Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Nadezhda_1980, давай в личку мне !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Да тестик можешь прикрепить?

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока писала - пропустила про полосочку....Ох, даже говорить что-то боюсь..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, делала сегодня утром, я с мобильника, прикрепить у меня с него не получится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  чего - то мне хочется тебе по жопе надавать!!! Если это б, то готовься!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааак, всем спокойно, а то сейчас в меня надежду вселите, а потом я при отрицательном ответе в дурдом попаду. Давайте подождём среду ! :flower:

 

marinka-kartinka30, чего - то мне хочется тебе по жопе надавать!!! Если это б, то готовься!!!

:confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, дуй завтра на хгч! Инвитро работают!

 

Евгеша мамочка //, делала сегодня утром, я с мобильника, прикрепить у меня с него не получится :(

фирма теста какая? До этого той же фирмы делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да! Если это б, то мы ее встретим ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну сколько бы я не читала всего (а с пятницы я уже ооооооочень много прочитала), НИГДЕ нет такого, что на 10 дпп хгч был 1,0, а на 14 дпп было всё хорошо. По этому я и не питаю надежд. И имплантационной мазни у меня не было . У меня вообще не единой капельки не было, а должно было. Так, что я спокойно жду среды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с Евгеша мамочка // полностью согласна. Кому то по попе надо надавать, и на хгч отправить завтра. А тест один делала или несколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, дуй завтра на хгч! Инвитро работают!

 

фирма теста какая? До этого той же фирмы делала?

эвитест, я всегда его делаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  а ты в консультанте хгч сдавала? Долго делали и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с Евгеша мамочка // полностью согласна. Кому то по попе надо надавать, и на хгч отправить завтра. А тест один делала или несколько?

1 , он у меня последний оставался.

 

marinka-kartinka30, а ты в консультанте хгч сдавала? Долго делали и сколько стоит?

сдавала в консультанте, брала отвратительная тётка, от которой у меня до сих пор рука не может согнуться :( , сделали за 1,5 часа (я срочный просила) отдала 760 руб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвитест, я всегда его делаю.

врать эвики не должны!

У всех это дело индивидуальное! Может была поздняя имплантация. А потом никто не отменял ошибки лаб!

Мы тебя уговаривать не будем, но надо дождаться дня х!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееееееееет, неееееет и ещё раз неееееет !!! Завтра не пойду, пойду как положено во вторник, соответственно результат будет в среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да какая имплантационная мазня, у меня ее тоже не было, у всех все по разному, мы не роботы и организмы у нас разные у всех, не может все по сценарию развиваться (если бы зубы у детей появлялись по расписанию, то это были бы не зубы, а поезда, так и тут, если бы беременность развивалась у всех одинаково, то мы были бы не люди, а роботы) надо мужу твоему инет тебе отключить, чтобы ты там себе диагнозы не ставила))) даже если не хочешь обнадеживаться, береги себя, никаких там больше уборок и физ нагрузок, мало ли что.

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врать эвики не должны!

У всех это дело индивидуальное! Может была поздняя имплантация. А потом никто не отменял ошибки лаб!

Мы тебя уговаривать не будем, но надо дождаться дня х!!!

Вот я и не стала ничего отменять и дождаться дня х !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 , он у меня последний оставался.

 

сдавала в консультанте, брала отвратительная тётка, от которой у меня до сих пор рука не может согнуться :( , сделали за 1,5 часа (я срочный просила) отдала 760 руб.

нифига себе цены! В инвитро 390 и к вечеру готово! Плюс еще скидка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а я записалась в Витру, там такая же цена !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, жди спокойно среды! занимайся своими делами в обычном режиме! В личку отправила. Не пугайся, там война и мир)) это я девочке одной всё подробно рассказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, я почитала эту поэму :Crazy: это же сдохнуть можно ! А если я ГСГ (гистеросальпингография) делала 2 года назад и там диагноз Гидросальпинкс левой трубы , хрен меня пропустят........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 я тебя понимаю, мне одного раза хватило сдать кровь в консультанте, теперь только в инвитро сдаю. А почему не хочешь в инвитро дать, вечером уже с результатом будешь? Мне т же в вторник идти сдавать, так что я н Фрунзе поеду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, никто ж не сдох! :D просто там всё так подробно, что кажется страшно! Я всё поделила на части и сдавала в платных центрах. Получилось быстро! Насчёт снимка - бери на первый визит какой есть, посмотрят и скажут что дальше и какие перспективы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, не знаю......может и завтра сдам. У тебя как дела ? Тесты не мочила ещё ?

 

Не, никто ж не сдох! :D просто там всё так подробно, что кажется страшно! Я всё поделила на части и сдавала в платных центрах. Получилось быстро! Насчёт снимка - бери на первый визит какой есть, посмотрят и скажут что дальше и какие перспективы.

А у тебя сколько времени заняло от первого визита на Гастелло и получения квоты ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Басовой ходила два года. Конвертов сколько оттащила - караул! По фигу... То одно завернёт, то другое... Нашла дойную корову. Пока не попала к Гуреевой. У неё всё за месяц собрала и сдала. Даже меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...