Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Milashkaaaa,  ну будем на это надеяться! Но мы же еще те паникерши! А представляешь что будет, когда деть родится!

А ты в какой жк наблюдаешься? Там даже мужей на узи пускают?

 

По поводу пособия сейчас спросила бухгалтера, который у нас этими вопросами занимается, она сказала, что все областные пособия через соцстрах или соцзащиту ( как там это называется)!

Через работодателя выплачивается пособие в 500 с чем- то там рублей при постановке на ранних сроках на учет, единовременное, больничный и декретные!

Мужей пускают на узи во всех жк, это еще 8 лет назад было, когда я со старшим ходила беременная.

Спасибо за еще одно мнение о пособиях :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ваша Таша, уточни, конечно

Евгеша мамочка //, блин не знаю даже, может я и правда путаю с пособием, которое 500 руб. с копейками, просто в прошлом году у нас девочка получала за раннюю постановку пособие, я подумала, это 10 000, которое. Ух блин, я вот уже думаю, я вот родится, а вот упадет, а вот поранится, как же так :D ненормальная :D не на такие узи (я про бесплатные по направлению) мы не спрашивали даже, это мы платно ходили в Консультант к Куликовой, до скрининга еще

 

Tatyash, спасибо большое :flower:будем очень стараться :)

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  а понятно!

 

А скрининг в жк делала?

Я вот так не люблю эти жк! А вот интересно платно можно наблюдаться? Чтобы без очередей и нервотрепки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ЭУБИКОР-надо прикупить,по описанию-полезный мне препарат.

И да же он помогает на ранних токсикозах Б! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, ага скрининг пришлось делать в ЖК на Пушкинской (это одно из условий получения пособия - 10 000) скрининги проходить, либо в ЖК на Пушкинской, либо на Гастелло, нас отправили на Пушкинскую. Да очередь это ппц, мы приехали к 7 где-то (врач с 9), при этом были 2, плюс еще 2 человека прошли перед нами без очереди, в результате уехали, примерно в 11, а если бы к 9 пришли даже боюсь предположить во сколько бы ушли, народу набежало человек 20 и узи делают минут по 20 каждого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77,  тогда этот препарат точно для всех нас, тк совсем скоро токсикоз нас всех накроет!!! Всех, кто сидит на нашей Тульской веточке и планирует беременность!!!

 

Аленка, ты куда пропала?!

 

Milashkaaaa,  ничего себе!!! А так ты к пушкинской прикреплена? Туда часто ходишь? Я прям ненавижу это место! Тут летом пошла, хотела больничный продлить после операции, простояла в очереди хрен знает сколько, в итоге плюнула на этот больничный. Мне в регистратуре говорят: карточка есть? Говорю, что нет! Такие глаза по пять копеек!!! Как так? Мол надо же ходить! Я про себя подумала: я в сто раз больше среднестатистической женщины перед гинекологом ноги раздвигала! Но промолчала!

Но вот насчет скринингов согласна, думаю там должны быть спецы в этом деле!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так не люблю эти жк! А вот интересно платно можно наблюдаться? Чтобы без очередей и нервотрепки?!

можно, конечно. Например, в Консультанте это удовольствие стоило пару месяцев назад 55 тыс. руб. Сейчас, наверное, подорожает, так как мне в регистратуре сказали, что у них очередное повышение цен планируется то ли с 1 апреля, то ли с 1 мая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, неа, я на учет встала в поликлинику по месту жительства - 7 больница на коминтерна, долго думала куда встать и решила туда, так как параллельно хожу к Васиной и Куликовой в консультант (а поликлиника рядом с ним), так как врач Ростовцева - очень милая и приятная женщина, правда до того, как встать на учет я была у нее один раз, и я не могу сказать какой она специалист, но человек очень хороший, относится как к дочке родной. А еще потому, что все анализы там беременным без очереди, а в ЖК очереди ппц какие, вот подумали с мужем и пошли в 7 ГБ

 

Евгеша мамочка //, а платно можно, конечно, я думала сначала, но что-то не захотелось мне 10 тыс. терять, ведь платно я всегда могу сходить на прием сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme,  во как! Спасибо за информацию! Пригодится!

 

Milashkaaaa,  я тоже про 7гб слышала неплохие отзывы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а в жк на пушкинской оказывается запись, чтобы кровь сдать, сег девочки записывались аж на 25 марта и очередь ппц какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  ну это да! Ну тем более если очереди небольшие в 7, то почему бы нет!у меня на работе сотрудница у Басовой на учете стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, и как она ей? у нее я тоже была один раз, мне показалась надменной очень, но может я ошибаюсь, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, только там Шахнович беременности вела, не знаю, может кто еще сейчас. Но Шахнович... как бы помягче сказать... отстой, в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а в жк на пушкинской оказывается запись, чтобы кровь сдать, сег девочки записывались аж на 25 марта и очередь ппц какая

офигеть!

