Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Маринки не видно! Как там интересно наша беременная! Наверное работает вовсю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Milashkaaaa

Ой, а мы возможно виделись сегодня... Я была в 22 кабинете и у Байкаловой как раз девочки на узи сидели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была у Байкаловой (так вроде),

а мне ее Симонова советовала тоже, после Куликовой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Басову вроде и ничего мега-плохого сказать не могу, но и далеко не в восторге. Тянула-тянула время, то одно давай полечим, то другое, пока ЭКОшная папка вся не просрочилась(( Два года гоняла меня... А вот её медсестра в ТОПЦ - это жееееесть...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, может быть да, я как раз в это время на узи сидела :) а ты во ск была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша,  топц это что? На гастелло?

 

У тебя уже какой срок?

Топц на гастелло, да. Я туда к заикиной всегда на узи хожу.

У нас 29я неделька :) линейку что ль поставить... Тока не знаю, как пока

 

а мне ее Симонова советовала тоже, после Куликовой)))

Симонова Байкалову любит, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда к заикиной всегда на узи хожу.

Заикина - супер! Я к ней тоже ходила. Так она в первый раз все не смогла рассмотреть, сынок лежал боком, она меня потом еще 2 раза принимала, уже не платно, чтобы все досконально рассмотреть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, может быть да, я как раз в это время на узи сидела :) а ты во ск была?

Я где-то с пол одиннадцатого у кабинета стояла, а без пятнадцати к врачу зашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, а я уже наверное, в это время на кровь ушла, я где-то в 10 от Байкаловой вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Байкалова где принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, а я смотрю с мужем теперь тоже на пушкинскую можно? а то раньше вроде мужчины строго внизу сидели (или я ошибаюсь), а сег девочки с мужьями были

 

L`énigme, на Пушкинской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, жк на Пушкинской это жесть. Я там раньше наблюдалась, придешь сядешь в эту очередь и сидишь несколько часов. Кошмар! Я не думаю, что они внимательнее смотрят, так как такое количество людей плюс еще без очереди заходят, вниманее рассеивается. Особенно мне понравился кабинет, где кольпоскопию делают. Сидит там народ в очереди, а они демонстративно пьют чай, причем каждый час такое ощущение. Поэтому пару лет назад не стала туда ходить, да и толку мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заикина - супер! Я к ней тоже ходила. Так она в первый раз все не смогла рассмотреть, сынок лежал боком, она меня потом еще 2 раза принимала, уже не платно, чтобы все досконально рассмотреть.

Меня тоже на контроль брала бесплатно, да еще и в НГ праздники, когда уже запись битком была, потому что я приперлась на второй скрин в 18 недель, как в бумажке написано было, а это оказалось рано, и некоторые показатели пришлось через две недели проверять. Мы на этот контроль приходили с мужем и сыном, так она для старшего все так здорово рассказала-показала, было очень приятно!

Я вообще к ней в первую Б попала случайно, после криворукого узиста на пушкинской, а потом уже узнала, что она мега-спец. И врач моя, которая роды принимала, водила меня всегда к ней, ну я и прибилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, вы уже такие большие? Вот время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша,  ничего себе! Какие вы большие уже!!!

А ты зайди на любой сайт, у девчонок у которых есть линеечки название сайта в этих линейках указаны. На этом сайте делаешь свою линеечку. Потом копируешь ссылку и в разделе настройки ее выставляешь!

 

В настройках в разделе " изменить подпись"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я где-то с пол одиннадцатого у кабинета стояла, а без пятнадцати к врачу зашла.

разминулись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разминулись :)

ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, а я смотрю с мужем теперь тоже на пушкинскую можно? а то раньше вроде мужчины строго внизу сидели (или я ошибаюсь), а сег девочки с мужьями были

 

L`énigme, на Пушкинской

На узи всегда можно было.

 

Ваша Таша, вы уже такие большие? Вот время летит!

Ага, самой не верится :)

 

Ваша Таша,  ничего себе! Какие вы большие уже!!!

А ты зайди на любой сайт, у девчонок у которых есть линеечки название сайта в этих линейках указаны. На этом сайте делаешь свою линеечку. Потом копируешь ссылку и в разделе настройки ее выставляешь!

 

В настройках в разделе " изменить подпись"

Линейки делать умею, не знала, где ее вставить. Спасибо! Пошла пробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жк на Пушкинской это жесть. Я там раньше наблюдалась, придешь сядешь в эту очередь и сидишь несколько часов. Кошмар!

знаете, как я к Симоновой ходила, когда на учете стояла? Приходила к 7 утра, чтобы быть одной из первых, потом почти 2 часа ждала, так как Симонова на работу приходит только ближе к 9 часам. Потом она еще полчаса-час то носится где-то, то своих без очереди принимает или на УЗИ водит... Вобщем, посмотрела я на это дело, потом на какой-то праздник пришла к ней с неплохим подарком... Всё! :) Тоже стала одной из тех, кто с утра задерживал прием для остальных...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша,  теперь буду знать, следующий раз мужа возьму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, молодец, правильный подход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша,  а что себе аватарку не поставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, хорошая линеечка получилась!

 

L`énigme, молодец, правильный подход!

мне совсем не характерный. Я лучше платно пойду, чем какие-то подарочки носить буду... Но тут вариантов не было. Альтернатива без очереди - только Шахнович в Консультанте, а я от нее предпочитаю подальше держаться, тем более, беременная. А к Симоновой в Консультант ходить жаба задушила, если к ней и бесплатно можно было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то правда наша Маринка-картинка сегодня... Ждёмс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тууут !!! Ну вы и настрочилииии :D :Dпока дочитала , час прошёл ..... У меня сегодня все спокойно, чувствую во всю себя беременной !!! В пятницу пойду на ХГЧ в консультант, думаю должно уже показать. Милашка, спасибо за чих, я тоже поймала !!! :flower:Очень рада за вас с мужем !!! И за вашу Бусю !!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...