Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Sk@zzk@, у нас такого врача нет, но это моё ИМХО. Все, кого ты перечислила, - это максимум на учет поставят, курантил и дюф выпишут :( Может, тебе в Тулу податься? Верить, конечно, надо, и чудеса случаются, но может лучше поискать толкового врача?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Sk@zzk@, у нас такого врача нет, но это моё ИМХО. Все, кого ты перечислила, - это максимум на учет поставят, курантил и дюф выпишут :( Может, тебе в Тулу податься? Верить, конечно, надо, и чудеса случаются, но может лучше поискать толкового врача?

согласна полностью врач хороший тоже много значит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна полностью врач хороший тоже много значит

Эх... еще бы знать где найти хорошего :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@,  я тоже за хорошего врача! Амг репродуктологи советуют сдавать на 2-3 дц.

Может тебев витроклинику тульскую съездить, там все же репродуктологи работают, тем более прием сейчас первичный в марте бесплатный. Или в Москву.

Потому что вера верой, но надо действовать. И искать причину. На тестостерон обрати внимание, глянь нормы, вроде высоковат.

Просто если речь идет о спкя, сделают тебе лапару, будут твои фолликулы пюре спокойненько выходить и быстренько заБ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, одно жалко, что очень много хороших врачей сейчас просто выкачивают деньги, раньше были врачи от Бога, ни одной моей знакомой помогли, а со временем, только $ в глазах :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  это да! Но еще много и неграмотных врачей! Иной раз диву даешься! Но отдать должное, много в нашем городе и отличных врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо всем за ответы, да вот с работой, в Тулу, не намотаешься, но в конце марте дадут чернобыльский отпуск, съезжу. Может подскажете, тогда к кому, если в витроклиник например?и может гормоны обновить тогда, это то уже полгода назад, я пролактин тока мониторю. Чтобы сразу с результатами туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, это да, хорошие тоже есть :) :flower: а вообще все врачи для кого то хорошие (кому помогли), а для кого-то нет (кому помочь не удалось)

 

ты на ЭКО нацелилась там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тоже по факту ничего не нашли, я вообще только в выписке увидела "эндокринный фактор". А у мужа СГ хоть в космос! Он уже шутит - мол, попрошусь на Опарина в доноры... :) Насчёт материальной стороны тема такая - по квоте оплачиваются бесплатно все манипуляции без ограничения суммы, а по полису ОМС (если не ошибаюсь) государство платит за нас ок 120 тысяч. Всё, что свыше, за свой счёт. По идее должны укладываться в эту сумм (кроме крио). Кажется, так. Если что - девочки поправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, а я где-то читала, что ИКСИ по квоте не делают, только за отдельную плату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, по-моему по квоте тоже лимит по сумме - и тоже вроде 120 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за разъяснение!)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я не спорю. Я больше интересовалась вопросом по полису. Насчёт квоты кто делал, тот, конечно, больше в теме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, витроклиника и по субботам и воскресеньям работает. Желательно ехать на 5-7 день цикла, чтобы по узи картина была видна. Мне в витроклинике нравится Химичева и Зеленова, к Пескову не хочу ходить. Но надо заранее записываться, телефон (4872) 70-70-07.

Гормоны может пока нет смысла обновилять, полгода не такой уж и большой срок, если что нужно будет, то тебе скажут, просто что ты сейчас будешь деньги тратить.только возьми все свои результаты с собой! Может и есть смысл мужу сг там сдать. Не знаю как обстоят дела в Новомосковске, но в Туле сг в госучереждениях делают через жопу!

 

 

Milashkaaaa,  ага, на второй круг так сказать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,  вот и правильно и сами пытайтесь вдруг нежданно негаданно аист прилетит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, вы мне прям какой-то толчок дали))СГ муж сдавал в Уромеде в Туле, но я думаю есть смысл пересдать уже, тем более, если получится вместе поехать. А гормоны не буду тогда, сдам АМГ только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@,  я бы еще сдала ЛГ и ФСГ просто на всякий случай посмотреть еще разок как с ними будут дела обстоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, я бы еще сдала ЛГ и ФСГ просто на всякий случай посмотреть еще разок как с ними будут дела обстоять

Ага, все жду новый цикл и в бой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@,  уромед еще та шарашкина контора в этом плане. У нас тут отдельная тема была по этому вопросу!

 

 

Ага, все жду новый цикл и в бой)

вот и молодец! Все получится! Надо верить и действовать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, что значит утрирована в Туле ??? Что в Москве, что в Туле одна лаборатория делает. Ты что-то путаешь.

 

Sk@zzk@, ууууууууууууууу, если в уромеде сдавали, срочно пересдавайте ! Там у всех СГ хоть в космос ....... а в итоге получается очень плачевно в других (нормальных) клиниках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, что я могу путать? В Москве эмбриолог удивилась, что мы делаем ЭКО по МФ, так как у мужа моего они увидели легкую степень "терато", а не 5 % из СГ, сделаной в Туле :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, странно, и Москва и Тула все анализы делают в ОДНОЙ Московской лаборатории Диалаб ! Получается, что Москва сама себе плохую рекламу делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, СГ не делают в Диалабе. Ее же эмбриолог делает на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, вообще мне врач говорила, чтобы восстановилась овуляция при повышенном пролактине, стабильная овуляция, нужно от полугода. А МРТ гипофиза делали?

у меня пролактинемия. пью 1/4 достинекса 2 раза в неделю. О то есть то её нет. и тоже признаки СПКЯ. делали несколько раз стимуляции - с ИИ пару раз и без результата. сделала лапароскопию. буду пробовать еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, :Crazy: чё правда ???????? Я была на 100 % уверенна, что в лаборатории . Значит и консультант тоже не очень хорошую СГ делает, потому, что у нас СГ из консультанта, ЦНМТ и Витроклиники совершенно одинаковые :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...