Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Nadezhda_1980,  Мой молодец! Вчера сам добровольно согласился на пиявки))) это меня радует.

 

marinka-kartinka30,  у моего как раз тератозооспермия. Ты меня прям обрадовала. Как раз пройдем всн проуедуры и на эко можно ехать. Ты вообще молодец такая сама себе их ставишь. Я не смогу. Хотя надо просто привыкнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Sk@zzk@,  это как раз скорее всего и говорит о спкя. Ничего, на приеме все должны разложить по полочкам!

 

Марин, жуть какая! А причину нашли? Это была зб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Мой молодец! Вчера сам добровольно согласился на пиявки))) это меня радует.

 

marinka-kartinka30, у моего как раз тератозооспермия. Ты меня прям обрадовала. Как раз пройдем всн проуедуры и на эко можно ехать. Ты вообще молодец такая сама себе их ставишь. Я не смогу. Хотя надо просто привыкнуть.

Девочки просветите пожалуйста меня, темного в этом плане человека, а для чего Вы делаете процедуры пиявками и где? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой молодец! Вчера сам добровольно согласился на пиявки))) это меня радует

ух ты.... а я своему вчера читала выдержки про пиявок.. Глаза выпулил: ТЫ ШООО??? Ни в коем случае. Я их боюсь ((

Да я и сама боюсь, но блин, если надо то..))

 

а вообще, на улиц весна, а у меня тоска какая то...на детей смотрю на улицах, а внутри как-то пусто-пусто ((

И это перед 8 марта... Ппц, я больная на всю голову... Будем лечить :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  ты не одинока! Бум вместе лечить голову!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум вместе лечить голову!

есть предложения? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  может прикупить себе пару нарядов весенних?

 

Натусик71,  пиявки очень пользительная вещь! Обновляется кровь! Применяются про большинстве гинекологических заболеваний. Улучшают кровообращение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, ++ значит повышен, ты не переживай, главное причину нашла, врач в воскресенье все расскажет.

 

Девочки, ну что опять такое? Что за настрой? Будут у каждой малыши. Просто всему свое время. У меня есть девочка знакомая, они прошли через несколько ЗБ, 5 неудачных протоколов ЭКО, в итоге усыновили малыша, а счас она беременна, при этом ЕБ произошла совсем неожиданно. Просто у каждой из нас свой путь и его надо пройти. Смотрите какое солнышко за окном))) наслаждайтесь каждым мигом своей жизни, занимайтесь тем, чем не будет в дальнейшем возможности заниматься с детками. Не грустите все будет хорошо!!!

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какое солнышко за окном))) наслаждайтесь каждым мигом своей жизни, занимайтесь тем, чем не будет в дальнейшем возможности заниматься с детками. Не грустите все будет хорошо!!!

вот все-все-все это я знаю.. и погода правда отличная, и 8 марта на носу, и все у меня хорошо, ттт, но вот какое-то чувство накатило, и никак от него не отбрыкаться((

начинаешь засыпать, расслабляешься, и сразу эти поганенькие мысли: "а что если...." лезут :Laie_: гонишь их гонишь, а как то грустно

 

ну весенняя хандра накатила, и ты понимаешь, как мало от тебя зависит, вернее твои "хотелки"..

 

ну да ладно, не буду тут хандрить )))) и правда солнышко )))) работать осталось 1,5 дня.. буду ждать от мужа сюрпризов :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  прочитала и глаза на мокром месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я сама в который раз перечитываю и каждый раз реву сижу

 

Девочки миленькие, ну постарайтесь не грустить. Жизнь у нас одна, и надо наслаждаться каждой минуткой. Ведь время не вернуть назад. :flower:

 

Fiataol, вот и правильно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Стих очень трогательный!!!Каждая строчка очень знакома.Сижу на работе и реву!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюsha,  классгая аватарка!

 

* классная!

 

Milashkaaaa,  у вас сегодня 12 недель!!! Ура!!! Как себя чувствуешь? Как давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,  спасибочки))) да вроде ничего, счас к врачу как раз собираемся, нас выписывать, хотим тока попросить еще завтра денечек))) погода прям радует, так хочется весны, зеленых листочков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Большое спасибо! Это цветочек жизни! Очень хочу чтоб у всех нас поскорее появились такие цветочки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, получилась закваска:)

делала из бежин луга 3,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna,  видимо мультиварка тебе заквасить помогла. Я последних два раза покупала бежин луг 3,2 не заквасилась, может антибиотики были в молоке. У мамы так же, получилось на отборном, оно кажется по жирности 4%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а отборное это какой фирмы? я что-то не встречала...или не соображу

Sk@zzk@, у меня похожие гормоны на твои. тоже лг выше фсг, и амг, соответственно, шкалит, так как это означает, что овуляция была редко, и запас фолликулов не расходовался.

очень распространненая проблема бесплодия.

лечится стимуляциями овуляции

некоторым помогает метформин

некоторым ребаунд эффект

ну и эко, конечно

лапараскопия, при которой на яичниках делают насечки,чтобы фоллики там зашевелились:)

Изменено пользователем Amiranna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna,  тоже бежин луг, оно в бутылках, так и называется отборное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, ааа. надо посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе вы за сутки написали! Я столько не прочитаю, если что - мне краткий пересказ, пожалуйста :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну очень мне нравится этот стишок, очень :)

 

 

Седой усталый доктор, анализ изучая

Не говорит ни слова, лишь головой качает....

И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов... .

Поймите, что природа здесь не дает авансов".

...........

 

Вот сижу и рыдаю на работе.... такое трогательное!!!!

 

 

Я еще раз тебя поздравляю!!!! желаю тебе легкой беременности, родов и главное здоровья вам с малышом!!!! :udachi:

 

И конечно же ловлю чих))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), спасибо большое, мы будем очень стараться :) желаю скорейшие // :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в Туле есть хороший флеболог? К Кому можно обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...