Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Я смотрю в Витре Тулы конкурс на бесплатное ЭКО! Девочки, попытайте счастья!

 

Хотя, все анализы, обследование и препараты за счет пациента... понятно все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, во-во !!!! Я тоже видела ! Да ну на фиг все эти акции !

 

Девочки, а где можно сделать анализ на совместимость с мужем, и делал ли кто ? Хочу попытаться сама докапаться почему не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а какое качество было у эмбриошек? Цифры и буквы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, буквы В, а цифры не помню, у меня все док-ты у свекрови остались, заберу, гляну, напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  Вот и молодец. Ты меня сегодня радуешь. Конечно надо идти на Гастелло за квотой. У нас мф и жф жду квоту. Мы верим что все будет. Просто всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а ты мне подробно (если не сложно) можешь написать с чего начинать и как всё происходит по поводу квоты ? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, кончено лапулька. Звонишь на гастелло тел. Регистратуры 486733 и говоришь что ты в первый раз и хочешь на эко. Тебя там запишут на определенный день. Берешь все свои анализы и бегом. Анальзы все у тебя свежии ты с этим делом не тяни. Звони и записывайся во вторник. Надеюсь у тебя быстренько получиться все сделать. Единственное не могу врача тебе посоветовать. Даже не знаю кто там сейчас работает. Да это и без разницы. Ты ведь за квотой идешь. Будут предлогать полечиться отказывайся. Настаивай на квоте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, собирай документы на квоту.

А если будете платно делать, то бери ориентиры на Москву, там эмбриология намного лучше, а с нашими мф это главная составляющая успеха.

Насчет совпадений- этот анализ называется hla типирование 2 класса. Делают в гемотесте и в инвитро. На мой взгляд анализ просто бесполезный, тк это всего лишь теория без подтверждения. И эта теория только у нас в России существует, весь мир отказался от нее уже давно!

Скорее всего, тебе будут менять препараты для стимуляции, видимо гонал тебе не подошел.

И в любом случае надо еще делать эко. И явная причина, на мой взгляд- это мф, плохая морфология и как следствие низкое качество эмбрионов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, вот пока я снова зашла сюда, princess@, тебе все уже написала)...Ты иди, наверное, к Адамян..Что-то про Овчарук я не очень хорошие отзывы слышу...Учти, в регистратуре будут спрашивать многие твои данные, в том числе и место работы мужа, чем болела...А у врача скажи, что ты лечена-перелечена и хочешь на ЭКО...Может что-то и досдать надо будет для направления на ЭКО, не знаю...Посмотришь по ходу приема...И, смотря какой диагноз тебе врач поставит-то будет понятно квота или ОМС... Но с 2015 вроде всех на ОМС будут переводить...А сейчас во многих субъектах даже ОМС пытаются ограничить. Говорят-выделили 200 мест и все...Ну тебе главное начать...Желаю удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, врачу надо говорить, что было ЭКО уже ? Блииин, вот я дура-то, у меня анализы не все, надо в Витроклинике забрать сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, мне вот надо идти отмечаться на Гастелло. Я раньше к Гуреевой была прикреплена , сейчас её нет. Что мне записаться к Адамян? А то боюсь орать будут что я не хожу не отмечаюсь. Я должна была в январе придти наочередной осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, собирай документы на квоту.

А если будете платно делать, то бери ориентиры на Москву, там эмбриология намного лучше, а с нашими мф это главная составляющая успеха.

Насчет совпадений- этот анализ называется hla типирование 2 класса. Делают в гемотесте и в инвитро. На мой взгляд анализ просто бесполезный, тк это всего лишь теория без подтверждения. И эта теория только у нас в России существует, весь мир отказался от нее уже давно!

Скорее всего, тебе будут менять препараты для стимуляции, видимо гонал тебе не подошел.

И в любом случае надо еще делать эко. И явная причина, на мой взгляд- это мф, плохая морфология и как следствие низкое качество эмбрионов!

платно я точно уже не потяну, а вот на квоту уже надо собираться, в среду разделаюсь с Витроклиник, я же ещё поддержку не отменяла, жду как положено до 14 дпп сдаю во вторник хгч, а в среду получу результаты и позвоню Химичевой.

 

Девчонки, а сколько по времени занимает с первого посещения Гастелло, до получения квоты ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, да конесно скажи что было эко в этом нет не чего страшного. В витре все забери скажи им что тебе надо доки на квоту собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а ты тестик еще раз не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ага, делала. Вторая слабая полоска :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, так может еще не все потеряно? У тебя еще есть время на разгон ХГЧ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  Марин, а раньше тесты чистые были? Может это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да фиг его знает, что там. Раньше были с одной полоской. Я надежд-то не пытаю, уже во всю прыгаю как коза, дома уборку генеральную делаю. Боюсь, как бы не ВБ......... Хотя болей никаких нет. У меня ВООБЩЕ ничего не болит. Узнаю в среду что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  очень надеюсь, что это первый привет от твоих малышей. Береги себя давай, нечего там прыгать как коза, мне кажется есть хорошая надежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех симптомов только периодическое рыдание без всяких на то причин. Вчера вообще прикол был, брат мой позвонил, и как мне показалось так сентиментально поздравил, что я рыдала сквозь смех целый час. :malicious: Мои так перепугались. И соски болят, но это всё побочки прогестерона, я читала.

 

marinka-kartinka30, очень надеюсь, что это первый привет от твоих малышей. Береги себя давай, нечего там прыгать как коза, мне кажется есть хорошая надежда.

не, я надежды питать боюсь, чтоб опять мучительно больно в среду не было. Лучше, если что-то и есть, то это для меня будет полной неожиданностью и чудом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  а когда полосочка появилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, сегодня на 12 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  а тест какой фирмы? И когда делала? Прикрепить изображение можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, думаю, что ты слишком поспешила нас расстроить :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, привет, солнышко! Ну ты меня сегодня радуешь!!!!!!!!!!!! :flower: Девочки уже написали, с чего начать, а я страниц 20 назад писала ОЧЕНЬ подробную памятку, как пошустрее и рациональнее всё сдать. Моу в личку продублировать. Да у тебя, скорее всего, большая половина анализов годна! Про Оварчук тоже слышала плохие отзывы. У неё даже кличка "овчарка" :confusion: На совместимость мы с мужем сдавали в городском ЦПС на Галкина 31 (49-96-44). Могу дать карточку на 15%-ную скидку в Гемотесте. Давай, лапунь! Умница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...