Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Привет :Hello:! Как себя чувствуешь? Как отработала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

знаете, как я к Симоновой ходила, когда на учете стояла? Приходила к 7 утра, чтобы быть одной из первых, потом почти 2 часа ждала, так как Симонова на работу приходит только ближе к 9 часам. Потом она еще полчаса-час то носится где-то, то своих без очереди принимает или на УЗИ водит... Вобщем, посмотрела я на это дело, потом на какой-то праздник пришла к ней с неплохим подарком... Всё! :) Тоже стала одной из тех, кто с утра задерживал прием для остальных...

А как Симонова как специалист? Ее многие хвалят, но слышала несколько противоречивых отзывов именно о назначенном лечении.

Про ее выборочное отношение к людям и хамское поведение знаю на своем опыте, когда в ЖК попала к ней на прием во время отпуска своего врача. Пришла к ней после 2-го УЗИ, на котором поставили предлежание плаценты, а она не стала смотреть, сказала,что нечего мне тут свои бумажки показывать, у своего врача спрашивайте... А передо мной девочка ушла от нее в слезах

Про Симонову спрашиваю, т.к. в связи со сменой места жительства, буду относиться к ее участку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, привет !!! :flower: Самочувствие отличное !!! Отработала нормалёк, только чё-та я сегодня злая какая-то, на всех лаю, и плакать охота временами :Crazy:

Изменено пользователем marinka-kartinka30
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Такая же ерунда! Муж после ночной смены пришёл, обычно в час-два спать ложится, а сегодня в десять ретировался от меня в другую комнату :malicious: Прям еле сдерживаю раздражение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, щас я оттаяла, а днём, уууужас !!!! Гавкала на всех ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девочки, как знакомо. Так меня сегодня с утра сын вывел, вот врет прям в глаза. И все я завелась, потом муж тут психовал (..... слепой). Вот как тут быть, ведь знают что волноваться нельзя, уже хожу считаю чтоб не психовать. Я добрая только когда сплю, зубами к стенке :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе вообще простительно! И более того - положено! ;):D Тест не манится сделать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, еще прикол забыла написать. Сижу тут никого не трогаю. Вдруг звонок, сын звонит со школы и заявляет "Мам ты что Б и родишь в марте?" Я аж растерялась, говорю пока нет, а зачем тебе. Он мне , чтоб тебя не нервировать :D Заботливый блин. У меня муж так себя не ведет :sorry: Может знак :think1: и в моем пузе завелся пузожитель :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, делала, молчат, как партизаны :girl_mad:

 

irahol, однозначно это так !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 а у тебя сегодня какой дпп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отработала нормалёк, только чё-та я сегодня злая какая-то, на всех лаю, и плакать охота временами

гормоны шалят... так это хорошо, позитивно ;) Мои кулачки вам @@@@@@@@@@!

А как Симонова как специалист? Ее многие хвалят, но слышала несколько противоречивых отзывов именно о назначенном лечении.

а она вам для чего? Если встать на учет по беременности - самое то, на мой взгляд. При ее довольно "интересном" характере и поведении она, как ведущая беременность, вполне адекватная: не запугивает, диагнозы не выдумывает, не залечивает. Есть у нее пунктик, да, она реально хамит тем, кто ей несимпатичен. Знаете как она их называет?! "Тетки с авоськами". Если проблем нет, то чего к ней не ходить, карточку не отмечать обменную? Советую))) А! Ну и не быть этой самой "теткой", иначе труба: и наорет, и до слез доведет.

А если не по беременности и есть проблемы - к ней не надо. Для стандартного профилактического наблюдения раз в полгода я, например, к Хохловой хожу. Это и осмотр, и УЗИ, и кольпоскопия, и мазки, если надо.

 

Девочки, подскажите, может кто знает.

Мне руководство поручило письмо отправить 1 - в министерство здравоохранения тул. обл., 2 - в министерство социального развития. Раньше это одно министерство было, а сейчас насчет соц. развития не могу найти информацию. Оно вообще есть сейчас??? Или департамент, который на Пушкинской был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может - министерство труда и соцзащиты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, да я уже тоже об этом подумала, но не по теме нам туда))) Завтра буду пытать руководство, видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как мой директор прям. Пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что :) И идите, Надежда Владимировна, выполняйте! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гормоны шалят... так это хорошо, позитивно ;) Мои кулачки вам @@@@@@@@@@!

а она вам для чего? Если встать на учет по беременности - самое то, на мой взгляд. При ее довольно "интересном" характере и поведении она, как ведущая беременность, вполне адекватная: не запугивает, диагнозы не выдумывает, не залечивает. Есть у нее пунктик, да, она реально хамит тем, кто ей несимпатичен. Знаете как она их называет?! "Тетки с авоськами". Если проблем нет, то чего к ней не ходить, карточку не отмечать обменную? Советую))) А! Ну и не быть этой самой "теткой", иначе труба: и наорет, и до слез доведет.

А если не по беременности и есть проблемы - к ней не надо. Для стандартного профилактического наблюдения раз в полгода я, например, к Хохловой хожу. Это и осмотр, и УЗИ, и кольпоскопия, и мазки, если надо.

 

Мне именно для постановки на учет. Но это в планах где-то через годик, доче 6 мес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cофия, тогда можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, 8 дпп

 

L`énigme, спасибки :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где завтра шустренько сделать ЭКГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980,  в л'меде вроде можно быстро сделать без предварительной записи, но точно не уверена

 

marinka-kartinka30,  спасибо большое))) мы ждем друзей, береги себя и своих заек!!!

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я))))) Вернулась с пиявок. Все прошло нормально, всем советую походить на эти процедуры. Тётечка просто милашка, которая все это делает. Я её там вопросами завалила. Теперь в понедельник пойду)))) Может и мужа прихвачу ;) Надюшка тебе рекомендую пока еще не уехала в протокол, и сидишь дома в отпуске сходи хоть пару раз))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я обожаю пиявочек !!! Девочки, хотите верьте, хотите нет, но эти милые создания ВЫЛЕЧИЛИ мне гидросальпинкс и жуткое , хроническое воспаление придатков, которое не поддавалось никаким таблеткам и уколам. Я и перед подсадкой сама себе ставила, у меня они с прошлого года остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я не трус, но я боюсь))) Они ж такие противные...)) А это что вообще даёт? Обновление крови и улучшение кровотока?

 

Спасибо за подсказку! Как раз рядом с мамой, заодно и проведаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня они с прошлого года остались.

а чем они у тебя год питались?! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК САМА СЕБЕ??? Они что у тебя жили всё это время?! Вы что со мной делаете, я сейчас в обморок упаду... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, ничем :D они 2 года без еды могут жить. Зато наголодались, вгрызлись в меня по самое не балуйся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...