Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Berry-15, брали для души, а не для выставки, поэтому без родословной в Туле за 10 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

katenoknet, ого :shock: я и не знала, что они такие дорогие. Хотя на них сейчас пошёл такой дикий спрос.Нам тоже не нужны никакие выстаки, хотим взять чисто для себя,только боюсь как бы не наколоться без родословной, вдруг не того подсунут, я же не знаю как щеночки должны выглядеть :scratch: А вы просто по объявлению покупали или через клуб собаководства? Мы уже думали над этим и ,наверное, ведь можно купить от хороших собак,но отбракованного щеночка подешевле?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, вообще им цена от 25 и выше до 80 т.р. доходит. Мы нашли объявление в Моей рекламе, поехали посмотрели на родителей на сестренку (15 т.р.), а она 10 т.р. т.к. у нне брак по окрасу (должны быть черные с рыжим, а она вся рыженькая). Если надумаешь, я дам телефончик, хорошая хозяйка мне понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители, кстати, чистокровные с родословной, выступают на выставках, но в каждои помете есть такой бракованный малыш :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки. Смотрю, вы тут о братьях наших меньших :) А ни у кого случайно нет знакомых в деревне или частном доме? Срочно нужно пристроить собаку, девочка, 4 года, большая умница, хороший сторож. Помесь курцхара с кем-то :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, :wave: я и не думала, что они такие дорогие :shock: Телефончик давай - пусть будет :) просто прямо сейчас у нас с малышом сидеть некому и придётся ждать до лучших времён...А вся рыженькая - это же очень красивая и почему это считается браком? просто они ничего не понимают в красоте :friends: а мне такой "брак" нравится :good: Как назвали малышку?

 

Кетрин, :wave: не знаю,по-моему у всех уже есть сторож,но попробую сегодня спросить и к ночи отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, спасибо :giverose:

Мы сами уже всех знакомых объехали, объявление давали.. Конечно вряд ли кому-то нужна уже взрослая собака, но вдруг.. Просто у нас положение безвыходное :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

я из Тулы,мне 23.

мы год с мужем не можем завести ребёнка..я всё откладываю походы к врачам,потому что безумно их боюсь,прям фобия какая-то :scratch: Но знаю,что надо..

Я прочла отзывы..это реально сразу наблюдаться у Химичевой?или она как последняя инстанция и нужно до неё у других врачей лечиться.. ?Извините,если глупые вопросы задаю..просто совсем с этим не сталкивалась. А все знакомые говорят полярные мнения о врачах,не знаю кого и слушать :sorry: вся надежда на Ваш совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mina147,привет! Добро пожаловать! По-поводу Химичевой не знаю :pardon: А почему ты думаешь,что к ней нельзя сразу прийти на обследование,если хочется и ты считаешь,что это нужно? Я думаю,если появятся девочки,которые у неё наблюдаются,они объяснят. Просто у нас тут пока временное затишье :)

И почему ты боишься пойти к врачу? Ничего страшного тебе там не скажут, наоборот, убедишься что всё впорядке, успокоишься и сразу заберемеешь. А мнения о врачах действительно у всех разные, кто хвалит одного,кто - другого, но выбирать всё равно придётся. В конце концов не понравится - уйдёшь к другому врачу. Я так вообще начала с того, что пошла в диагностику, сделала УЗИ, и сдала анализы на инфекции, если не будет получаться,буду думать к кому идти дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!Я завтра утром ухожу рожать,как и обещала передаю вам свою беременную эстафету,запузякивайтесь скорей!!! :friends: АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на вас всех предродовой заразой! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, привет! Малышку муж назвал Зиной (ассоциация с фильмом "Райские яблочки"), а я и не против. По поводу окраса я с табой согласна, мне лучше, для них брак, а для меня красавица и за меньшие деньги. (Тел. 8-919-027-49-80, 8-953-425-0-116 Татьяна.)

Mina147, добро пожаловать!

