Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Amiranna,  а давно это у тебя началось? Я после эко очень долго налаживала пищеварение!

Ты гистеру в Москве делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Amiranna, на белки у меня давно аллергия - у меня своеобразное заболевание было в тяжелой форме.. А вот после того, как начала от кофе с молоком летать в туалет (много лет не пила кофе, а муж на нем сидит), даже от одного глотка :malicious: ... Потом исключила всю молочку. Стало легче жить :D

 

Я около года с кишечником мучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, гистеру делала в туле. началось -то давно. еще до эко. а у тебя что было с пищеварением?

Natylichka, эх, надо попробовать молочку исключить, хотя я молоко не пью уже сто лет. но очень люблю кефир:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ааа ну она накопительная получается была))) я разово на такую сумму не набирала, все по чуть чуть)))

 

Евгеша мамочка //, Ты давай не раскисай, собирись силами и возьми себя в руки!!!! все обязательно получится в этот раз!!!! Саму порой такой же депресняк накрывает, но приходится вставать и двигаться вперед к заветной мечте!!! ;)

 

marinka-kartinka30, ты главное не паникуй раньше времени!!! у многих такое бывает во время наступления Б!!!! так чо держу за тебя кулочки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет замечательно!!! :tectik:

 

Natylichka, во у меня такая же фигня с кишечником, уже все проверили... но я как то думала наоборот надо на молочку налегать (на кифирчики и йогурты)))) надо попробовать тоже не пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  Пхахаха... я тоже болею детскими вещами. Вот в эти выходные была с мужем в адидасе, пока муж себе шмотки набирал я скромно взяла слюнявчик и ботиночки кожанные на будующего малыша. Муж спрашивает-а себе брать что будешь? Я сказала что мне малыш нужен!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, весьма сомнительно, что врач говорит о преимуществе полостной перед эндоскопической. А ты точно всё правильно поняла? А что за врач? Это, вообще, разные уровни хирургии. Что ж получается: прогресс на месте не стоит, а для пациента лучше по старинке исполосовать живот? Извини, бред какой-то... Никакую ткань там не заденут при лапароскопии. Сравни: лазер работает или скальпель!!!!! Сравнение в пользу лазеря очевидно даже человеку с тремя классами образования, наверное.

 

Tatyash, прочитала пост про врача из онкоцентра. Я не верю в то, что кто-то кем-то проникся... Люди ничего просто так не делают. Она - оперирующий хирург? Может, у нее клиентов маловато стало из-за появления эндоскопии? Поговори, на всякий случай с кем-нибудь из врачей, кто не заинтересован в твоей операции. Да еще эндокринолога подскажет... ну-ну, может, из числа своих подруг?

Блин, я скептик, но давно я не верю, что люди просто так что-то делают кому-то, тем более когда речь о деньгах идет

Изменено пользователем //MissB//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, солнышко, хорошая моя, верю, что тяжело. Предсавляю, как сама буду также тихо паниковать. Но мы все тебя очень просим - возьми себя в руки и прогони все плохие мысли! Вспомни фильм "Самая обаятельная и привлекательная", проведи аутотренинг: "Я - самая беременная..." ;) Ну давай, соберись! Ты беременна!!!

 

Девочки, а меня (стыдно сказать) замучили запоры :( :( :( Прям врагу не пожелаю(( Вот не успела заняться этим вопросом до ЭКО, всё откладывала, а что теперь буду делать - не знаю... :think1: Прошу прощения за столь интимную и малоприятную тему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna,  было вздутие , запоры жуткие! Ох я намучилась! Отрегулировала питание, делала закваску эвиталии, эубикор принимала.

 

 

Надь, я в свое время пользовалась микролаксом, это микроклизмы, их и беременным можно и деткам с рождения. Результат через 5 минут. Понятное дело, что не для постоянного пользования, но меня в трудные моменты выручали.

Дюфалак мне в свое время не подошел, у меня от него живот так раздувало и все внутри урчало! Жалко я только после про микроклизмы вычитала, а потом узнала, что у меня сестра ребенку маленькому делала их, когда был запор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, прогресс, конечно прогрессом, но я бы не имела сомнений, если бы сама в этом не соображала, я знаю что такое лапароскопическая операция, так как не раз присутствовала и полостная тоже. А с лазером я сама работаю и знаю все плюсы и минусы. Уровень врачей (с которыми я общалась) в онкоцентре на порядок выше наших. Не спорю в нашем городе есть хорошие хирурги, но не всегда хватает оснащения и оборудования.

