Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Milashkaaaa, :flower: 100 % ! Иначе быть не может :tectik::sling:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Я вот сдавала в инвитро, готовность была кажется дней 5, а мне через два дня результат прислали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Витру звонила, мне девочки там сказали скорее забирать своих малышей, а то они скучают :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, а в какой лабе сдавала?

В гемотесте, обычно у них на сдед. день все, а тут через пять, ну буду надеяться, что быстрее придет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, быстрее придет, примерно к завтрашнему-послезавтрашнему вечеру, я тоже там сдавала его в конце ноября. Так что не переживай, к воскресенью все результаты будут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@,  просто амг подольше делают! Ничего, самое главное, что начало положено! Сходишь на прием, тебя посмотрят, сг обновите и уже картина будет вырисовываться. Будешь знать в каком направлении дальше действовать!

Может у тебя какие вопросы будут, я обычно на листочке пишу, чтобы не забыть!

 

Девчонки, погодка то сегодня!!! Зима!!! А я под одеялом, кошка сверху лежит, греет!даже настроение улучшилось к вечеру!

 

Milashkaaaa,  как ты там? Как себя чувствуешь? Как токсикоз? А ты на учет уже встала ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и боюсь растеряться там, а вопросы пока и не сформулировать, надеюсь походу соображу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут слышала, что при постановке а учет на раннем сроке теперь чуть ли не 10тр платят дополнительно. Я не поверила. Вы не слышали такого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы все у меня сегодня приуныли... Не нравитесь вы мне! Быстро все собрались, улыбнулись и чтобы спать сегодня все ложились с уверенностью, что скоро все вместе будем сидеть в очереди на УЗИ!!! А то вы меня заставляете нервничать перед поездкой... :(

 

Какой же кайф быть в отпуске! При своих 57кг ощущаю себя такой жирной домохозяйкой, весь день вразвалочку хожу в стрёмном старом халате с запахом, с пучком на голове и НИЧЕГО не хочу делать!!! :D А муж счастлив! Говорит: "Если б ты не работала - глядишь, я бы и поправился!" :) Я весь день чего-то готовлю, только едим и лежим))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, мы на больничном, с конца прошлой недельки, давление шалит, да еще и все болеть начали на работе, вот мы и решили перестраховаться. Токсикоз вроде отпустил, но что-то вчера и сегодня утром опять приветы передавал. На учет встали, завтра идем на первый скрининг как раз, переживаю немного, муж вон волнуется тоже :D я говорит нервничаю :D

 

Евгеша мамочка //, ага про 10 тыс., правда, единственное нужно все скрининги проходить строго по направлению в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая тема. В сумме не уверена, но приличная. Мои в школе этого не упустят! Узнаю - напишу точнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут слышала, что при постановке а учет на раннем сроке теперь чуть ли не 10тр платят дополнительно. Я не поверила. Вы не слышали такого?

У меня подружка (в Новомосковске)вроде говорила, что получила, только там нужно с обследованием в сроки уложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, я те понервничаю перед поездкой :girl_mad: Все уже успокоились ! Все встретимся на узи, только с разными сроками :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А везде написано, что с 2014г пособие 515 руб :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  ну тогда лучше перестраховаться! А у тебя давление низкое или высокое?

Да, скрининги вещь волнительная!!! А ты где наблюдаешься?

А про 10тр я сомневалась! А то у меня на работе девчонка беременная. Вот она и сказала. А потом, что жк какую- то справку выдает и ее на работу надо нести и работодатель платит? Ну понятно, что потом соцстрах возмещает эти деньги. Не знаешь?

 

 

А везде написано, что с 2014г пособие 515 руб :think1:

вот я тоже удивилась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, 10 тыс., это только Тула и Тульская область, губернаторская программа с января 2013 г., по-моему

 

Евгеша мамочка //, давление низкое, особенно, когда осадки, но сегодня и вчера, как ни странно норма. Мы встали в ГБ № 7 к Ростовцевой. Ага вместе с больничным по беременности и родам берешь справку из ЖК о ранней постановке на учет (до 12 недель), и несешь на работу, а они уже перечисляют, а им потом соц. страх возмещает, у нас девочка в прошлом году так делала, денежку выплатили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, справка из ЖК о ранней постановке на учёт. И мы на работе делаем приказ, что такой-такой-то произвести выплату единовременного пособия в связи с ранней постановкой на учёт, в основании приказа - справка.

 

Мариш, сегодня опять лещ ушёл? :D Я стейки трески запекаю, сейчас сдохнем с котом от запаха... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980,  вот у нас так же, но до этого была небольшая сумма. А вот сейчас как это будет выглядеть?

 

Milashkaaaa,  у меня вот тоже часто давление низкое, это я еще неБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, у меня тоже немного пониженное, но 88/58 где-то когда, уже плохо оч, голова болит сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас тоже рыбку запекала!

 

Milashkaaaa,  а я в этот период ощущаю себя пришибленной пыльным мешком. В субботу померила, 90/47 было, потом повысилось.

 

Девчонки, скоро 1000 страница!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в ванну и спать, а то нам вставать завтра очень рано, поддержите пожалуйста за нас кулачки :)

 

 

всем спокойной ночи и сладких снов, и отставить панику, у всех обязательно все-все получится :friend:

 

Евгеша мамочка //, это да, я как-то намерила 90/54, так мне муж говорит не бывает так (54 нижнее), а у тебя еще ниже, а ты чем спасаешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, сегодня форель ушла, 300 гр за один раз :DОй, трескаааааа, я щас слюнями подавлюсь :D

Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  сладким чаем или несколько глотков коньяка!

Сладких снов! Кулачки держу а вас@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, спасибо большое :kiss2: надо попробовать следующий раз сладкий чай :)

 

все мы убежали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, спокойной ночи !!! Всё будет ок !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...