Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Да спасибо директору - вошёл в положение, отпустил без разговоров. А то как представила - с утра на анализы, потом савраской на работу и допоздна, ни отдыха, ни организм в порядок привести. Так хоть отосплюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, кто нибудь получал справки из железнодорожной больницы для налоговой?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, а на работе знают что ты на эко поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор - да. Я его ещё до работы знала как папу подруги, и уже 12 лет вместе работаем. Решила - лучше правду сказать, чем выкручиваться. А то он привык, что я и в отпуске всегда на дому работаю, а тут уеду - и придётся пропасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и сделала ГСГ (гистеросальпингография) :m0591: Жива и здорова.Пришла-и плюхнулась спать-видимо от укола))))

А главное-мои трубы хорошо ПРОХОДИМЫ!!! :girl_bye:

Теперь иду на приём к Химичёвой-за направлением на ИИ ;) ну и анализы поточнее какие сдать-скажет.

Делала Хохлова,сначала мазок глянула-сказала превосходный!

Потом в рентгенкабинете переоделась в родовую рубашку,на стол,под голову подушку,в вену-катетер под обезболивающее,народу около меня человек 4-5))))Я не заснула(хотя тут писали-вырубилась девушка на 15 мин),просто голова ватная немного была и не больно.

Очень боялась процедуры,но почему-то совсем не больно,только страшно.И кстати-я уже перед кабинетом не тряслась,и да и в машине то же.

Хотя врач-мерившая давление(пульс 100)-сказала-Вы что,нервничаете?---а я говорю----Ооо,да это я ещё не нервничаю))))

Все около меня суетились,подушку под голову подкладывали,помогали встать,спрашивала-"не кружится ли голова?"-и всё равно отправили(вместе с мужем)-в отдельную комнату полежать.

Подкладку подложила,кровь с раствором пошла,а дома прям кусок-лепёшка диаметром 4 см.вывалился(сгусток-начало цикла ведь-откуда?)Главное-в животе болей нет,чуть покалывает иногда в матке.

Ну вот и почему я не заБ все эти годы?-если всё Ок.Неужели из-за плохой МФ в СГ?

 

Да,и когда ехали на машине в больницу-в лесополосе заяц белый перебежал дорогу,такой сюрприз-первый раз вижу-говорю мужу-во-к удаче))))и рыбки цветные аквариумные снилась-макропод такой весь лучезарный.Вот.

 

для вирмеда анализы не нужны, но я в сентябре сдавала для витры (думала там ии делать, потом передумала) то сдавала мазок в жк, там же коаголограмму, общий анализ мочи и крови, узи груди , флюру, лг, фсг, эстрадиол, на гепатит а и в, сифилис и вич. вроде все.

 

ДЕРЖУ ЗА ВАС КУЛАЧКИ!

Потому как сама скоро за Вами по пятам))))

А почему выбрали Вирмед -вместо Витроклиник?-поделитесь,плиз)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я записалась к Зеленовой, в витроклиник, на воскресенье на 12. Подскажите, что делать мужем, там можно сделать СГ, стоит ли в воскресенье, или сначала там же ему к врачу попасть со старой СГ (делали в Уромеде осенью - тератоспермия)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77,  молодец! Хорошо, что все прошло спокойно и главное результат отличный!!!

 

Девочки, вот я записалась к Зеленовой, в витроклиник, на воскресенье на 12. Подскажите, что делать мужем, там можно сделать СГ, стоит ли в воскресенье, или сначала там же ему к врачу попасть со старой СГ (делали в Уромеде осенью - тератоспермия)?

я бы пересдала! Но на сг тоже надо записаться!

 

Лучше 1500 заплатить и обновить сг, чем сначала записаться к андрологу на прием, заплатить деньги, а он полюбас отправит мужа делать сг у них!

Лучше сразу сделать и этот вопрос закрыть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, у нас то же тератозооспермия.

мы сдавали в Консультате,потом к андрологу.

А Г анализы СГ мужа к себе копии прикладывают.

Если Вы лечились,то Вам тем боле надо с новой СГ идти.

У меня уже такая кучка бумаг-купила папку с файлами на 30 шт-туда всё теперь по листам складываю-удобно,а то думаю-пока дело до конца прийдёт-ого-го сколько ещё бумажек будет,как бы не растерять.А тут-перелистываешь папочку-и достаёшь нужные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, если получится, то сг бы вам сдать часов в 9 в вс. К 12 как раз результат будет готов-посмотрите, и кататься не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим результатом!!! Больше страху натерпелась, бедняжка... Говорим же - не читайте всякие страсти, всё мы стерпим! Умница! Теперь вперёд к мечте!

 

У меня уже три толстых папки за эти годы!)) Вчера для Москвы четвёртую собирала! Весь диван анализами был усыпан! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, В том- то и дело, что он не лечился.

