Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Sk@zzk@,  а у тестостерона какие нормы? Не очень знакома с спкя, но вроде как раз при нем часто нет о?! А тебе лапраскопию не предлагали? Гормоны вполне приличные. Амг не сдавала?

 

Irischonok,  я письмо в налоговую писала по этому вопросу, тк с эко у меня все чеки забрали, а выдали справку. Мне ответили, что в данном случае чеки не нужны, справка от организации, которая оказывала услуги как раз и есть платежный документ. Чеки нужны только от покупки лекарств, потому что ты больше никак не докажешь, что ты их приобретала. Муж уже доки по вычету по эко подал, все приняли без вопросов. Теперь я пойду за анализы подавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Sk@zzk@, забыла про первое сообщение)))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, это классно, что налоговая именно так ответила. Спасибо за подсказку. А то у меня, наприер, опаринские чеки многи просто выцаели за несколько месяцев, хранясь в папке. Но это инвитро молодцы...Другие, навреное, на такое не пойдут, особенно опарина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, у меня тоже был пролактин повышен, правда на немного, но все равно, овуляция была редко, при этом ФСГ И ЛГ были практически одинаковы, врач говорила, что это не есть хорошо. Пила достинекс почти 1,5 года, последняя доза была 1/4 в неделю, в ноябре сдавала на гормоны, ФСГ стал больше ЛГ, но при этом ФСГ стал больше нормы, врач говорит нет овуляции. А тут в декабре - желанная беременность. Главное не отчаивайтесь, желаю скорейшие // :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok,  мне эту информацию девчонка рассказала. Она сказала, что так можно сделать в инвитро, в цире и кажется на опарина. Вот точно не помню. Ты спроси у тех, кто там за это отвечает, бухгалтерия наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, а у тестостерона какие нормы? Не очень знакома с спкя, но вроде как раз при нем часто нет о?! А тебе лапраскопию не предлагали? Гормоны вполне приличные. Амг не сдавала?

 

Ой тестестерон даже не увидела, что без норм, теперь тока в карточке посмотрю, когда на прием, но в пределах нормы точно был, но может на верхней границе. Кроме дюфа ничего не предлагали) АМГ нне сдавала, надо сдать? Так вот вроде как и не подтвердился диагноз, после понижения пролактина, вроде нормальные яичники по УЗИ

 

Sk@zzk@, у меня тоже был пролактин повышен, правда на немного, но все равно, овуляция была редко, при этом ФСГ И ЛГ были практически одинаковы, врач говорила, что это не есть хорошо. Пила достинекс почти 1,5 года, последняя доза была 1/4 в неделю, в ноябре сдавала на гормоны, ФСГ стал больше ЛГ, но при этом ФСГ стал больше нормы, врач говорит нет овуляции. А тут в декабре - желанная беременность. Главное не отчаивайтесь, желаю скорейшие // :)

У меня как раз, тоже они одинаковые, спасибо за пожелание, очень надеюсь))))

 

[quote name=Olivka :)' timestamp='1393569520' post='11899618]

Sk@zzk@, забыла про первое сообщение)))) :confusion:

;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, вообще мне врач говорила, чтобы восстановилась овуляция при повышенном пролактине, стабильная овуляция, нужно от полугода. А МРТ гипофиза делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@,  ты в инвитро сдавала гормоны?

 

Ну амг как вариант подтверждения спкя, обычно при таком диагнозе он зашкаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, ты в инвитро сдавала гормоны?

 

Ну амг как вариант подтверждения спкя, обычно при таком диагнозе он зашкаливает.

нет, в Л-меде, прогестерон -в гемотест. сдам АМГ тогда, он так и называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Витроклиник Москвы новая акция:

Выясните причину неудачной попытки ЭКО!

 

Уникальная акция! Для пациентов ВСЕХ КЛИНИК! Только в марте!

 

Установить причину неудач возможно на уникальном совместном приёме двух специалистов ВитроКлиник - репродуктолога и эмбриолога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, да конечно. У Катюшки нашей все нормально, скоро пункция))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, вообще мне врач говорила, чтобы восстановилась овуляция при повышенном пролактине, стабильная овуляция, нужно от полугода. А МРТ гипофиза делали?

МРТ делали, но без контраста правда, по теме ничего не нашли, А про полгода интересная информация, тогда надеяться буду и пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, надеюсь что успею пару курсов пиявок сделать. Ну я хоть успокоилась, можно дальше заниматься собой, и подготавливать свой организм. Муж мой тоже с воскресенья начинает играть в футбол. Хоть спортом займется, а то забросил и попер в ширь. Ему надо сбросить вес. Ну короче у нас есть время чтоб привести себя в полный порядок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, вот и правильно, сдай заодно еще АМГ Евгеша мамочка // правильно говорит, чтобы СПКЯ исключить, а муж СГ сдавал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@,  да сг тоже надо мужу сделать!

 

Natylichka,  сколько стоит? В тульскойсейчас прием репродуктолога первичный бесплатно!

 

princess@,  за Катюшку кулачки держим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, вот и правильно, сдай заодно еще АМГ Евгеша мамочка // правильно говорит, чтобы СПКЯ исключить, а муж СГ сдавал?

Сдавал, есть нарушения тератоспермия, но показатели неплохие, Г. сказала можно с такими беременеть, и к урологу желательно, а ему теперь все некогда и некогда, он в Кимовске прописан, а в платных у нас уролога нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, 3 тыс прием стоит. Там график совместного приема повесили на сайте...

Мне в Москве повезло, когда я туда экстренно отправилась, то попала под бесплатный первичный прием, а когда поехала второй раз - то уже в протокол взяли и опять не платить ... Я в Москве только за протокол заплатила, за ИКСИ и крио... и усе... Сейчас на криопротокол деньги отложены, ждут своей участи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А АМГ на какой ДЦ сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве эмбриолог мне сказала, что СГ наша из Витроклиник Тулы слишком утрирована :(

 

Вот и пойми, где лучше сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, За кулачки спасибо, я Катюшке передам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, я на 2 сдавала. но у меня цикл 24-26 дней, а вообще вроде на любой можно, так как это показатель запаса яйцеклеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Спасибо, поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, а вообще все индивидуально, у меня вон в ноябре ФСГ повышен оказался, АМГ понижен немого, труба правая нероходима, у мужа олигоастенозооспермия, мы к ЭКО готовились, так как говорили шансов нет. А тут оказалось в декабре все есть, сейчас вон маленькое доказательство тому растет у меня в животике и радует нас с мужем, так при этом, что шансов нет у нас двойня получилась, правда один малышок все-таки замер, но ничего он еще обязательно к нам вернется :) так что все индивидуально :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, а вообще все индивидуально, у меня вон в ноябре ФСГ повышен оказался, АМГ понижен немого, труба правая нероходима, у мужа олигоастенозооспермия, мы к ЭКО готовились, так как говорили шансов нет. А тут оказалось в декабре все есть, сейчас вон маленькое доказательство тому растет у меня в животике и радует нас с мужем, так при этом, что шансов нет у нас двойня получилась, правда один малышок все-таки замер, но ничего он еще обязательно к нам вернется :) так что все индивидуально :flower:

Такие примеры прям вдохновляют :) , я вас от души поздравляю :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, спасибо вам, вы самое главное верьте, могу с уверенностью сказать вера много значит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...