян хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, а ты у родни жить будешь?

Если не знаешь когда, то езжай без записи, пойдешь по живой очереди.

Да, о Казарян хорошие, так же Алиеву хвалят. Но к ним толпы народу...Менее разрекламированная, но тоже вроде ничего-Дюжева. Но ты именно в это отделение хочешь поехать?

 

Кстати, забыла вчера тебе написать. ГСГ (гистеросальпингография) не делай новую, будет достаточно этой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  никак не могу решиться! После первого протокола страшно! Но сидеть и ждать у моря погоды тоже не вариант! Деньги уже отложены, а я все тяну. Не знаю чего боюсь больше: если вдруг опять будет неудача или состояния в протоколе ( а меня колбасило так нормально).

Уже начинаю придумывать разные варианты, типа взять ипотеку и тогда будет не до этого, и тут же боюсь, что потом буду жалеть, что в свое время забросили планирование.

Короче, пинка мне под зад надо дать! В идеале вступить в протокол в апреле- мае!

Я тут доки на вычеты готовлю, получилось, что 30 тр на возмещение за 2013 год!

 

Кстати, девчонки, инвитро может выдать справку по затратам на анализы даже без чеков ( если вы их вдруг выкинули). Они по базе своей пробивают и выдают справку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, пинок тебе от нас большой-большой, а ну быстро на 2-ую попытку, и чтобы без пузожителя, а лучше пузожителей даже не возвращалась. Ипотеку ей, ишь чего выдумала :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да, в Консультанте своя лаборатория уже около года действует. У них очень мало осталось редких каких-то анализов, которые они в Москву отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка и от меня принимай порцию пинков. Когда делать, если не сейчас. Время очень быстро летит, и может в этот раз ты легче перенесешь , чем в прошлый раз. И ждем от тебя только хороших новостей, что ты с пузожителями!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, иди на ЭКО в Витроклиник в Москву! Как раз к маю и перенесут малышей :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пинки принимаю! И спасибо за поддержку! Буду действовать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-нибудь из Новомосковска? Может посоветуете гинеколога, я уже не знаю куда податься. Сейчас у Сидорцовой в Л-меде, но что-то совсем не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, привет!!! Совсем редко к нам заглядываешь! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь! Да, буду жить у дяди под Москвой (40 минут до Центра). По крайней мере до первого визита, потом видно будет. Только сейчас увидела в памятке фразу "ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ К ВРАЧУ НЕТ". Вопрос с выбором врача отпал... Будем полагаться на судьбу.

 

А вот гормоны, которые сдаются на 2-3д.ц. брать те, что есть, или лучше сдать их там? Если там -тогда получается со

второго дня в протокол никак не попадёшь, да?

 

И не ясно мне из памятки, какие анализы нужны при первом приёме от мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,  я тебе тоже даю удар по пятой точке !!! Расселась здесь. Уже пора отправляться за малышом. Но соглашусь с тобой что стремно второй раз идти.... я вот квоту жду, и если опять пролет то тогда за свой счет уже буду делать, как только организм окрепнет. Хочу в этом году добить эту тему и забеременить!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  и от тебя пинок принимаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня пинок!!! Какая на фиг ипотека??? С ума сошла? Кому оно надо, если мы самое важное в жизни не сделаем??? Не подводи нашу олимпиаду!!! :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, и вообще, я тебе очень-очень хочу пожелать, чтобы пока ты думала, готовилась к повторному ЭКО, в твоей жизни случилось неожиданное чудо, и однажды утром, проснувшись ты поняла, что месячные должны были быть неделю назад, а их нет, а в этой суете ты даже этого не заметила, чтобы вы встали с мужем позавтракали и вместе пошли в аптеку за тестиком, и дома увидели первый привет от вашего зайченка - // ;)

 

и еще девочки всем-всем удачи и скорейшие // :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша таша, как там у тебя дела? Пропала!!!

 

Девчонки, видимо эпидемия простуд накрывает наш город!!! Наташ, лечись!!!

