Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Nadezhda_1980, я их загрызу, если будут пытаться лечить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marinka-kartinka30 у меня можно сказать тест пустой (вижу реагент). Плюс бт не радует, так что жду м. Что дальше делать порка не решала, вот во вторник кровь сдам, тогда начну свой мозг ломать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. У меня уже под конец тоже нервы начали сдавать, аж руки опустились, сказала - больше я туда не пойду!!! Потом собралась и сделала последний рывок. Всё получится, солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, если у тебя поддержка, бт не информативна.

Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  Марин, а ты читала про то, что после эко часто бывает и поздняя имплантация на 10ДПП, связано это с тем, что эмбриончики блуждают по матке в поисках наиболее благоприятного места?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. У меня уже под конец тоже нервы начали сдавать, аж руки опустились, сказала - больше я туда не пойду!!! Потом собралась и сделала последний рывок. Всё получится, солнышко!

ну я ещё подумаю, сейчас начинать или осенью, отдохнуть-то тоже надо. В общем пока свою башку ломаю над этим вопросом :think1:

 

marinka-kartinka30, Марин, а ты читала про то, что после эко часто бывает и поздняя имплантация на 10ДПП, связано это с тем, что эмбриончики блуждают по матке в поисках наиболее благоприятного места?

:think1: неееет, такого мне не попадалось, всё больше того, что при хорошем раскладе у всех на 10 дпп показывает хгч :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 да утрик принимаю, но у меня на нем вроде бт всегда нормальная, а тут хрень какая-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что означает поздняя имплантация эмбриона после ЭКО?

После экстракорпорального оплодотворения имплантация эмбриона может быть значительно отсрочена, так как подсаженные эмбрионы блуждают по полости матки в поисках подходящего места для прикрепления. Так, ранней имплантацией принято считать внедрение эмбриона в стенку матки до 5 суток после проведения процедуры ЭКО. Поздней имплантацией эмбриона при ЭКО принято считать прикрепление бластоцисты через 10 дней после проведения процедуры подсадки.

 

 

Источник:

Ссылки скрыты.

Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока квоту будешь ждать - вот и отдохнёшь! А сейчас есть возможность поэкономить на анализах, пока твои свежие! Ну для начала среду ждём! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что береги себя, никаких физических нагрузок, чтобы пока все не станет ясно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, не-не-не, при приёме утрика, и вообще после стимуляции, БТ (базальная температура) не мерить ! Выброси на фиг градусник !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, забей, не ходи ни к кому. Зачем отмечаться то? Бред какой-то, чесслово...Вот заБ, позвонишь и обрадуешь их..А так жди квоту и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, опаньки, не читала такого.......... :think1: ну, буду надеятся ! Где-то глубоко в душе :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 тут на некоторых форумах читаю, где гинекологи отвечают, так вот, они рекомендуют сдавать хгч на 14 день после процедур (ии и эко), так что после сдачи крови все станет ясно, так что ждемс. Изменено пользователем irahol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, да дружочек !!!! Ждёмс !!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 ты что, как же я свой родимый градусник выкину, мы же с ним так сроднились, руки так и тянутся к нему :malicious::Crazy::D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришонок, очень тебя жду! Ответь мне на тупой вопрос - ночная и халат нужны на пункцию? (я оооооочень надеюсь, что она меня ждёт в ближайшее время :girl_mad:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 еще как ждем :tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, :D :D :Dну тогда хоть припрячь его подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, про Басову, гурееву все индивидуально, поверь) Я у Басовой была, конвертов не было, ну пару раз поздравляла с профессиональным праздником, куда без этого...Проблем с ней не было вообще. Все быстро и оперативно. А моя родственница была у Гуреевой, так та ей год искала овуляцию, потом еще что-то придумала оригинальное...Только после жалобы главврачу доки сдала она...Так что здесь как повезет :D

marinka-kartinka30, держу кулачки :girl_bye: Ну про имплантацию через 10 дней после подсадки я не верю, конечно же. Я больше верю в ошибку лабы..Чисто человеческий фактор-не там поставили запятую (у самой так было, правда не в Консультанте) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ничто так не бесило, как измерение этой БТ (базальная температура)!!! Не подружились мы с градусником! :malicious:

 

Ну ни фига себе ошибочка с запятой!!! Насчёт врачей соглашусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, вот и я не верю в позднюю имплантацию, ну ошибки конечно может быть........... что гадать, посмотрим в среду.Но я не надеюсь, так сказать переболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришонок, очень тебя жду! Ответь мне на тупой вопрос - ночная и халат нужны на пункцию? (я оооооочень надеюсь, что она меня ждёт в ближайшее время :girl_mad:)

Nadezhda_1980, чуть не пропустила твое сообщение-читаю по диагонали-за два часа стоооолько написали :D

На пункцию бери халатик, тапочки, носочки и футболку, ну не до пупа а пониже. В предбаннике ты будешь сидеть в халатике, а на пункцию когда позовут ты его снимешь вместе с тапочками, и останешься в футболке. С ней удобнее я думаю будет, чем с ночнушкой.

 

marinka-kartinka30, неее, надеяться надо обязательно!!! И мы с тобой надеемся!!!

Nadezhda_1980, БТ (базальная температура) говорят, это уже пережиток прошлого...А ошибка была не поверишь, на Опарина. Д-димер я сдавала и она показал три тысячи с чем-то не в протоколе, а это в десять раз более чем по норме...Я его пересдавала в Инвитро и в Гемотесте. Везде ниже нормы в десятки раз...Так что запятая тогда со мной чуть не сыграла злую шутку в виде терапии по разжижению крови :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Представила картину - в носочках и футболке до пупа чапает... :D :D :D Я готова!!! :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...