 

Евгеша мамочка //, и как она ей? у нее я тоже была один раз, мне показалась надменной очень, но может я ошибаюсь, конечно

честно не спрашивала! Просто она справку приносила и там фамилия врача стоит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  спасибо за чиххххх... поймала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, только там Шахнович беременности вела, не знаю, может кто еще сейчас. Но Шахнович... как бы помягче сказать... отстой, в общем.

это в консультанте?

Вот здесь 2 момента: в платных могут что- то проглядеть, а в жк более тщательный контроль! Мне так кажется!зато в очередях к платникам не надо высиживать часами. Ты в жк наблюдалась?

 

Амиранна, закваска удалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я просто, когда на ЭКО собирала документы, хотела попросить у нее направление сдать кровь, пришла к 7-30 (принимает она с 8), мало того, что она пришла в начале девятого, так еще и ходила где-то минут 30, самый финиш был, когда она зашла в соседний кабинет и начала обсуждать какую-то задачку по алгебре вроде, ппц блин, у тебя очередь уже человек 7 собралась, а она даже внимание не обращала, так в самом начале приема я ей говорю у меня месячные 2 день цикла счас, а она садитесь на кресло, я как с месячными? она, а что у вас месячные. Сижу и думаю, ну ппц меня слушают. И все с какой-то предвзятостью неприятной. Вот после этого у меня к ней неприязнь какая-то. Но может это только со мной так, а так она хороший врач.

 

Milashkaaaa, спасибо за чиххххх... поймала))))

не за что :) :), желаю скорейшие // :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  ну мне кажется, что в любом случае так себя нормальные врачи не ведут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Ааааааа....Басова..... жуть!!!! Мне про обычный прием страшно вспомнить, а тут Беременость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это в консультанте? Вот здесь 2 момента: в платных могут что- то проглядеть, а в жк более тщательный контроль! Мне так кажется!зато в очередях к платникам не надо высиживать часами. Ты в жк наблюдалась?

да, в Консультанте. Наблюдалась я на Пушкинской у Симоновой, но когда меня настораживало что-то в ее назначениях, бегала к Кузько в Консультант.

А насчет того, что в ЖК лучше посмотрят... Если идти к Золотухиной или Заикиной - да, Шомко на Пушкинской по сравнению с ними слабовата, мне кажется. Я еще Куликовой очень доверяю, считается, что она отлично УЗИ делает. На мой взгляд, в ЖК все стоит делать только тогда, когда пособие получить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я вот ни про кого плохо не могу сказать, и к Емельяновой ходила в свое время, к Бакиной, к Васиной, понимаю, что у каждого врача есть и плохие отзывы и хорошие, но с такой надменностью столкнулась впервые

 

L`énigme, да Куликова - замечательный узист, сегодня была у Байкаловой (так вроде), смотрит вроде все дотошно, тщательно, ничего плохого сказать не могу, ну Куликова наша с мужем любимая узистка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки мои я сегодня на пиявки в первый раз..... страшненько мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, ага скрининг пришлось делать в ЖК на Пушкинской (это одно из условий получения пособия - 10 000) скрининги проходить, либо в ЖК на Пушкинской, либо на Гастелло, нас отправили на Пушкинскую. Да очередь это ппц, мы приехали к 7 где-то (врач с 9), при этом были 2, плюс еще 2 человека прошли перед нами без очереди, в результате уехали, примерно в 11, а если бы к 9 пришли даже боюсь предположить во сколько бы ушли, народу набежало человек 20 и узи делают минут по 20 каждого

Вот поэтому я скрининги платно делаю в топц у проверенного врача. Сидеть по 4 часа в жк при том, что еще на работу как-то нужно попасть, это за гранью добра и зла вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга в беременность только в консультанте узи и делала!

 

princess@,  не боись!!! Потом отпишись!!! Самое главное, что это во благо!!!

 

Ваша Таша,  топц это что? На гастелло?

 

У тебя уже какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а в жк на пушкинской оказывается запись, чтобы кровь сдать, сег девочки записывались аж на 25 марта и очередь ппц какая

Там на определенные маркеры запись. Просто биохимию и оак сдать без проблем. А в записи есть своя прелесть, больше, чем по записи, народу не придет. Придешь в свой день и сдашь спокойно. Меня запись эта не напрягла совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...