Тоже вот заболела :( и правда эпидемия какая-то... А так я вас всех читаю все время и держу кулачки, просто пишу редко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, Милашка, спасибо за добрые слова!!!

 

Ваша Таша,  выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, Милашка, спасибо за добрые слова!!!

 

Ваша Таша,  выздоравливай!

Спасибо, стараюсь!

А ты давай там решайся уже! Главное начать, а там как закрутит - только успевай поворачиваться и думать некогда уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ну мало ли что у них на бумажке написано))) На заборе тоже написано))) Но лучше на судьбу не полагаться, лучше подстелить перинки то...

У дяди это хорошо, у меня нет никого)))

Гормоны действительны 6 месяцев, если вышел срок, то надо сдавать новые...Но я не знаю какой срок изготовления их на Опарина. Ведь это целый список. А ускоренно делать-это двойная стоимость...А не лучше, если гормоны устарели, в одном цикле сдать и поехать в другом? Здесь надо очень хорошо подумать...

От мужа нужны спид, сифилис, гепатит. У них сроки очень короткие...

А узи молочных желез у тебя годны еще? Их ведь нельзя во второй части цикла делать...

А вообще, я бы тебе рекомендовала выбрать врача и съездить к нему на предварительную консультацию..Мало ли какие вопросы возникнут относительно тебя...

Евгеша мамочка //, я тоже присоединяюсь к компании, которая пытается тебя вразумить :malicious:

princess@, а может тебе метнуться на ОМС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, я оттуда.... смотря, что у тебя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok,  вразумила! По весне пойду!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, ага только как это все сделать? Пока я буду метаться моя очередь по квоте пройдет и боюсь не там не там неуспею сделать. Буду наверно сидеть и ждать... Катенька мне сказала скинет телефончик врача который делает эко в Иваново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!))) :Hello: прочитала более 100 последних страничек форума (с последнего моего визита), думала не осилю :D так за всех переживала.... и радовалась в случае отличных результатов!!!! Всех беременяшек хочу поздравить с осуществившейся мечтой, здоровья вам с малышами!!!!! :JC_goody: а планюшкам хочу пожелать скорейших //!!!! :pregnant: Девочки у кого уже начались протоколлы - держу за вас кулочки, пусть все получится!!!!! :tectik::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Вот решила к вам в темку подключится, т.к. сейчас уже начали задумываться об ЭКО... ну ни как не получается у нас, вот буду по тихоньку все узнавать и собирать необходимые справки... пока в голове каша, :mamamia:но уже стало все прояснятся по-тихоньку, после прочтения ваших сообщений :cool:

 

Хотела вот что спросить, не поняла: чем отличается ЭКО по ОМС от ЭКО по квоте? они оба бесплатные? если да, то зачем тогда вставать в очередь на квоту, если по ОМС быстрее? :girl_wacko:

 

Arinamama, привет.

Конечно принимаем . Я гсг у Родионова делала в железнодорожной больнице.сделал все безболезнено обошлось это удовольствие 3000руб.

 

marinka-kartinka30, ну вот взять меня было количество.а качество пипец.лучше одну клеточку и хорошую .

 

Евгеша мамочка //, у меня тоже все Э остановились в развитии. Их даже на 6 день оставили доростать.но увы не один не выжил. Я сейчас своего спематоном кормлю. А себя прогнетоном. А вы что нибудь делаете для улучшения спермы

 

Как у вас результаты после приема Прегнотона и спематона?))) есть улучшения? Мы сейчас тоже им кормимся, посмотрим что будет))

 

Вот только по поводу работы переживаю. Я устроилась мерчендайзером, очень удобно !!! Время свободного много, начальник бывает в Туле с проверкой раз в пол года, но вот как быть после подсадки :think1: 5 дней хватит отлежаться ? Больше не получится, не могу не отработав и месяца уйти на больничный :think1:

 

Либо опять придётся увольняться :bye2:

 

А если не секрет какая продукция? я тоже мерчем пару лет проработала))) :confusion:

Изменено пользователем Olivka :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...