Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Amiranna, вот читаю пр метформин, это надо анализ на инсулинорезистентость(как то так) сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

L`énigme,

А про министерства - сейчас есть мин-во труда и социальной защиты, как раз на пушкинской, напротив жк. У меня там мама работает :)

Что самое поразительно - нам туда и надо было... Правда, я так и не поняла смысла, поскольку вопрос наш относится, скорее, к здравоохранению :)

 

Ваша Таша, а мне Симонова 12 лет назад запорола беременность... вот после этого все мои беды по женски и начались. Вот вам и Смирнова......

Ужас... Хорошо, что все позади.

Так Симонова или Смирнова?

 

А я позвонила вчера Кузько по поводу смущающей меня моей второфазной БТ (базальная температура). На предмет того, стоит ли прогик сдать. Она меня пока успокоила, сказала, что после родов вполне такое возможно, поэтому она и настаивала не затягивать мне с планированием, чтобы успеть отследить и подкорректировать все нюансы, пока я до менсии и климакса не дожила :) Вобщем, мне еще пару месяцев следить за организмом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, ага. я не сдавала. порывалась пару раз. даже направление у химичевой брала, но не сложилось.

тут есть темка, где девушки спецы по нему и пьют его даже, если нет ир и анализы нормальные. некоторым помогает...

Изменено пользователем Amiranna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Туле есть хороший флеболог?

даже неудобно уже это говорить... но все дороги у нас давно уже ведут в Консультант... Если бы не их цены :( Хотя и цены там ого-го именно потому, что они себе почти всех стОящих врачей перетащили и альтернативы в городе нет.

 

Девочки, вы видели сегодняшние новости

Ссылки скрыты.

?

 

"...решение Верховного Совета: «Первое — принято решение войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта РФ, второе — референдум пройдет 16 марта»"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, вы видели сегодняшние новости

Ссылки скрыты.

?

 

"...решение Верховного Совета: «Первое — принято решение войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта РФ, второе — референдум пройдет 16 марта»"

 

Да, да, да.... вот сижу и думаю теперь - как на нас это отразится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme

Так это мин-во теперь и здравоохранение курирует, так что все сошлось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, чего только ни напридумывают)))

 

Девочки, у меня шок просто. Зашла поделиться. На одном из форумов девочка рассказывает о своем походе к гинекологу (который считается наиопытнейшим специалистом) после БХБ, просто пошла задать вопрос, почему Б. сорвалась, что делать дальше... Знаете, что ей врач сказала?!

Она считает, что мой стабильный цикл в 30 дней это не правильно. Что цикл должен быть 28 и меньше, чтобы яйцеклетка была не перезревшая каку меня случилось в этот раз... И вот Г говорит: давай этот цикл пропустим, со следующего будешь мерять БТ, и будем выяснять что с твоей ЯЦ...

Вобщем мне, как планяшке с большим стажем, странными показались эти рассуждения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, хрень какая то

те кто не вписался в 28 - в топку?? и как они рожают тогда?? ))

может и Г и опытный, но я убежала бы от такого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, вот и я о том же... Моя такая "перезревшая ЯК" по дому бегает))) И за 10 лет планирования ни разу не слышала я о том, что мой 36-дневный цикл - это ненормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, вот том-то и дело, что даже причину не захотели узнать, быстренько уничтожили мою карточку и все анализы, и сказали, что впервые меня видят и я у них не наблюдалась, пришла я к ним после выздоровления через 4 месяца (врачи меня столько лечили после выкидыша) . А была обычная врачебная ошибка и халатность врача ! У меня началась угроза , а меня не то, что в больницу не направили, ни каких анализов не назначили, а вообще сказали, выделения (кровяные, прошу заметить) это норма........ Сама я конечно тоже виновата, но к сожалению в 18 лет знаешь очень мало и доверяешь "опытным врачам".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в Туле есть хороший флеболог? К Кому можно обратиться?

я недавно у знакомой (у нее папа раньше в отделении флебологии работал) интересовалась по поводу флеболога для сестры, она мне сказала, что лучше в Консультант, только сначала сделать УЗДГ а потом на прием.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, не, не, Смирнова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  да уж. Ну и в 20 и в 30 лет как- то доверяешь врачу! Тем более если ты впервые с таким сталкиваешься! Поэтому это не твоя ошибка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Как там у тебя дела?)) ты же сегодня должна вроде анализы сдать? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, в Витроклиник сегодня аншлаг! Работают вовсю, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka , привет девчонки, у меня всё...... пролёт. ХГЧ 1,0

Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  пересдай после праздников! Поддержку не отменяй!

 

Tatyash,  как сходила? Что с кистой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, :mamamia: нееееееет.... так возьми себя в руки, чейчас ничего не отменяй что пьеш, после праздников пересдаш!!!! :molitva: у всех организмы разные, может у тебя еще просто не успели выработаться гормоны!!!! держу за тебя кулочки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я думаю рано еще для ХГЧ! Тебе когда врач сказала сдавать кровь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, сказали на 14 дпп, конечно поддержку отменять пока не буду, пересдам, как врач сказал 11 марта, но прекрасно понимаю , что пролёт.

 

Olivka :), спасибо за кулачки большое :flower: , но я реалист....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, блин, еще 4 дня :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, зайчик, ну, что ты сразу - я реалист пролет у меня, правильно девочки говорят у всех организмы разные, верь в своих бусинок до последнего, а то потом, стыдно будет, что перед ними, что ты сомневалась. Обязательно верь. Апчхииииииииииии вам с Бусями персональное, самое-самое заразное. Очень надеюсь, что ХГЧ скоро пойдет вверх :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, спасибо большое :flower: я боюсь тешить себя иллюзиями, у меня сейчас такое состояние......... я даже передать не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, согласна! Организмы разные у всех! Мой организм, например, не хочет сейчас беременеть и всячески этому препятствует :malicious: ! Вот не хочет рожать в 2014 и все тут! И договориться с ним не можем! Ни цветы, ни рафаэлки мужа не могут уговорить :girl_mad:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, согласна! Организмы разные у всех! Мой организм, например, не хочет сейчас беременеть и всячески этому препятствует :malicious: ! Вот не хочет рожать в 2014 и все тут! И договориться с ним не можем! Ни цветы, ни рафаэлки мужа не могут уговорить :girl_mad:

хахах как точно подмечено, такая же фигня и с моим))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...