Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Мама дорогая... Я лучше ГСГ (гистеросальпингография) 10 раз подряд сделаю... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

КАК САМА СЕБЕ??? Они что у тебя жили всё это время?! Вы что со мной делаете, я сейчас в обморок упаду... :Crazy:

спокойствие, только спокойствие ! Они у меня жили в баночке, в холодильнике. Им когда холодно, они спят :D Так сама и ставила, я их не боюсь. Я и маме своей ставила, очень пожалела, что мужу не поставила, могли бы и ЕБ.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКГ в Л-меде на Токарева без записи, но сразу расшифровку не делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж знает, чего он избежал?! :D Боюсь - мой бы уже в ЗАГСе сидел заявление на развод строчил...))

 

А когда делают? Блин, так обидно. Она ж у меня есть, и ничего у меня с годами не меняется, но вот в месячный срок я не укладываюсь...Она декабрьская :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, знал, и сам пожалел, что в то время не согласился :D Я до того, как попробовала гирудотерапию, думала что всё это такая ФИГНЯ, а оказалось , что они ЗОЛОТО !!! Единственное не приятное в этой процедуре это кровь, много крови. Особенно когда ставят тудаааа :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистичная очень линеечка! Молодец!!!

 

Честно говоря, я верю, что это полезно. Искренне верю. Но мне нужно время настроиться на это дело... А сколько стоит сеанс или как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, там на линеечке 6 младенцев, прям как у меня 6 эмбриончиков ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, я пиявок сама заказывала в Москве, мне они обходились 45 руб за 1 штуку, а в Туле за неё берут 100 руб, плюс 200 руб поставить. Ну вообще это дорогостоящая процедурка. Мне ставили по 7 штук, и сделала я 18 сеансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно :D Это можно считать вашей первой фотографией! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, ничем :D они 2 года без еды могут жить. Зато наголодались, вгрызлись в меня по самое не балуйся :D

с ума сойти! Никогда бы не подумала... Вот бы и нам так))) только без спячки в холодильнике)))

это кровь, много крови. Особенно когда ставят тудаааа

как ТУДА???? Это КУДА?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, недёшево... Но если полезно, то не жалко! А где это делают? Кто определяет - куда ставить и сколько? Для каждой болячки ведь свои назначения, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИ ФИГА!!! Я у мужа спросила, а он говорит: "Круто! Я бы пошёл!" Упс... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, недёшево... Но если полезно, то не жалко! А где это делают? Кто определяет - куда ставить и сколько? Для каждой болячки ведь свои назначения, да?

врач гирудотерапевт. И назначает и ставит. Мне очень понравилась Макарова Элеонора Леонидовна !!! Она гинеколог-гирудолог.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, вагинально.

жесть. Даже не могу себе эту картину представить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колясочка золотая, ты мне взрываешь мозг! :D Кто может сделать такие назначения? И что это всё-таки даёт? Я, конечно, почитаю, но так, в двух словах...?

 

Это ли не наш любимый фтизиогинеколог, который в Петелино нас гоняет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИ ФИГА!!! Я у мужа спросила, а он говорит: "Круто! Я бы пошёл!" Упс... :think1:

на самом деле, пиявки реально спермограмму улучшают, причём ОООООчень прилично, а так же помогают при простатите и варикоцеле. Вот очень жалко, что я об этом узнала поздно...... А у подруги муж не испугался, а пошёл. Результат: хронический простатит исчез, и сг улучшилась, была тератозооспермия, стала нормоспермия. Андролог был в шоке :Crazy:

 

Колясочка золотая, ты мне взрываешь мозг! :D Кто может сделать такие назначения? И что это всё-таки даёт? Я, конечно, почитаю, но так, в двух словах...?

 

Это ли не наш любимый фтизиогинеколог, который в Петелино нас гоняет???

она самая !!!! Клёвая тётка !!! С ней просто надо общий язык найти ! Если бы не она, мне трубы удалили бы.

 

жесть. Даже не могу себе эту картину представить.

кстати вагинально боль от присасывания пиявки практически не чувствуется, в отличии от других мест. И кровь оттуда дело более привычное !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, она! У меня к ней с Петелино настороженное отношение)) И о её "нетрадиционных" экспериментах я наслышана. Но врач-врачом, а над пиявками надо подумать.

 

Я с ней не ругалась и общалась она нормально со мной, а девочки, которые со мной в палате были, прям в шоке от нее были! Но я склонна доверять себе, нормальная она, просто место там неприятное - и она у меня теперь с ним ассоциируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЭКГ в консультанте делала! Очень быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :flower:

 

На другом форуме вычитала, что на сегодняшний день снять жильё в районе Кулаковского НЕРЕАЛЬНО. В общежития не пускают, с квартирами тоже глухо((( Это плохо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Блиииин, и что же делать-то ????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша,  а что себе аватарку не поставишь?

О, это будет следующий этап :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Ну пока-то я у дяди буду в Подольске. Если ничего не найду близко к центру, то буду от дяди мотаться. Что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cофия

Симонова на любителя, это точно! Я в первую беременность не пошла к ней, т.к. не была уверена, что смогу вот так вот не выходить в слезах... А сейчас я более толстокожая стала, решила рискнуть. Пока не жалею, претензий, кроме постоянных опозданий ее, у меня к ней пока нет. И ведет себя, кстати, вполне дружелюбно со мной, всегда старается что-то посоветовать даже не по профилю (типа от герпеса или от насморка), хотя сама я и не спрашивала, замечала и говорила, что можно, как лечиться... Ну и на вопросы тоже отвечает без проблем, у меня их немного, правда, но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, а мне Симонова 12 лет назад запорола беременность, а потом ещё сделала вид, что меня не знает и потерялись все мои анализы и карточка...... Я потеряла из=за неё в 15 недель ребёнка, она не соизволила меня почистить, отправила домой, через 2 дня меня почти в не вменяемом состоянии (температура 40) увезли на скорой в семашко, у меня гнить остатки начали, чуть заражение не получила, вот после этого все мои беды по женски и начались. Вот вам и Смирнова......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...