Ocьka, спасибо за ЧИХ. Легких тебе родов и здорового малыша. Ждем отчет, что и как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, как фотку сюда вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, через радикал грузишь,потом жмешь на ссылку копировать,а потом прям вставляешь в свое сообщение, и готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocьka, легких родов!

katenoknet, поздравляю с новым жителем семьи!Хорошо,что вам попалась такая хозяйка,а то у нас что-то несколько знакомых не очень разбирающихся в собаках брали щенов и потом оказывалась помесь!Одни взяли чиха,а оказалось,что он с французским бульдогом!Они то его обожают конечно,но неприятно.Мы тогда в моей рекламе видели помесь йорка за 10 000р!А наша соба приехала с нами из Казани,она-мастино-неаполетано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кетрин, привет! Извини,но у меня пока для тебя ничего нет. Все постарались взять сторожей в начале летнего сезона.Просто я помнила разговор,что искали собачку сторожевую и как раз нужна была уже взрослая,но... :pardon: У нас знакомые в частном секторе,попробую на выходных ещё у них спросить,может кому и нужно :bye:

 

Ocьka, привет! Огромное спасибо тебе за ЧИХ и эстафетную палочку! Лёгких родов и здорового малыша! :friends:

 

katenoknet, приветик! Какое интересное имя :good: Здорово он придумал.Спасибо за телефон. А ты хочешь нам Зиночку показать?да? :blush:По-поводу как загрузить,хорошо объяснено в "помощи" на сайте, я там и смотрела и там же сразу ссылка на сайт радикала.

 

Айриш,привет! Вот я тоже боялась просто по объявлению покупать. Можно отдать большие деньги и получить непонятно кого. Ещё вырастет медвежонок, вместо хомячка :rotfl: потом мучайся. У меня тоже раньше родители привозили щенка из-за границы,но это дорого, а теперь нам бы хотелось просто для души :man_in_love: А ты фотки своей нигде не выставляла, очень хочется посмотреть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это мы только приехали домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, здесь приходиться выбирать, либо платить бешенные деньги в клубах, либо покупать с рук. Но мы посмотрели на маму, на папу они настоящие Йорки, еще можно было сестренку за 15 т.р. взять, но мне это создание понравилось больше. Сейчас уже освоилась, бегает по комнате, играет, накупили ей игрушек, домик, шампунек. Муж светиться от счастья,когда с ней общается, хотя первоночально был против. А я надеюся, что эта кроха поможет мне еще и от планирования отвлечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, :good: хочу...хочу...хочу!!! Ничего себе она у авс уже богатая невеста, сколько у неё всего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Наша любимая игрушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, фото моей собаки,есть в соответствующей теме на сайте.Ну вот одна

Ссылки скрыты.

. katenoknet, смешная такая :D ,я таких еще не видела.А вы много знаете о йорках?Меня вот уход за шерстью их напрягает.Она ведь как волос человеческий,все эти бальзамы,куча приспособлений для красоты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, :wave: Зиночка ещё не съела свою игрушку-подружку? Она вообще чего-нибудь грызёт или она мирная? :)

 

Айриш, :wave: спасибо! Красотааааааааааааа. :good: А у неё шёрстка сама так блестит или надо ухаживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, теоретически знаем как ухаживать, а практически потехоньку разберемся, информации в инете много, да и хозяйка подскажет ежели что...

Berry-15, пока ничего не грызет, игрушек хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, сама блестит.Расчесываем при линьки каждый день,а так раз в неделю.Купаем редко,она жутко это дело не любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

katenoknet, это хорошо, а то я боюсь немного заводить, думаю от ремонта ничего не останется, с другой стороны - друг важнее :good:

Айриш, надо же, а я думала за ними надо очень ухаживать, чтобы добиться такого блеска :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вернулась. Девчонки, сдала все анализы: гармоны, узи малого таза и еще что-то. Я сдорова и могу иметь детей. Врач сказала, что теперь пусть проверяется муж. Я это и раньше знала, но решила проверить сначала себя, чтобы 100%...

Прошу, подскажите, где лучше мужа проверить в консультанте или в уромеде, надо чтобы по выходным принимали, с работы его не отпускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...