Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Спасибо за поддержку и инфу! Мне очень помогает! Хоть какая-то картинка в голове сложилась. А ты давно там была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

princess@, а зачем ты в департамент звонишь?

princess@, ты только в лоб не говори в Иваново (если тебе скажут вдруг, что очередь большая), как перейти на ОМС...Ты это здесь решишь, а их можешь напрячь...

 

Спасибо за поддержку и инфу! Мне очень помогает! Хоть какая-то картинка в голове сложилась. А ты давно там была?

Не за что, рада помочь :D Ездила пару недель назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла ж совсем спросить. Как из Тулы туда удобнее всего добраться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метро? личный транспорт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метро :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доедешь до Юго-Западной, а с неё на 495 лайне. А если до Коньково то до центра едет 161м. Езды 5 минут.

Еще ходит бесплатная маршрутка с эмблемой центра по расписанию

От метро Коньково: 7:30, 7:45, 8:00, 8:15, 8:30, 8:45, 9:00, 9:30, 10:15, 11:00, 11:45, 13:30, 14:00, 15:45

 

Но ты представляешь-из метро же еще надо выйти правильно :Crazy: А это самое трудное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, а ты когда планируешь в Москву ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВООБЩЕ пока не представляю :D :D :D Я так сама себя настраиваю: "Надя, главное язык и юмор!" Куда блин я денусь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Не тяни, иди на ЭКО раз решила. Тем более если со здоровьем все хорошо. Опыт у тебя есть и все будет отлично и положительно.

Я вот ездила сегодня в Москву к доктору своему по поводу груди, все хорошо. Это радует. А вот киста на яичнике у меня действительно эндометриоидная, сегодня посетила гинеколога в онкоцентре (по пртсьбе моего доктора). Киста немного увеличилась и врач сказала надо оперировать. В след.цикле поеду на операцию скорее всего. А я только об ЭКО задумалась. Эх!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, про выход из метро - это да! :malicious: Один раз попутала и вышла в другой стороне, так потерялась по полной! Витроклиник вообще во дворах неприметно находится! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10-го хочу уехать, а М жду с 11 по 13...Буду у дяди в Подольске сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, не переживай, прооперируешь эту бяку, чтоб ничего уже не смогло помешать беременности и вперёд за масиками !!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  слава Богу, что с грудью все нормально! Насчет операции не переживай. Заодно тебе и так сказать проверку устроят, очаги эндометриоза прижгут, трубы проверят, посмотрят на предмет спаек! Все хорошо будет! Ты в Москве будешь делать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я по этому поводу не переживаю, сама думала, что лучше пусть там все посмотрят. Уж этой фигней меня теперь не напугаешь. Операцию буду в Москве делать.

 

 

Изменено пользователем Tatyash
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, понятно)))

Nadezhda_1980, как говорит один мой знакомый, 50 процентов проблем решаются сами собой. Так что не нервничай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,

Т4 свободный 1.03 нг/дл (0.70-1.50)

ТТГ чувствительный 3.601 мкМЕ/мл (0.350-5.500)

ЛГ 4.3 мМе/мл (0.8-16.6)

ФГ 4.3 мМе/мл (1.11-13.99)

Пролактин 47 нг/мл (1.2-29.9)

Эстрадиол 28.0 (21-312)

Тестестерон 40.02

Кортизол 14.4 (3.7-19.4)

ДГЭА-С 399 (96-512)

Глобулин, связывающий половые гормоны 52.6 1(8.0-114.0)

Индекс свободного тестостерона 2.64 (0.80-11.0

Прогестерон на 18дц - 1.47 нг\моль.

Вот что сдавала, пила достинекс, один цикл О. была, а потом пролактин упал ниже нормы - нет овуляции, Г. резко отменила достинекс (оказывается нельзя резко) он опять вырос 18 сейчас(1.2-29.9)), я сама начала пить его очень маленькими дозами снова, О. на протяжении всего этого нет, то есть 5 циклов, говорит короткая вторая фаза, то с 16- по 25 назначает, то с 12 по 24.

