Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Nadezhda_1980, да точно !!!! Девочки, всё отлично !!! Мои масики со мной !!! Устала не то слово :Crazy: утомляемость, конечно, очень сильная стала :confusion:

 

Nadezhda_1980, ты как, собрала все доки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Никак тебе нельзя эти дни дома побыть? Мужа с котом погонять... :D Всё-таки дома не кантуют так... Доки собрала почти. Сдала сегодня кровь и мочу, в среду - мазок и ЭКГ. И собственно всё. Сегодня ещё выяснила, что мужу, оказывается, свежая флюшка нужна. Упс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, да флюшку-то не долго сделать, ну ты молодчина !!!! Быстро всё сделала !!! Не, дома никак, но я на работе упираться не буду, потихоньку, не спеша ! Когда отчаливаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик можно? :m0591: А нормально будет, если я к Зеленовой припру ксерокопии анализов, у меня в Л- меде в Новмосковске карта, мне сказали отксерить только могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне мало делать. Я ж в ноябре-декабре только всё обновляла, много чего годно ещё. Поеду в следующий понедельник, засяду у дяди до начала М, а потом если возьмут в этом цикле - буду решать с жильём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77 ну в вирмеде решила делать из-за финансов (1 вливание дешевле чем 2) и плюс мой ну очень боится кровь сдавать (в вирмеде сдавать не надо)

 

marinka-kartinka30 не думай о плохом, только положительные мысли ;) Теперь я вот тоже задумалась, может и мне 200 утрика мало, надо еще 200 с утра :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, всё может быть, а прописали тебе как ? Написано как в рекомендации ?

 

Nadezhda_1980, а у дяди инет есть ? А то я тут без тебя в депрессуху впаду :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 мне назначили утрик 200 на ночь и все :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, думаю. Пока все будут на работе - буду днём вылезать. Самой страшненько без связи оставаться, вы так помогаете!

Я тебе впаду тут!!! Чтобы 11-го меня порадовала и чихнула так,чтоб до Москвы долетело! Как хочешь, колясочка... :P

 

Девчонки, чисто бытовой вопрос. Кто был на Опарина. Там что, весь день в сапогах и бахилах ходить или лучше взять тапочки и переобуться? А то буду одна в тапках, как дурак :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, обязательно одиннадцатого , как штык с 3-х значным (а то и 4-х) ХГЧ !!! Не переживай, чихну так, что до тебя долетит в полном объёме :D :D :D:mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

 

irahol, ну, значит так и положено ! А прогестерон и эстрадиол не говорили сдать после ИИ через несколько дней ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!Я из области очень хотела обратиться в Тульский центр планирования семьи. Телефоны которые я нашла в интернете неотвечают может что-то не так или номера поменялись? Может быть кто-нибудь поскажет к какому врачу обратиться? Подскажите ,пожалуйста, контакты. Буду очень благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я валяюсь с них!!! :D :D :D Меня до этого в любой ситуации могли рассмешить две вещи - мама очень смешно умеет произносить имя "Наеська", а муж смешит, когда берёт кота, поднимает его под передние лапы, трясёт и зло так спрашивает "Сколько в отряде партизанов???" Кота в этот момент надо видеть!!! И они этим пользуются, когда я злая. А теперь эти колясочки.... :D :D :D :D :D :D :D

 

Регистратура 48-67-33. С врачами смотря для чего ты хотела... Кто ЭКО занимается - беда там с ними. Нормальные поуходили, новых не знаю. А так Бакину вроде хвалят, Овчарук наоборот не очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, меня они тоже до такого ржача доводят, что мама мия :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты домой-то скоро??! Или уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ты мне ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мариш!!! А я что, не обратилась??? У меня, кстати, ни цитаты, ни обращения не высвечиваются((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Ну накатали!!!

Марин, скажу тебе так: прогестерон у тебя не такой уж и низкий!!! А еще я слышала,что утрожестан далеко не сразу отражается в крови! Так что, ты там не переживай, все нормально будет и между прочим 400 это тоже не такая уж и маленькая доза!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 да, забыла написать я еще прогинову пью по 1 т в день, а прогик сдавать только 11 марта, я не доживу :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, а ты перезагрузи страницу. У меня тоже так бывает. Я уже давно дома ! Успела уже в одно лицо леща копчёного слямзить :confusion: . Муж руки пошёл мыть, пришёл за куском леща, а не тут-то было :confusion::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@,  да без проблем! Самое главное, чтобы анализы были!

В витре Кукеев андролог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы нам вдвоём на 11-ое число бомбу готовите!!! :D Доживёте, солнышки! Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 да, забыла написать я еще прогинову пью по 1 т в день, а прогик сдавать только 11 марта, я не доживу :mamamia:

У меня получается : прогинова 2 в день, дивигель 2 р в день, ангиовит 2 р в день, омега 1 р в день, клексан 1 р в день, утрожестан 800 в день, а теперь ещё и по 1 ампуле 2,5 % прогестерона :think1: . А анализ-то на что ? На ХГЧ ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  а ты эстрадиол тоже сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 да, забыла написать я еще прогинову пью по 1 т в день, а прогик сдавать только 11 марта, я не доживу :mamamia:

Всё, увидела, на прогик 11 сдавать тебе. А почему так поздно ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не помогает перезагрузка, пробовала уже по-всякому! И мне солёного охота! Тоже тараночка в холодильнике лежит, да её бы с пивком......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...