Доктор, у которой я была владеет и эндоскопической и классической хирургией, поэтому был предложен выбор, а решение за мной. Ну а по поводу "клиентов" точнее все таки пациентов, то там их как раз таки очень много и едут из разных городов нашей страны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при эко запоры очень часто встречаются, видимо гормоны дают о себе знать, много девчонок страдают от этого. Причем еще и тужиться нельзя, мне врач запрещала, яичники увеличивались в размерах, видать это опасно делать!

 

Tatyash,  мне вот тоже кажется, что в полосной операции есть смысл. Ну если рассуждать поверхностно, то при полосной наверное все это видишь воочию и проще совершать манипуляции. Хотя конечно сейчас эндоскопическое оборудование дай боже какое, но все же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Их не пробовала. Дюфалак - такая же фигня! Я чуть не взорвалась от него!!! Вообще непонятно, что произошло. Я каждый день как по часам - и вдруг резко всё как обрубило! Что только ни делала, чего только ни ела и ни пила...Теперь вот плотнячком на слабительном... :( :( :(

 

А вообще чего непонятно-то... Вот видимо с первой волны приёма гормонов и пошло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои родные , спасибо всем !!! Я по любому беременная, настроение меняется через каждые пол часа. То реву, то ржу :confusion:

А тут ещё подруга позвонила, говорит, ты там что хочешь делай, а я уже забила очередь на обкаканые подгузники твоих малышей :D, мне говорит , очень надо !!!! Я ими в начальника-дебила кидаться буду ! Я ржала до слёз, когда представила, как она закидывает ими начальника своего :D Надюша, поздравляю с новой аватаркой !!!! Клёвая !!! Девочки, и у меня проблема со стулом, чего только не пробовала :confusion:молочку вообще не ем :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, наконец ты себе поставила аву))) Ангелочек ты наш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, ты нам потом расскажи о своих впечатлениях о приеме!

 

Обязательно)я уже прям переживаю что-то, фотку Зеленовой на сайте посмотрела) :) Кровь сегодня сдала, на АМГ, ФСГ и ЛГ. Только АМГ через пять дней только, не знаю успею до воскресенья получить результат. Все вены опять искололи на обеих руках, как кровь брать - одно мученье :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Это из коллекции фоток Анны Геддес, я их бесконечно могу смотреть!

 

Я думала - одна с этой бедой мучаюсь, аж стыдно было писать... Вобще-то я считала, что молочка наоборот в этом деле полезна! Я без молочки погибну :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, вот, что за паника, у меня тоже живот потягивал как перед месячными, так что нечего нервничать,я их ждала-ждала, а они не начинались, так что отставить плохие мысли.

 

Евгеша мамочка //, а ты чего там раскис, а ну ка быстро позитивный настрой, впереди твоя беременная весна, я уверена в этом, а она сомневается, вот что за народ?

 

Девочки, и вообще, что за депрессии? весна скоро, все оживает, расцветает, а ну как не грустить :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  Подруженька твоя молодец))) прибодрила хоть тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Натусь, тебе зайчат подсадили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, я вот тоже почитала, у многих тянет животик, так, что я успокоилась !!! Масики мои любимые прилюбимые со мной обязательно останутся !!! :mama:

 

princess@, ой, да !!!! Что бы я без вас всех делала :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, пока нет... послезавтра поеду на прием, а через пару недель перенос будет долгожданный :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, вот и умничка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, я тоже думала, что одна мучаюсь :confusion: А оказывается нас и это многих связывает :DТак, что девочки беременную эстафету будем обязательно друг-другу передавать ! Я первая скоро передам ! :DОй, не я первая, нам Милашка передала ! :flower:

Изменено пользователем marinka-kartinka30
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, тогда держу кулачки, все-все обязательно должно получится :) :kiss1: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, тебе мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Обязательно двух масек привози !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@,  а в какой лабе сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...