Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка //,

Спасибочки!)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгеша мамочка //, насчет АМГ я думаю ты права. Мне доктор предлагает или лапару или полостную, говорит преимущество последней в том, что кисту вырежут экономно, здоровую ткань яичника не заденут, а во время лапары происходит коагуляция и поэтому больше вероятности повредить здоровую часть. Я даже еще пока не решила, понимаю что после полостной реабилитация намного больше, но долго лежать в моем случае не получится, работать надо, у меня правда есть возможность приходить на пару часов на работу, но вот вопрос смогу ли я нормально передвигаться хотя бы до машины и обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  во как интересно! Я даже не слышала до этого о преимуществе полосной. Тут надо подумать!

А ты сдавала амг и фсг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, вот и я тоже только про лапароскопию слышала, а здесь гинеколог в онкоцентре прониклась моей проблемой, сказала подумать, при лапаре у них госпитализация 3 дня, а при полостной 5 дней, сейчас сдам анализы поеду к ней еще раз все обсудим, чтобы решить, в пятницу к Химичевой записалась у нее тоже спрошу. Про полостную доктор сказала, что сможет аккуратно иссечь кисту и это будет кистэктомия.

 

Да, ФСГ сдавала последний раз на прошлой неделе 7.67 (1.37-9.90), всегда приблизительно похожие значения, АМГ тоже сдавала несколько месяцев назад где-то около 6 был нормы до 10.

 

Да, еще доктор сказала, что после операции нужна консультация хорошего гинеколога-эндокринолога. Обещала подсказать кого-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatyashФсг и амг у тебя хорошие! Думай хорошенько! Может есть смысл про полосную операцию подумать.

Хотя бы вот на моем примере, в 6 раз амг упал. Конечно мне и этого сейчас достаточно, но было бы поспокойнее если бы он сократился в 2-3 раза, но не в 6!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а ФСГ у тебя как до и после операции? АМГ мне кажется не очень показательный анализ,некоторые девочки писали, что он в течении короткого срока менялся как в сторону увеличения так и уменьшения, хотя ничего не могло этому способствовать. Я уже больше склоняюсь в сторону полостной, мне уже не до красоты. Главное сохранить здоровье и репродуктивную функцию. Есть, конечно, опасения по поводу реабилитации, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  я тоже от многих слышала, что в течение нескольких циклов амг скакал, различался в 2-3 раза.

Фсг 1,5 года назад 5,88 ( но я сдавала немногим позже положенного), год назад 4,60, сейчас 5,15. Вроде как отличный, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, хорошее значение. Все в порядке, даже не думай. Главное теперь тебе собраться с силами и на вторую попытку, теперь уже удачную на 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  вот это точно! Вчера вечером когда засыпала накрыла меня такая тоска! Опять начала думать думки: за что нам это, получится, не получится.

В последнее время ваще мысли хреновые меня посещают. Думаю, а нужно ли мне все это, а хочу ли я на самом деле детей! Выть хочется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я тебя очень понимаю. Накрывает от того, что многое уже пришлось пережить, да и со всеми этими манипуляциями здоровья к сожалению не прибавляется. Но это все весна, настроение меняется, склонность к депрессивным настроям ит.д. Все пройдет! И обязательно будет хорошо. Ты старайся об этом не думать, переключай мысли на что-то другое. Должен наступить и на нашей улице праздник!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  вот стараюсь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, это весна, у меня тоже депрессняк, кажется все мое окружение беременное, а я все жду........Но ничего мы же все тут сильные и все справимся с этим. Тем более сколько ты уже прошла, у тебя просто нет выбора, как закончить начатое. Желаю тебя побольше сил и терпения. И все у тебя будет хорошо....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По сумме даже не знаю. Карта на 10% у меня с 2012 года, помню - разово тогда сдала тысяч на 9... А вчера пришла, по сумме вышло на 2800 и мне мою заменили на 15%-ную накопительную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня низ болит, как при месячной............. что это ??? Месячная подкатывается ??? :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 такие боли могут быть при имплантации, так что для паники рановато
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, блин, не могу больше :girl_cray: всю трясёт уже от этого ожидания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  на самом деле так может болеть и при наступлении беременности. Куча девчонок об этом рассказывают!

Маринка, держись!!! Как я тебя понимаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 да, самое трудное это ЖДАТЬ, но твое ожидание обязательно закончится :tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@,  ты нам потом расскажи о своих впечатлениях о приеме!

 

Амиранна, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, все нормуль, правда тоже вся в тоске весенней, из которой стараюсь выбираться потихоньку

сделала гистреру. там всё нормуль. жду месячных. и жду крио. замучал дисбактериоз и в попе и в другом интересном месте. уже проверила все кишки. не знаю уже что с ним делать :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня низ болит, как при месячной............. что это ???

Марин, ты сейчас очень прислушиваешься к себе..

Очень-очень сочувствую, это ожидание просто убивает, особенно, когда столько пройдено до

 

Но надо мыслить только позитивно, что все хорошо, сколько девчонок писали, что тянет живот, а потом оказывались Б

 

Ты беременна и повторяй это себе почаще )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что мы все захондрили? Давайте взбодримся, будем надеется, что скоро будет солнышко и все будет ок! Будем ждать хороших новостей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, у меня тоже давно с этим проблема! Но я догадалась о причинах - у меня аллергия на молочку! Исключила по максимуму... + у меня на белки аллергия, пью постоянно лорагексал, так как дискомфорт сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а как ты выявила эту аллергию? у меня постоянное вздутие блин((

все анализы при этом в норме, чутьпонижены лакто и бифиды, узи брюшной полости в норме.

и потсоянно мазок с пониженным содержанием лакто и из-за этого там дискомфорт(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...