Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka, киста у тебя функциональная? Уйдет все, была стимуляция, препаратов сколько всяких разных воздействовало на организм. Нужно немного времени на восстановление, чтобы Б наступила в идеальных условиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Tatyash, да, киста функциональная! У меня вообще уже столько кист было... все началось с укола Диферелина, до него никогда не было, а сейчас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, вот и у меня ничего никогда не было плохого, а тут на тебе. А все началось как мне кажется со стимуляции О. Зачем? Если она и так была? В итоге опять операция, наркоз и т.д. за последние пол года. Так что терпения и только терпения! Масюльки твои тебя дождутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! с наступающим вас праздником! :flower: Желаю Вам исполнения всех ваших заветных желаний!!!

 

что то я дано вам не писала, но читаю частенько!

marinka-kartinka30, не отчаивайся, отдохни немного соберись с мыслями и опять иди в бой, пролет это не повод опускать руки, все у тебя будет хорошо :girl_bye::embrace:

У меня дела по старому, все планирую и планирую, сейчас заново отдала доки на ОМС в Кулаковский центр, но паралельно отдыхаю после ЗБ и готовлюсь к крио протоколу, надеюсь что 6 протокол будет моим последним и самым забеременительным :tectik:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то и я совсем сегодня раскисла... глаза весь день на мокром месте, нервничаю перед поездкой :girl_mad: и Маришка сильно расстроила... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ты давай, не расстраивайся, всё у тебя будет обязательно ХОРОШО !!! :flower: :flower: :flower: Может к осени и я соберусь на квоту, своих денег уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это стойкость!!! Лиля, а ты уже была в Кулаковском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, я вот тоже не понимала, зачем мне 3 укола Гонала перед ИИ, если у меня своя овуляция есть :think1: По поводу моего врача в Москве... она вчера сильно расстроилась, ей было явно передо мной не удобно, переживает, что у меня скоро крышку снесет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, солнышко. Как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, осени не жди пока есть свежие анализы и выписка после ЭКО, а то потом придется очень многое пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, проплакали с мужем весь день, ну , а потом решили отдохнуть до осени и попробовать подумать насчёт квоты. Буду вас тут вопросами про квоту мучить

 

marinka-kartinka30, осени не жди пока есть свежие анализы и выписка после ЭКО, а то потом придется очень многое пересдавать.

сейчас я не готова, я держусь, но в душе пустота. Я лучше пересдам всё, отдохну и начну заново.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это стойкость!!! Лиля, а ты уже была в Кулаковском?

Да, четыре протокола делала в Эндокринологическом центре, все пролеты без имплантации, а на пятый раз попросилась в Кулаковский и там у меня получилосью но беременность замерла из за острого пелонефрита вызванного ей, и меня в феврале почистили, вот теперь отдыхаю после чистки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прям перед некоторыми девчонками даже стыдно, многие прошли через кучу количества протоколов и держатся стойко, а я раскисла как кефир....... Слабенькая я видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Приветик! Очень рада тебя здесь видеть!!!! Следующий раз будешь в Кулаковском делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, я тебя понимаю, но на горячую голову все как то быстрей получается, но если тебе надо отдохнуть, то конечно делай как тебе удобно, мы то можем все посоветовать а вот душевное равновесие только ты сама можешь себе восстановить, а мы только поддержим, все твои решения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, спасибо девочки ! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ты вообще герой, восхищаюсь тобой :flower: :flower: :flower: . Желаю что бы это был твой последний протокол.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я в пн туда еду по ОМС. Тупые вопросы накопились - что да как там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Приветик! Очень рада тебя здесь видеть!!!! Следующий раз будешь в Кулаковском делать?

Да там же, у меня там мои снеговички храняться, муж наблюдается и результат хоть не утешительный но был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, а не удачи по какой причине, ты выясняла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не слабенькая!!! Было бы странно, если бы ты с улыбкой сообщила нам такую весть! Вы с мужем умнички! Собирайтесь с силами и потихоньку собирай документы! Чем сможем - поможем! Где словом, а где и не только!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, :friend: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ты вообще герой, восхищаюсь тобой :flower: :flower: :flower: . Желаю что бы это был твой последний протокол.

точно сказано, присоединяюсь! Дай Бог, чтобы твои страдания закончились.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, да какой я герой, прос то иду к своей цели и мечте как любая девочка

Надя, задовай вопросы я отвечу

Марин, три раза подсаживали на гидросальпинкс и полип, четвертый плохое качество эмбрионов у мужа оказались инфекции по пцр анализу, а перешла в Кулакова нас с супругом там подремонтировали и у нас получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, я вот тоже не понимала, зачем мне 3 укола Гонала перед ИИ, если у меня своя овуляция есть :think1: По поводу моего врача в Москве... она вчера сильно расстроилась, ей было явно передо мной не удобно, переживает, что у меня скоро крышку снесет...

вот именно, у меня в итоге стимуляции перед ИИ на клосте все равно один фолликул созрел. Врач переживает хорошо, значит не все равно. Восстанавливай душевное спокойствее, старайся не нервничать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...