Врач гинеколог-эндокринолог, в Л-меде нашем главврач.

 

Sk@zzk@, если нет овуляции, на кой кляп дюфастон???? - врач объяснила? А ЛГ, ФСГ и т.д. на начало цикла сдавала? Если диагноз, нет О, стимулировали?

на начало цикла:

ЛГ 4.3 мМе/мл (0.8-16.6)

ФГ 4.3 мМе/мл (1.11-13.99)

 

нет стимуляцию не предлагала, пить дюф, отслеживать О. по узи. У меня длинные циклы 45-50 дней без дюфа, сказала это плохо, О. если и есть в таких циклах, то яйцеклетка плохая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила ответ по эл.почте от Иваново сказали что ждать вызов орентировочно во второй половине года 2014. Хорошо что в этом году поеду))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчонки, инвитро может выдать справку по затратам на анализы даже без чеков ( если вы их вдруг выкинули). Они по базе своей пробивают и выдают справку.

Евгеша мамочка //, а налоговая не требует копии чеков?

 

princess@, поздравляю! Хоть какая-то определенность у тебя! А то сидишь как на иголках. А Катюша по квоте поехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ну вот как раз закончишь все что запланировала, и в бой. Все будет у тебя хорошо, держу за тебя кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), не секрет :D сухарики фишка.

 

Девочки, я схожу с ума от сидения, точнее лежания дома :Crazy: сил моих больше нет ! Завтра пойду на работу ! И ещё, кто-нибудь знает, день подсадки считается 0 или 1 ???

 

сухарики это здорово!))) :class: у меня заморозка была, ох как я с ней замучилась, такие коробище приходилось таскать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,

Т4 свободный 1.03 нг/дл (0.70-1.50)

ТТГ чувствительный 3.601 мкМЕ/мл (0.350-5.500)

ЛГ 4.3 мМе/мл (0.8-16.6)

ФГ 4.3 мМе/мл (1.11-13.99)

Пролактин 47 нг/мл (1.2-29.9)

Эстрадиол 28.0 (21-312)

Тестестерон 40.02

Кортизол 14.4 (3.7-19.4)

ДГЭА-С 399 (96-512)

Глобулин, связывающий половые гормоны 52.6 1(8.0-114.0)

Индекс свободного тестостерона 2.64 (0.80-11.0

Прогестерон на 18дц - 1.47 нг\моль.

 

О. на протяжении всего этого нет, то есть 5 циклов, говорит короткая вторая фаза, то с 16- по 25 назначает, то с 12 по 24.

нет стимуляцию не предлагала, пить дюф, отслеживать О. по узи. У меня длинные циклы 45-50 дней без дюфа, сказала это плохо, О. если и есть в таких циклах, то яйцеклетка плохая.

 

Если О нет, то и нормальной второй фазе неоткуда взяться. А как она узнала про качество клетки? И тогда я не поняла, у тебя не зреют вообще фолликулы, или они зреют, но О не могут лопнуть? Делала узи в начале циклов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая моя... Тебе и правда нужно на работу!!! :D Иди, отвлекись, но я уверена- всё будет хорошо! Ты там тоже смотри не перенапрягайся!!! Блин, а я настолько устала от работы,что сплю и вижу как бы туда уже не ходить...

 

Квоту дают у кого мужской фактор, а по полису ОМС только с женским либо с невыясненным генезом (если год лечения не дал результатов). Это главное отличие, не считая финансовых нюансов. Сама долго в эту тему въезжала! А с квотами сейчас дело обстоит не особо шустро по ходу... :(

 

У меня почти всё годное, я всё экстренно в ноябре-декабре обновляла. А вот про проустить цикл я даже не думала! Ещё место отдадут!!! :think1: Всё сердце туда рвётся!!! Считаешь, так лучше будет, да?