так и сделаем тогда, сдадим в воскресенье пораньше, спасибо, а потом к андрологу надо да? Может сразу посоветуете, кто там в витроклиник лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, только позвони-запиши его, там наверно СГ по записи. Может в вс они и не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прогестерон очень низкий, представляете, я не правильную дозу утрожестана вставляла :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: надо было 800 в день, а я 400 вставляла, дура набитая !!! Чем, блин только слушала врача :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Химичева сказала срочно укол прогестерона сделать, а я на работе, в ТЦ пролетарский заказы собираю, ну думаю, детки важней, вызвала подругу и она мне уколола в туалете :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, привет! :Hello: Как самочувствие? На работе сегодня?

 

Блин, вижу... Спокойно только!!! Твоё никуда не денется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное, чувствовала ведь ! Три дня поясница болела, а укол сегодня всандалила и спина прошла сразу !

 

Nadezhda_1980, привет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуй!!! Всё будет хорошо!!! А ты как поняла-то, что не так ставишь? Саму прошибло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, только позвони-запиши его, там наверно СГ по записи. Может в вс они и не делают.

Да, в воскр. не делают( записались на субботу, придется 2 раза съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО!три папки!))))

Страху-да,после того как мне осенью в простой больнице взяли кровь из вены и разбрызгали по рукам фонтаном-я чуть не потряла сознание.Всё долго кружилось...........

Потом уже "страх потери сознания" накрутила себя-ходила сдавала в инвитро гормоны лёжа))))

Прикол!а тут прихожу в Консультант сдавать ,захожу в комнату----------а там-как комната пыток-большая такая комнатища,а у окна "кресло пыток"-кожанное.

Я так недоумённо обвела глазами комнату,кушетку не нахожу и спрашиваю у медсестры-"а у вас что-кушеток нетууууу?" :Crazy: ой-видели бы Вы её лицо!Нет,говорит,а зачем,Вы с нашего КРЕСЛА не упадёте,оно опускается.Ну в итоге я её только перепугала,сдала кровь и зайчиком побежала,а она:"Вам нашатырь не нужен?голова не кружиться?" :confusion:

Вот что страх страха делает!

А вообще мне в инвитро нравится больше-ихо,спокойно,без суеты.

А тут все носятся,народ,толпа))))

Но в инвитро-я так поняла-кровь на ВИРУСЫ не сдают?(Спид,гепатиты-)-не нашла на их сайте.

 

Mira77, В том- то и дело, что он не лечился.

так и сделаем тогда, сдадим в воскресенье пораньше, спасибо, а потом к андрологу надо да? Может сразу посоветуете, кто там в витроклиник лучше?

Мне тут девочки с форума КУКЕЕВА советовали-были у него,он принимает и в Витроклиник,и в Консультанте-бегает туды-сюды.В к.приём дешевле,скорей всего,в Витре накручены цены.

Нормальный врач,только говорит громко :confusion:

он же и мазок брал на ПЦР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё давно сдаю в гемотесте. Мне очень нравится! Там всегда спокойно, все тебе улыбаются и хорошо делают. Сегодня дали карту на скидку 15% - во на сколько уже насдавала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,держитесь!Нашли же выход из ситуации-подруга молодчинка!

 

А я всё давно сдаю в гемотесте. Мне очень нравится! Там всегда спокойно, все тебе улыбаются и хорошо делают. Сегодня дали карту на скидку 15% - во на сколько уже насдавала!

Да мне вроде близко к Инвитро-на Фрунзе))))и то же спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а низкий прогик это сколько ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, не, не саму, Химичева говорит : Оставляем утрожестан 800, я аж трубку выронила, а она говорит ты правильно вставляешь 400 два раза в день, ну естественно я сказала да :confusion: А я то подумала 400 два раза в день это 200 утром и 200 вечером, а оказалось 400 утром и 400 вечером. :girl_cray: Девули, ну надо быть такой дебилкой.......... :girl_cray:

 

marinka-kartinka30, а низкий прогик это сколько ?

33,40 :girl_cray:

 

Mira77, да, слава Богу есть такие друзья, которые через 5 мин уже попу мне кололи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прям дебилкой! Скажешь тоже! Это моя извечная запарка - врач говорит, а ты бегом за ней пишешь. А домой приезжаешь - блиииин, это на весь день или раз утром и раз вечером? Сто раз так попадала!(( Главное - не накручивай себя, у тебя всё хо-ро-шо! Масечки сидят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ну сижу, успокаиваю себя, поясница реально перестала болеть, может всё нормально будет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ты давай вот это слово "может" забудь! Притягивай хорошее!!! У тебя всё в порядке, делай теперь всё правильно и спокойно ждём ХГЧ! Устала на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...