Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

princess@, ты позвони в Иваново тому, кто занимается там очередями и спроси когда примерно ты можешь ожидать вызов. В этом году выделили крайне мало квот...Сейчас квоты дорого стоят- в квоту сейчас входит не только эко, но и операция для мужчин, например, такая как ТЕЗЕ, которая на Опарина стоит примерно 70-80 тысяч...Тебе это надо? У вас прям такой тяжелый МФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Olivka :), не секрет :D сухарики фишка.

 

Девочки, я схожу с ума от сидения, точнее лежания дома :Crazy: сил моих больше нет ! Завтра пойду на работу ! И ещё, кто-нибудь знает, день подсадки считается 0 или 1 ???

Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  дп- о!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, блиииииииииииииииииин, ещё на 1 день больше :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая моя... Тебе и правда нужно на работу!!! :D Иди, отвлекись, но я уверена- всё будет хорошо! Ты там тоже смотри не перенапрягайся!!! Блин, а я настолько устала от работы,что сплю и вижу как бы туда уже не ходить...

 

Квоту дают у кого мужской фактор, а по полису ОМС только с женским либо с невыясненным генезом (если год лечения не дал результатов). Это главное отличие, не считая финансовых нюансов. Сама долго в эту тему въезжала! А с квотами сейчас дело обстоит не особо шустро по ходу... :(

 

У меня почти всё годное, я всё экстренно в ноябре-декабре обновляла. А вот про проустить цикл я даже не думала! Ещё место отдадут!!! :think1: Всё сердце туда рвётся!!! Считаешь, так лучше будет, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Спасибо, что ответила) Кто бы с гормонами разбирался, нет овуляции, был повышен пролактин, понизила, а теперь 5 месяцев дюфастоном кормит и все, хотелось бы конкретного обследования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, а почему ты тогда думаешь гормоны сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг его знает... Хочется иметь на руках прям свежайшую реальную картину! Или это я уже заморачиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, завтра пойду на работу, а то чокнусь, мои домашние все по углам попрятались, даже кот :malicious: я всех уже погрызла :Crazy: . Надюша, не смей даже цикл пропускать ! Езжай в Москву, если надо что-то пересдать будет, на месте сделаешь !!!! Я тебя жду уже с подсаженными масиками :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Потом вместе будем :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@,  а какие гормоны кроме пролактинс сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, спасибо, колясочка дорогая!!! :D :D :D Я прям тоже не настроена пропускать! Чего ждать-то??? Единственное - заболела вот сильно(( Но пока ломаюсь без лекарств... Я уже тоже второй день рычу на своего. Бедняга, аж готовить сам начал, чтобы меня задобрить... Стыдненько :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще гормоны от 2012 года... Их у меня в Москве даже не спросили, да и Химичева не смотрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, не переживай, я на первый день стимуляции заболела сильно , и ничего !!!! Меня очень сильно спасло народное ср-во; стакан тёплого молока+чайная ложка липового мёда+1 долька тёртого чеснока ! Выпить и марш в постель :girl_mad: !!!! Я через 2 дня была свежа , как майская роза :D

 

А у меня вообще гормоны от 2012 года... Их у меня в Москве даже не спросили, да и Химичева не смотрела...

А у меня все анализы Химичева досконально смотрела :Crazy: Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, если нет овуляции, на кой кляп дюфастон???? - врач объяснила? А ЛГ, ФСГ и т.д. на начало цикла сдавала? Если диагноз, нет О, стимулировали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале планирования попала к гинекологу- эндокринологу и она меня по всем гормонам прогнала!

 

Sk@zzk@, если нет овуляции, на кой кляп дюфастон???? - врач объяснила? А ЛГ, ФСГ и т.д. на начало цикла сдавала? Если диагноз, нет О, стимулировали?

это гинекологи думают, что дюф- это витаминки! Трындец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не заходила. Что я пропустила? У нас есть Б?)))))))))

А я занялась подработкой, теперь, если сижу за компьютером, то только с пользой для дела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  пока все на стадии ожидания! Ждем с!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, если у тебя годные гормоны, то не сдавай, езжай с тем, что есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! Мне муж недавно притащил молоко с мёдом в постель, а я как закричу: "Я ж пельменей хочу!". Пошёл обратно и бубнит: "Господи, уже что ль беременная..." :D :D :D Золотой мой... :) Работа зараза нервирует. Я начинаю паниковать, что ничего не успеваю с анализами, мысли в кучу, сплю плохо - вот и психую. Завтра последний день перед отпуском, фууу...

 

Ириш, а если со мной кто-то будет - ему тоже можно пропуск выписать? Что с собой брать именно в Центр в первый день (ну помимо документов)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ДА, мужьям сейчас достаётся, но пусть терпят :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  терпи казак!!! Руки еще не чешутся тестик замочить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), результат после принятия этих витаминов незнаю. Мы сг непересдавали. 3 месяц пьем их скоро курс заканчивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, не нервничай. у тебя почти все анализы есть. Обновишь только краткосрочные...

Можно любому зайти в центр с предъявлением документа и сказать надо куда идешь.

Если пойдешь в отделение где Казарян, то возьми все анализы другие, например, если делала лапару, или какие-другие анализы мудренные...Там заполняют карточку...А что еще надо-даже не знаю...Бахилы дают, на узи тоже все есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok,  блин.... гемор короче. завтра буду звонить в Иваново. Надеюсь на положительный результат. А наш департамент не понятно чем занимается, трубку вообще неберут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и времени много уйдет у тебя в первый день. Так что приезжай пораньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...