Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

gorilka, молодец! Конечно здорова,по другому и быть не могло!В Уромеде на 9 мая хороший врач. Посмотри в поиске, мы это обсуждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

gorilka, привет! С возвращением! Молодец, что проверилась, поздравляю с хорошим результатом. ;) А у какого врача сдавала или просто в каком-то мед. центре? katenoknet,права - мужа в Уромед :)

 

katenoknet, приветик! как дела? Как малышка? Не хулюганит? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У меня вопрос по поводу участка. Ищу участок в Заокском районе Тульской области ,можно в Алексинском районе. Только не в садовом и не в дачном товариществе.В идеале деревня с коммуникациями:свет ,газ ,если есть вода,то отлично.Может кто из вас продает или ваши знакомые.

Айриш :wave: , куда пропала. Как дела ?

Ты хоть пиши мне иногда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оська, Приветик! Поздравляю тебя с Рождением Николки! Растите здоровенькими!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Рожденье малыша...Какое чудо -

У вас очаровательный сынок!

И вас сопровождать отныне будут

Его улыбка,звонкий голосок.

Хоть будет он сперва немного шумным,

С ним счастье и тепло в ваш дом войдут.

Пускай растёт здоровым,добрым,умным,

Вам дарит много радостных минут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, приветик! По-поводу участка ничего не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, спасибо огромное. :) Давайте девочки,теперь ваша очередь. ;) Рассказ о родах у меня в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocьka, мы постараемся :pardon: А ты в каком РД рожала в ЦРД (или он в августе как обычно закрыт?) или в областном? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocьka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровенькими на радость маме, папе и сестренкам :D

Berry-15, малышка - хорошо, дома освоилась, носится, играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, как у тебя дела? У тебе не задержка случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, неееееее, не задержка :) Просто надоело БТ (базальная температура) выставлять,видимо Яичники решили отдохнуть и у меня опять не было О., а в такие циклы у меня по 33 дня, так что завтра-послезавтра жду, уже тянет :pardon: значит на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, рожала в областном,у меня там врач очень хорошая,я у нее уже второй раз рожаю. katenoknet, спасибки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocьka, ясненько :)

 

katenoknet, весело тебе с малышкой? А я с работой скоро совсем о графиках забуду,пока очень тяжело даётся,как-то слишком много сразу навалилось,даже забыла когда должны прийти М.,вспомнила только когда начал живот побаливать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с пятницей и началом ВЫХОДНЫХ! УРААААААААААААААААААА! Только что-то погодка подкачала, думала утром утону :) ,да ещё и холодно...то жара 40,то холодрыга - 20 :D - замерзаююююююююю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, с малышкой очень весело второй день 4:30 будет :grin: . Муж говорит, что мне декрет положен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Извиняюсь, что влезла в разговор :blush: У меня к вам вопросик: завтра собираемся в замечательный город Тулу на экскурсию(самостоятельно на машине), с достопримечательностями и музеями вроде разобрались. Подскажите, где можно купить самые свежие и вкуснецкие тульские пряники(в каком магазине, и если можно адрес(а то мы по карте будем ориентироваться). Заранее спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tilena//, привет! Магазин "Тульский пряник" Проспект Ленина,101, рядом с Тульским Артиллерийским Инженерным институтом. Ещё где-то в Заречье есть магазинчик,но адрес не знаю,может кто из девочек ещё подскажет?! :pardon:

 

Kotenoknet, даааа, с такой дочей тебе точно положен декрет :) Вот это будильничек !как же ты высыпаешься-то? А чего требует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, в этом магазине пряники дорогие,он ольше для туристов.Но зато выбор большой и сувенирные есть.Но я люблю только со сгущенкой(хотя года 2 не ела). //Tilena//, в любом магазине продуктовом можно купить.Спар,Копилка не далеко от Кремля.В Линии дешевые и свежие,но адрес точный могу у мужа только завтра узнать,он уже спит.А вообще ориентируйтесь на цену около 14-15 р штука.У нас кг-ми продают в магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Сегодня поездка отменилась по техническим причинам, так что едем завтра. Тульский самовар у нас уже есть, так что привезем пряников к чаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, ну мы там и покупаем,когда едем куда-то в гости,в подарок, а сами мы ими уже наелись :) Если простые,то конечно можно купить в любом магазине крупном :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tilena//, если просто для себя, то Айриш права и проще купить в любом крупном супермаркете, главное пощупайте, чтобы были свежие. Когда мы ездили в Беларусию и покупали в том магазине подарочные пряники - наши были от них в восторге: свежие и вкусные!!! :good:но везде всё надо проверять

 

Kotenoknet, приветик :wave: как дела? Как выходные? Как малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, да кто ее поймет. Просыпается бежит в туалет и хочет играться. Седня вообще в 3 проснулась дела свои сделала и спать ,а в пол пятого поновой, к 7 еле уложила, а сейчас дрыхнет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, веселооооо... :grin: придётся тебе тоже подстраиваться под её режим :) По-моему мне с грудным ребёнком было проще и меня так не мучали :D ну у тебя и практика :good: к грудничку будешь вставать влёгкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, муж так и повторяет мы не щенка завели, на настоящее детё :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tilena//, Ешё на Октябрьской,45 (тел. 34-70-70) есть музей "История Пряничного Производства" мы раньше туда детей водили на экскурсии, а при музее был магазинчик и там торговали пряниками штучного производства - это если в подарок :good:

 

katenoknet, это точно :) Наверное, малышка отнимает у тебя всё свободное время и это здорово :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо :giverose: :giverose: :giverose: Съездили замечательно, все посмотрели и в Ясную поляну успели. Пряники купили в "Копилке", заехали в "Линию", но тульских там не было, только липецкие(видимо, сказался вечер воскресенья), но зато я там купила хлопья(которые молоком заливают), которые у нас пропали из магазинов, так что прокатились не зря! Еще раз спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...