Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//Tilena//, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мос9н9, привет! Добро пожаловать! :friends: У меня муж тоже из Щёкино и мы во время ремонта жили там 2 года :)

 

Ромаshka, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья,счастья,удачи и исполнения самого заветного желания!!!

 

Ссылки скрыты.

 

katenoknet , :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мос9н9, добро пожаловать!!!

Berry-15, :wave: Как работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, :wave: да, ужас! Хочу в декрет! :) Я никак не могу привыкнуть к этому ритму: надо рано встать, накормить Ксюху, дать задания на день(чтобы не расслаблялась), самой привести себя в порядок и бегом на остановку, вечером в том же темпе всё повторяется :scratch: А сейчас ещё муж грозится уехать на месяц в командировку- даже и не представляю,как я со всем справлюсь, боюсь, что скоро в квартире будет пыль клубками виться и муж посадит меня опять дома :pardon: Радость только одна - забыла о планировании и начала сама по себе (без диет) сбрасывать вес :good:

 

Как у тебя? Как малышка? Чего нового натворила? :)

 

 

Айриш, УРААААААААААААААААААААААА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю Вас с таким замечательным событием в вашей жизни!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: От всей души желаю Вашей семье всего самого-самого хорошего! Очень рада за ВАС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, поздравляю с прибавлением в Вашей семье! Малыш просто красавец (тьфу-тьфу), растите здоровенькими на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки.Я сейчас осваиваюсь в новой,но такой приятной роли :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, присоединяюсь к поздравлениям!!!Малыш просто чудо! :give_heart: И главное у него такие замечательные родители!Счастья вам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

я из Тулы,мне 23.

мы год с мужем не можем завести ребёнка..я всё откладываю походы к врачам,потому что безумно их боюсь,прям фобия какая-то :scratch: Но знаю,что надо..

Я прочла отзывы..это реально сразу наблюдаться у Химичевой?или она как последняя инстанция и нужно до неё у других врачей лечиться.. ?Извините,если глупые вопросы задаю..просто совсем с этим не сталкивалась. А все знакомые говорят полярные мнения о врачах,не знаю кого и слушать :sorry: вся надежда на Ваш совет.

Привет ;) Если еще актуально, то хотела рассказать почему я наблюдаюсь у Химичевой. Про нее мне рассказала моя узистка (она раньше работала вместе с ней) и еще я слышала от девочек хорошие отзывы. Я была у многих врачей, в принципе не плохих, многим они помогли в лечении бесплодия, но я видимо совсем безысходный случай. Химичева - это прямой выход на бесплатное ЭКО (она пишет направление, когда уже другие методы не помогают). Наблюдаюсь я у нее не очень давно ,где-то полгода. Приходишь в обл.роддом в центр планирования семьи и просишь записаться к ней. Они могут тебе также посоветовать других врачей, кстати, девочки тоже про них хорошие отзывы пишут, например, слышала о Овчарук, Сапега. Химичева Н.В. в отпуске до 20.09.2010 ,тел.48-67-33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, вчера прочитала и долго не могла врубиться.....до сих пор в шоке! Вот это МОЛОДЕЦ, просто нет слов, восхищаюсь! Дай Бог вашему сыночку крепкого здоровья, счастья, растите умненькими и красивыми. Ему уже повезло, что у него ТАКИЕ замечательные родители. Как назвали малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, назвали Ромкой.Мне так нравиться быть Мамой! :give_heart:

А я кстати наблюдалась у Сапеги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки приветики!!!! Отдохнули мы просто СУПЕР!!!!! Столько эмоций, впечатлений и вообще всё просто прекрасно прошло. Мы очень довольны. Голову там проветрили, расслабились.

А у вас тут столько новостей!

Айриш, поздравляю! Сынуля просто прелесть! счастья вашей семье, здоровья и всего-всего самого наилучшего!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Берри, как работа? Как коллектив? Какие новости?????

gorilka, если твой вопрос про врача еще актуален, то мы мужа лечили в Уромеде у Королева. Всем довольны.

Котенок, песик просто прелесть, такая очаровашка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki,приветик! Очень соскучилась! Какие вы молодцы, что всё -таки успели отдохнуть и расслабиться :good: К работе пока привыкаю...тяжко :scratch: Коллектив хороший.Работы море :Crazy: еле успеваю,с непривычки тяжело. Ксюха на обследовании в больнице лежит. Муж хочет в командировку уехать...короче как-то навалилось всё разом,пока никак не разгребу,бегаю как заведённая :) захожу редко, уже просто мечтаю о выходных :pardon:

 

katenoknet, приветик! Как дела? Как Зиночка? Что нового?

 

Айриш, :wave: только увидела фотку :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет! Я к вам. Я Живу В Зареченском р-не.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, привет ! Добро пожаловать! Рассказывай ....Как дела?

IriSka будет мамой kiSki, привет! Молодец!Отдых необходим для нашего здоровья!

Berry-15, Зиночка - хорошо! А новости у меня, девочки, хорошие и плохие! Хорошая - меня повысили на работе, получила соответствующую прибавку к з/п. И плохая- сегодня похоронили друга :cray: 31 год, жена на 7 месяце беременности. У них был мужской фактор, обошли всех врачей в Туле, не помогло, собрали денег и сделали Эко в Москве все прошло удачно с первого раза.В итоге Москва дала одну жизнь и забрала другую. Друг умер в больнице после операции, не приходя в сознание (операция на сосуд головного мозга). Простите пишу на имоциях не соблюдая правил.... :( :cray: но очень хочется поделиться, очень тяжело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, привет :wave: Добро пожаловать! Ждём рассказа... :pardon:

 

katenoknet, какой ужас :scratch: :scratch: :scratch: у меня нет слов...держитесь :(

Повышение по службе и соответствующая прибавка это здорово :good: но наверное и обязанностей прибавилось? главное нас не забывай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 23г. Дочь от первого брака 5.5лет. Планируем общего малыша уже 1год и 7мес. Сменила много врачей. Сейчас на учете в ЦП семьи в Заречье наблюдаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, ясненько...А что говорят врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, какой кошмар. да уж,жестока наша жизнь! :( держитесь, поддерживай его жену, думаю это ей сейчас необходимо.

Катюфффка, приветик, добро пожаловать к нам!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи особо ничего не говорят. Сдала анализы на гормоны,инфекции Муж-Сг.Собираюсь проходимость смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Как выходные? Кто-нибудь за грибами ездил, есть чего-нибудь?

 

Катюфффка, Молодец! Значит скоро всё получится!!! :good: Сами давно планируем. Правда сейчас немного планы поменялись - только вышла на хорошую работу, пока терять место не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот как то Г меня настораживает. Толком ничего не объясняет.Узи и то платно приходиться делать.Кто не будь делал узи в железки? не знаете хорошо там делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, у меня врач сама УЗИ делает и никаму не доверяет особенно перед стимуляцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у какого врача ты наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, в железке не делала, но,действительно, обычно врач старается или сам сделать узи или хотя бы направить туда где сделают хорошо. А тебя врач направил в железку? Я делала платно в диагностике,но там надо знать к какой узистке попасть,одна не очень :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...