Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marinka-kartinka30, а ты эстрадиол тоже сдавала?

ага, эстрадиол 521
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marinka-kartinka30,  повышен немного?

 

Ты мое предыдущее сообщение про прогестерон прочитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, только сейчас прочитала, что-то про эстрадиол она мне ничего не сказала.

 

А у меня какая сейчас фаза ??? :confusion:

 

Я почему запаниковала-то по поводу прогика, у меня первая беременность (12 лет назад) закончилась плачевно именно из-за не достатка прогика, и одним из симптомов была боль в пояснице. По этому , когда у меня 3 дня назад начала она болеть, я сразу почуяла не ладное. И сегодня, минут через 20 после укола , боль в пояснице как рукой сняло :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, значит скоро будем вместе в Москве трястись :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  лютеиновая фаза. Не переживай, вот в инвитро нормы в этой фазе 7-56,6.

 

Укольчиками поднимешь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты когда поедешь, Натуль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я тоже так думаю !!! Всё будет ок !!! А кто в курсе, на какой ДПП имплантация происходит ? У меня 4-х дневки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в четверг еду, будет 3 день цикла... В Витре все так подорожало, я сегодня просто офигела от неожиданности :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  я слышала, что 3-5. Напомни, у тебя сегодня 6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, чего там подорожало ?

 

marinka-kartinka30, я слышала, что 3-5. Напомни, у тебя сегодня 6?

ага 6.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имплантация по идее, с 6 дня начинается, то есть со второго дня переноса у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, намного подорожало?

 

У меня были трехдневки, на 4 или 5 дпп у меня выделения были небольшие, видать как раз шла имплантация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, на несколько тысяч все-все подорожало ... За криопротокол теперь надо сорокет готовить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, чё-то боязно... обычно, когда имплантация происходит выделения бывают, а у меня ТИШИНА :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  все дорожает! Блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ну, это ведь не у всех так! У меня даже после гистеры и пункции не было выделений, а уж после имплантации....

 

Да, дорожает все, кроме зарплаты... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, чё-то боязно... обычно, когда имплантация происходит выделения бывают, а у меня ТИШИНА :think1:

далеко невсегда! Я знаю кучу девчонок, у которых не было инмплантационного кровотечения, а беременность наступала!

 

 

А у меня после гистеры долго кровило! Сказали несколько дней, а получилось почти неделя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты опять??? :malicious: Организмы у нас у всех разные! Не можем мы одинаково реагировать! Потом ты будешь писать: "А у меня ничего не мазало...", а народ будет пугаться. Отставить панику!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты опять??? :malicious: Организмы у нас у всех разные! Не можем мы одинаково реагировать! Потом ты будешь писать: "А у меня ничего не мазало...", а народ будет пугаться. Отставить панику!!!

во, во!!! У меня когда мазало я тоже так думала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ещё вчера знакомый, который с финансами связан, сказал, чтобы сбережения (если они есть :)) срочно переводили в валюту, а сегодня утром уже прислал смс: "Поздняк..." Вот нам и цены. И боюсь - это не предел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :)

 

marinka-kartinka30, необязательно совсем (я про выделения) у меня не было никаких выделений, просто в одно прекрасное после новогоднее утро (мы как раз только в Питер приехали на НГ праздники) сильно потянул живот (минуток 5-7), думала месячные пришли, что-то рано, пошла в туалет (простите за подробности), а там чисто. И тут мысль промелькнула - может имплантация. Возвращаюсь в постель и бужу мужа, говорю зай у нас, наверное получилось, а он - не выдумывай спи :D А оказывается и правда получилось и имплантация может как раз тогда была :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, всё-всё !!! Успокоилась ! :friend::flower:

 

Milashkaaaa, ой, ты прям меня радуешь !!!! Вот боли у меня были ! :flower:

 

Nadezhda_1980, :D :D :D :D :D :D а мы с мужем удачно вложили наши финансы !!! В наших масек любимых !!!! Больше спасать и переводить нечего !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 у меня то же не был имплантационного кровотечения, честно говоря и боли не было :sorry: А почему мне так поздно назначили сдавать, все праздники :malicious: Изменено пользователем irahol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, ну да, я забыла про праздники-то :D

 

irahol, ну да, я забыла про праздники-то :D

ну ты не переживай !!! Я 11 с тобой !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...