Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Milashkaaaa,  коньяк не предлагаю!!! Чай и кусочек шоколадки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Nadezhda_1980, какая прикольная аватарка! Желаю тебе такого же ангелочка в ближайшее время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу с 70/40 :Crazy: . Так что черный кофе пол чашки залпом вам в экстренную помощь :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  И мои кулочки тебе на удачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, про 10 тыс. Это правда надо только до 10недель на учет встать. А еще на коляску 14.000р. дают. Мне пока далеко до этой темы. Поэтому особо невникала. А так государство наше чутка помогает:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, про 10 тыс. Это правда надо только до 10недель на учет встать. А еще на коляску 14.000р. дают. Мне пока далеко до этой темы. Поэтому особо невникала. А так государство наше чутка помогает:))

ничего себе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, держим, держим!!!!!!!! Ждём завтра с букетом эмоций!!!!

 

У меня тоже обычное 90\60. И хорошо я с ним и живу) А вот недавно на работе плохо было, померяли - а там 160\120. Вот где чуть не сдохла! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, про 10 тыс. Это правда надо только до 10недель на учет встать. А еще на коляску 14.000р. дают. Мне пока далеко до этой темы. Поэтому особо невникала. А так государство наше чутка помогает:))

Не до 10 недель, а до 12. Ну и скрининги в сертифицированных местах (у нас в туле это жк на пушкинской и топц). А про коляску впервые слышу, откуда инфа?

 

Девочки, а точно 10 тыщ на работе платят? Я была почему-то уверена, что в соцзащите... Вы мне америку открыли просто и теперь мне многое будет проще, если это так, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если только в 14-ом году что изменилось, а в 13-ом я своим девочкам оформляла выплату на работе! Про коляску слышу впервые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если только в 14-ом году что изменилось, а в 13-ом я своим девочкам оформляла выплату на работе! Про коляску слышу впервые...

Просто я и раньше читала, что в соцзащите, и сейчас на другом форуме спросила, тоже отвечают... Надо подумать, где узнать. А дополнительно 2тыс от города в качестве единовременного пособия оформляли тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Периодически читаю форум! Можно присоединиться к беседе?

 

Ваша Таша,  пособие 10 тыс. оформляется через соц.защиту. Оформляла, получала в 13 году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки как же вы с таким давлением еще двигаетесь, я прт 100 на 70 как пьяная хожу.

 

 

Milashkaaaa,  тоже держу кулачки за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки большое-большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, я сегодня узнаю про 14.000т на коляску и подружки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Периодически читаю форум! Можно присоединиться к беседе?

 

Ваша Таша,  пособие 10 тыс. оформляется через соц.защиту. Оформляла, получала в 13 году

Спасибо! Вот и я везде читаю про соцзащиту по месту жит-ва. А про работу тут первый раз. На работе 500 рублей примерно федеральные за раннюю постановку, так ведь?

 

Ваша Таша, я сегодня узнаю про 14.000т на коляску и подружки))))

Спасибо, очень интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в шоке, пришли анализы ЛГ 13.75 Фолликулярная фаза 2,4-12,6 Овуляторная фаза 14,0-95,6 Лютеиновая фаза 1,0-11,4

ФСГ 5.60 Фолликулярная фаза 3,5-12,5, Как это так, второй день цикла, и соотношение?ведь в начале цикла фсг больше должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@,  вообще да в первой фазе ФСГ должен быть больше ЛГ, но значения ФСГ и ЛГ могут меняться каждый цикл. Вы их раньше сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только полгода назад сдавала,были одинаковые знач. Четыыре с чем- то.(ко мне на ты))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, это один из признаков спкя, у меня лг был 17, фсг 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@,  хорошо))) ты не паникуй раньше времени, в воскресенье сходишь все узнаешь. Я тебе рассказывала, у меня в ноябре был ФСГ повышен, врач сказала с таким значением не то, что овуляции нет, в протокол ЭКО не возьмут, а в след цикле, я сама забеременела. Так что главное сейчас тебе найти хорошего врача

 

И дождаться АМГ, чтобы узнать про СПКЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я что- то перенервничала,с утра перед работой глянула,мужа напугала)теперь амг буду ждать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, у меня Лг снизился после 2х месяцев приема регулона. Не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@,  не паниковать!!! Главное фсг шикарный!

Ждем амг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так слушаем меня Внимательно!!!10т. это от губернатора выплата (надо встать на учет в жк до 12 недель). И еще выплата единовременная на ребенка 13780р. В жк на Пушкинсой весит объчвление, читаем не проходим мимо! Выдается как на работе и можно получить в соцзащите. И еще там есть выплата на 2и 3 ребенка)))) тоже смотрите в жк на стенде. Просто много писать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вот и я везде читаю про соцзащиту по месту жит-ва. А про работу тут первый раз. На работе 500 рублей примерно федеральные за раннюю постановку, так ведь?

 

 

Как мне объяснили на работе пособия, выплачиваемые из федерального бюджета, платят они, а местные, региональные пособия переводят через соцзащиту. Но может у меня на работе с ними связываться не захотели)))

 

По поводу пособия 10тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...