 

спасибки!)) у нас по ходу не выявленный будет - уже больше года не понятно что ищут и лечат... значит скорее всего по ОМС пойдем... а какая разница в материальном плане?

 

Olivka :), результат после принятия этих витаминов незнаю. Мы сг непересдавали. 3 месяц пьем их скоро курс заканчивается.

Поделись потом результатами, как пересдаст))) мой после 3 недель ходил сдавал сг и результаты стали чуть лучше, посмотрим что будет дальше)))

 

Sk@zzk@,

у меня такая же фигня.... пролактин повышен был, остальное в норме, тоже снижали достинексом (но дозу она убойную назначила 1 табл. 2 раза в неделю) понизили его ниже нормы, врачиха сказала отменить Д (хотя начиталась я что нельзя резко бросать, но все же послушала врача и прекратила прием), как сейчас пролактин не знаю (только закончила прием)... когда была на УЗИ врачиха сказала что вырастила я у себя кисту, так что овульки не будет((( в общем я вся в растеренности, уже замучили эти врачи (одни говорят есть овуляция, другие что ее нет :dash_kolob_girl: )... ты какую дозу достинекса пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если О нет, то и нормальной второй фазе неоткуда взяться. А как она узнала про качество клетки? И тогда я не поняла, у тебя не зреют вообще фолликулы, или они зреют, но О не могут лопнуть? Делала узи в начале циклов?

Про вторую фазу Г. сказала в цикле, когда О. была ,хотя дюф еще до этого выписала. Про фолликулы, когда я только обратилась- в августе, по узи была картина СПКЯ, много мелких фолликов, яичники увеличины, после понижения пролактина, один раз О. была, а теперь созревают, но не лопаются, то персистирующий фолликул (как-то так))), то киста фолликулярная.

 

[quote name=Olivka :)' timestamp='1393566084' post='11899038]

 

спасибки!)) у нас по ходу не выявленный будет - уже больше года не понятно что ищут и лечат... значит скорее всего по ОМС пойдем... а какая разница в материальном плане?

 

 

Поделись потом результатами, как пересдаст))) мой после 3 недель ходил сдавал сг и результаты стали чуть лучше, посмотрим что будет дальше)))

 

Sk@zzk@,

у меня такая же фигня.... пролактин повышен был, остальное в норме, тоже снижали достинексом (но дозу она убойную назначила 1 табл. 2 раза в неделю) понизили его ниже нормы, врачиха сказала отменить Д (хотя начиталась я что нельзя резко бросать, но все же послушала врача и прекратила прием), как сейчас пролактин не знаю (только закончила прием)... когда была на УЗИ врачиха сказала что вырастила я у себя кисту, так что овульки не будет((( в общем я вся в растеренности, уже замучили эти врачи (одни говорят есть овуляция, другие что ее нет :dash_kolob_girl: )... ты какую дозу достинекса пила?

 

Пила по пол таблетки 2 раза в неделю, после того как опять начал расти пью 1/4 два раза в неделю (сама себе назначила), а Г. выписывает дюф. только говорит, следи за БТ (базальная температура), УЗИ и приходи через 3 мес., второй раз уже так. И это в платной клинике глав. врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@,

лучше сходи к другому врачу, что это за лечение такое... я от своей больше уже ничего не хочу, буду требовать список доков на постановку на ЭКО и пока все анализы соберу, мож получится подлечится и сами заб., а так я от своей врачихи вообще в шоке... так что лучше и ты сходи к кому нибудь другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :),

Вот я и спрашивала, есть кто с Новомосковска)) может посоветуют кого, была еще у Титаренко в ЖК, она даже не спросила сколько дней у меня циклы, и я сама все ей говорила, может мне на Узи сходить, и т. д, еще была у Марченко, просто не знаю к кому податься, отзывов в инете нет особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...