Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marinka-kartinka30, ты держись только, я от всей души желаю, что все будет хорошо :)

 

Natylichka, Натусик, тут уже и январь 2015 рядом (я про роды), смотри какой год красивый -2015, значит будешь рожать в январе 2015 :), будет у вас маленький водолейчик или козерожик :) а с 2014 неужели уже все потеряно? если ведь в марте подсадка будет, то как раз на 2014 попадаете, что такое случилось?

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Milashkaaaa, в марте не будет переноса ;) Еще месяц отдыхаю... :flower:

 

Так что я постою, подожду результаты других :reverans: Пока мне перенесут, все девочки уже квоту получат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Натуся, не отчаивайся, сейчас подождешь немного, зато потом результат будет - //. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, муж больше расстроен :( А у меня киста больше 4 см... Так что опять ждемс, куда деваться! В Москве все были уверены, что я приехала в протокол... от того у всех был шок от картины УЗИ. Но, идем дальше! Глянула качество эмбрионов, они все хорошенькие! Есть даже 4АА... Очень обнадеживает! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну вот, а ты грустишь. Эмбриончики вон какие хорошие, ждут свой домик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, все обязательно будет отлично!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Все будет! Ведь самое тяжелое уже позади :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  очень хорошо понимаю твое сегодняшнее состояние. Не хочу внушать в тебя напрасные надежды, но окончательные выводы действительно еще рано делать.

Не зря врачи направляют нас сдавать кровь на хгч на 13-14 дпп.

Поэтому давай успакаивайся и все же пересдаем хгч после праздников!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я боялась сегодня сюда идти...(( Лапунь, ну что я могу сказать... Слушай девочек. Ждём 11-ое. Но наша сила в том числе и в том, чтобы не опустить руки, собрать всю волю в кулак и пойти на второй-третий-..-пятый заходы! И Господь нас наградит за упорство! Если ты реалист, то понимаешь, что дальше шансы растут!!! Держись, не раскисаем, продолжаем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки, больше попыток у меня не будет. Если суждено иметь ребёнка, значит будет ЕБ, а гробить своё здоровье я больше не хочу, и не верю не в какие попытки. Девочки, всем большой-большой удачи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, не опускай руки, я вот тоже спустя месяц пришла в себя, но я решила, сколько надо попыток столько и будет, либо я ноги протяну, либо забеременею. Сейчас вот доки собираю по ОМС. Да кстати, а у тебя в поддержке был ХГЧ? Мне просто интересно у меня хгч на 13 день был 4,3 Химичева говорит, что была имплантация, а мне кажется, что остаток от хгч, который я делала на 7 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka v pelenke, нет, хгч в поддержке не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, миленькая, держись. И не в коем случае не опускай руки. Ну все таки маленькая надежда еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай время себе и похандрить, и восстановиться, а потом примешь решение, моя хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бл@ть, вот за что всё это ?????? За какие грехи ????? Не понимаю. Я то держусь, а вот что с мужем происходит........ он из туалета не выходит, он РЫДАЕТ так, что сил моих больше нет. За что моей семье такое ???????

 

Простите за мат, вырвалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Бог не дает нам тех испытаний которые мы не сможем преодолеть. Знаю, что все наши утешения сейчас бесполезны. Но я от всего сердца желаю вам с мужем сил, терпения ну и конечно исполнения заветной мечты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог всем планирующим НИКОГДА не пережить этого ужаса !!!!!!

 

Девочки, хорошие мои, я из темы выхожу, как успокоюсь, объявлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да услышит Бог твои слова. Миленькие, обнимитесь, проплачьтесь, и нужно строить планы дальнейших действий. Нужно, что бы ты сейчас ни говорила! Пока возраст позволяет! ЕБ будем ждать в 40!

 

Мы очень тебя ждём с другим настроем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень!!!!

 

Вот нам и тысячная страница... :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы все и каждая переживаем многое на каждом шагу!

Я после каждой пролетной ИИ ставила крест на всем, спотыкаясь на каждом шагу, убеждала себя, что больше ничего не буду предпринимать! Но через неделю-две открывалось второе дыхание - и снова смена врача, анализы, нервы... Но что-то все равно каждый раз дает пинка вперед!

Даже сейчас, после каждого приема врача в Москве, есть мысли, что не вынесу всего этого ожидания! Но потом беру себя в руки и силы берутся откуда-то...

Все у нас еще будет! Какие наши годы!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Лапулька моя. Дай себе время успокоиться. Нам всем очень тяжело после пролета. Я сама знаю как это бывает. У меня Б наступила и тут же мне врач заявляет что Б ЗБ и завтра чистка. Я проревела сутки похудела на 3 кг. думала выйду из больницы развожусь с мужем!!! Больше нет сил его мучать и себя. ЭКО думала что больше не соглашусь делать. Но мне на этом форуме Иришка помогла, ПИНКА такого дала что через 3 месяца пошла собирать доки на 2 квоту. Надо идти дальше. Все будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, держись дружочек, пожалуйста. Насчет крови на ХГЧ действительно сдай когда нужно на 14 день и не отменяй поддержу, ситуации бывают разные. Ты не раскисай, все будет, только чуть чуть подождать нужно.

 

Natylichka, правильно ты написала, каждому даются свои испытания. От этого мы становимся сильнее, что-то переосмысливаем в жизни. И ты тоже наберись терпения, киста уйдет и будет положительный результат. Ты в хороших руках, у умных врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, я сейчас на Регулоне. Дожить бы побыстрее до конца марта :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  пересдай после праздников! Поддержку не отменяй!

 

Tatyash,  как сходила? Что с кистой?

Что с кистой не знаю, Наталья Вячеславовна спросила:смотрели в этом цикле? Я говорю, что смотрели на 6дц, она ответила, что можно не смотреть, ничего не изменилось. Я сказала, что еду в конце марта на операцию, спросила как лучше делать, она предпочитает лапару, потому что после полостной с большей вероятностью и более обширно останутся спайки. Еще у врачей оперирующих поспрашиваю.

 

 

Natylichka, а ты его давно принимаешь?

 

А еще у меня ЛГ выше ФСГ в этот раз оказался, НВ сказала, что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, сегодня первый день! Через 4 недели опять в Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...