Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

А я ещё вложить не успела, зато направление на руках - и оно уже никуда не рухнет!!! :Crazy:как у нас там имена? "Мамина машина", "Мальдивы" у кого-то были и у меня будет "Незаконченный ремонт" :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Nadezhda_1980, да-да, "Мамина машина" это я своих назову !!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот... :D Жду весь день Иришонка, вопросы у меня назрели по Кулаковскому, а её сегодня нет...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Ты не дебилка, а нормальная!!!! А вот Химчева должна была подробную памятку тебе написать что и когда делать!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, она написала, но для меня оказалось не понятным этот пункт :confusion: Надо было переспросить, а я подумала, что слишком умная, сама всё понимаю. Вот из этого что получилось :girl_mad:

 

Nadezhda_1980, ну до твоего отъезда-то она появится, спросишь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Пхахаха. .... это мои масики Мальдивы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню - кто-то говорил... :D :D :D Нашлась мамочка!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цены уже давно растут, причем в последнее время я это меньше замечаю, а вот месяц назад - было ощутимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Давно не писала, но за вами слежу периодически. Всем желаю большой удачи в нашем не простом пути!!!

У меня вопрос кто нибудь делал тест на Фрагментация ДНК сперматозоида?

Нам назначил Виноградров, просто в витроклинике он стоит 7000 а в новых технологиях 3000, вот сижу думаю в чем подвох. Подскажите кто что знает... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая тема. Как ваши мужья готовились к протоколу? Я своему пить вообще не даю, а он блин после хорошей СГ почувствовал себя быком-производителем и кочевряжится - мол, за ужином коньячку можно рюмочку. Я рычу :malicious: :malicious: :malicious: по ходу не догоняет, что предстоит..

 

А не может быть, что это просто такая разница в цене? Тем более сказали, что в витре сейчас цены круто поднялись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, блин, мы вот думали после НГ пить совсем ничего не будем (так как к ЭКО готовится собирались, вернее уже готовились потихоньку) и решили, что на НГ оторвемся по полной, последний разок, и вот что получилось :) муж до сих пор смеются (мы когда планировали сами активно совсем спиртного не пили) вот говорит, как ни-ни так ничего, а как в разгул пошли, так получилось, давно говорит надо было оторваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, как говориться скупой платит дважды, не хочется с "экономить" , а потом окажется что в Витроклинике более продвинутые технологи и поэтому для достоверности все таки лучше делать у них....просто по другому не понятна такая разница в 4000 рублей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! :D Но мужу это сообщение чур не покажу! :D :D :D Да я не особо против, если он вечером иногда выпьет рюмашку, но должна ж я его припугнуть... ;)

 

Тоже верно. Абсолютно логично. А у Виноградова самого нельзя спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, ух ты здорово! Поздравляю!!! Не зря многие говорят нужно отвлечься и все получится!!

 

Nadezhda_1980, а это идея, спасибо! Одна голова лучше...а когда их целый форум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, подскажи, пожалуйста, спрашиваю как у опытного человека, после лапароскопии как у тебя было самочувствие? Сразу после операции вставать и ходить получится? И еще, ты АМГ до и после операции сдавала? Была разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Нам Кукеев сказал, что рюмочку коньячка за ужином он даже рекомендует !!!! А вот курить ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DОпять "запретное" сообщение! :D Курит он... Мало правда, но блин курит... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda, ты смотри, не показывай ему :D

что мы тут пишем, я когда Кукеев сказал, думала удушу его прям в кабинете :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, вот-вот, пусть потерпит чуток, как получится все, так и выпьет рюмочку за ужином, уверена совсем чуток ему потерпеть и подождать :) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! А то я такая руки в боки - ща, говорю, девочки тебе дадут коньячку, а тут вон оно чё... :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower:

 

Мариш, дуй спать! Завтра же на работу? Итак устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, я на своего тоже ворчу. То с друзьями коньячку выпьет, а сейчас вообще в баню собрался. Я бунт устроила говорю-я тебя значит витаминками кормлю, а ты в баню идешь!!! Обещал не ходить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё давно сдаю в гемотесте. Мне очень нравится! Там всегда спокойно, все тебе улыбаются и хорошо делают. Сегодня дали карту на скидку 15% - во на сколько уже насдавала!

Я тоже в Гемотесте сдаю, очень довольна))) а на сколько ты насдавала уже? я тоже стока к ним хожу, но карту не давали... мне сказали дают их если разово на какую то большую сумму сдать... а обычно делают возрастную скидку 10%))))

 

Девочки подскажите, пожалуйста, еще по поводу возврата налогов за лечение))) за какое количество времени можно подавать декларацию (за последние три года?)? за 2007 и 2009 уже поздно? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  самочувствие было сносное, вставать уже на следующий день заставляют. Я через пять дней уже на работу вышла, но если есть возможность, то отя бы 10 дней дома посидеть!

Насчет амг: до операции был 6,43 ( норма13-10,6), пересдавала месяц назад и 1,43! Я если честно охренела, с учетом, что киста была небольшая.

Но если честно, я уже скептически отношусь к этому анализу, куда важнее фсг, а он у меня остался на прежнем месте!

 

Olivka :),  вроде за 11,12,13!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...