Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

С праздником мои дорогие !!! Весеннего настроения по жизни нам всем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки,всех С ПРАЗДНИКОМ!!! Желаю Вам простого женского СЧАСТЬЯ!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с праздником, любите и будьте любимы, цветите и расцветайте, исполнения желаний и огромного счастья, ну и здоровья крепкого прекрепкого, конечно же!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас, желаю исполнения самых заветных желаний, круглогодичного весеннего солнышка над головой, здоровья, счастья, любви и много-много звонкого детского смеха в ваших домах :flower: Хочу чтобы эта весна принесла всем долгожданные // :flower: Тем, кто ждет малышей, желаю легкой беременности и родов :) А тем, кто уже стал мамочками - здоровья для ваших малышей, пусть они растут красивыми и счастливыми и радуют своих родителей :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Казарян принимает даже без записи, ты мржешь посидеть в живой очереди и подождать когда она тебя примет только девочку Ольгу на ресепшене надо предупредить что ты без записи и пришла к ней в протокол, но прежде чем попасть в отделение врт тебе надо идти в первую очередь к Черняевой на прием она на тебя заведет карту а потом только отправит в отделение к врачу

*~Лиля~*, Черняева уже не работает

 

Девочки, всех с нашим праздником!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В весенний день, когда капели

Всё громче за окном звенят,

Хочу, чтоб это поздравленье

Теплом наполнило Ваш взгляд.

 

Пусть унесутся злые вьюги

И все печали унесут.

Пусть в небесах светлее будет,

В душе — подснежники цветут!

 

Пусть юный март всех Вас согреет,

Любовью пусть наполнит дом,

Желаю счастья и веселья!

С Международным Женским Днём! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, опрос ! Как мне поступить ? Идти на повторное ЭКО в Витроклиник или вставать на квоту ?????? А то я себе уже мозг сломала весь....

Изменено пользователем marinka-kartinka30
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я не сильна в этом, а полису ОМС не быстрее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, У нас МФ, по моему, если я не ошибаюсь, с ним не берут по ОМС. А так бы я с удовольствием !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, с праздником Вас. Я желаю Вам побольше солнечных денечков и искренних улыбок. Ну и конечно же исполнения самой заветной мечты.

 

Ах вот в чем дело,а может у тебя большинство анализов из списка на квоту уже есть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, конечно есть ! Я же только после пролёта .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тут на БП читала девочка живет в Израиле, у них 3 ии бесплатные и все прследующие эко бесплатные до 3го ребенка, только за лекарства какую-то часть нужно оплатить. А у нас.......

 

marinka-kartinka30, ну вот попробуй может у тебя все быстро получится, а к тому времени как вызовут, уже востановишься и в бой с новыми силами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Я думаю нужно время на восстановление, а за это время можно попробовать собрать и подать документы на квоту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Поздравляю всех с праздником! Всем желаю исполнения ЖЕЛАНИЙ!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Витру Тулы я бы не посоветовала, их тактика отличается от Москвы не в лучшую сторону... Лучше на квоту подать документы, ведь они уже есть почти все!

 

:orden::JC_goody::cool::bokaly:

Красьте губки и реснички,

Но оденьтесь потеплей.

Не запели еще птички,

Не журчит еще ручей.

 

Пусть сегодня согревают

Любящие вас сердца;

И цветами осыпают,

И целуют без конца.

:flower::love::embrace::kiss2:

 

Девочки... сегодня муж работает на сутках, а мне пришлось идти к свекрам на поздравлялки... так вот, свекр мне заявил, что то, что у нас с мужем нет детей - это счастье. Вот вам и праздник.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я думаю, тебе надо обязательно подавать документы на эко за счет бюджета...А с МФ можно и по полису, там разные коды диагнозов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин , а в Москве Витра на много дороже получается ??? Натусь, а чем отличается принцип Тулы и Москвы ?

 

Irischonok, подскажи по поводу ОМС, а вообще с чего начинать надо ? В областную на Гастелло чесать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, А в чем счастье? Или это для них счастье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Витру Тулы я бы не посоветовала, их тактика отличается от Москвы не в лучшую сторону... Лучше на квоту подать документы, ведь они уже есть почти все!

 

:orden::JC_goody::cool::bokaly:

Красьте губки и реснички,

Но оденьтесь потеплей.

Не запели еще птички,

Не журчит еще ручей.

 

Пусть сегодня согревают

Любящие вас сердца;

И цветами осыпают,

И целуют без конца.

:flower::love::embrace::kiss2:

 

Девочки... сегодня муж работает на сутках, а мне пришлось идти к свекрам на поздравлялки... так вот, свекр мне заявил, что то, что у нас с мужем нет детей - это счастье. Вот вам и праздник.

убить такого свёкра :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka Н да :think1: Вот это поздравили. А я хочу тебе пожелать счастья и поскорее заселить свой животик чудесными малышами

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не стала спрашивать в чем это счастье, я каждый раз охреневаю, когда общаюсь с ними. Когда была у них на Новый год, так свекры просили перенос делать только одного эмбриона... И все такие разговоры, когда мужа нет рядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки желаю поскорее найти в капусте наше счастье!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасибо! :flower: Вот так каждый праздник мне становится в тягость... Я даже от таких речей про кисту свою забыла. К ним надо ходить после жизненных неудач! Они умеют отвлечь от всего на свете!

 

marinka-kartinka30, меня настораживает крио четырехдневок и не отслеживание точного времени овуляции. В Москве в Витре если приходишь позднее 2 дня цикла, то досвидос! Врач смотрит, как отторгается эндометрий. Одним словом, слишком все проверяют и перестраховываются... я перестаю верить в то, что я когда-нибудь буду в такой кондиции, что мне разрешат перенос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а на сколько дороже получается Мосва по сравнению с Тулой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По новым ценам ЭКО (89900руб), но меня проводили по транспортной (77800руб), ИКСИ и крио зависит от кол-ва... вообще, мне врачи врачи некую скидку делали, что очень приятно... У меня 17 ооцитов, что попадало под ИКСИ свыше 15 ооцитов (29000руб), так эмбриолог сделала 14 ИКСИ+3 в пробирке (27200руб). Криопротокол 39800руб.

Я успела по старым ценам - 71500 (ЭКО транспортная, из них 16500 вернули) + 19000 (крио+хранение пол года) + 24000 (ИКСИ). А вот криопротокол мне уже выйдет 39800...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОNatylichka, не, наверно платно всё-таки я больше не решусь. Пойду на квоту или ОМС, как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...