Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Nadezhda_1980, дорогая ! Я желаю тебе оооогромной удачи !!!! Пусть у тебя обязательно этот протокол будет беременный !!!!! Держу за тебя кулачки ! С Богом !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marinka-kartinka30, ты не настраивайся особо, но в душе надежду не теряй. А я от всей души тебе желаю, что б это была ошибка лабы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, спасибо :flower:, не-не, я не настраиваюсь. Я уже это пережила. Хуже будет, если настроюсь, а там пролёт. Так , что я спокойно жду 11 числа.

Изменено пользователем marinka-kartinka30
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а не хочешь еще тестиков замочить? Я помню в свое время 5 разных сразу замочила, как ошпаренные тогда с мужем в аптеку бежали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, моё солнышко!!! Подхихикиваю хожу весь день, а в душе всё как холодец дрожит... Тяжело мне без вас будет :( Буду стараться выходить на связь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, а когда ты едешь в свой победный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, обязательно выходи на связь !!! Хоть не надолго, написать пару строк о себе !

 

Milashkaaaa, муж сегодня купит, завтра утром ещё сделаю :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, может в клинике есть халявный WIFI... меня Витра этим ооочень радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  тогда как сделаешь напиши что и как. Буду очень ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду... Завтра 29-ый ДЦ. Рассчитываю, что в центр пойду в среду-четверг. Пока у родных засяду, чтобы быть поближе. Мне так спокойнее.

 

В среду зайду обязательно!!! Буду ждать твоих вестей, колясочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  имплантационная мазня - у большинства ее нет! У меня тоже не было. А вот лаба ошиблась, я тому пример! Причем знала, что беременна, пришла отследить динамику роста хгч, а тут хлоп и 0. Вот где страшно-то!

Так что не прыгай с тряпками пока, подожди :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ага, ПОНЯТНО. Значит скоро начнется протокол :D Желаю удачи!!! :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, отпишусь обязательно, только после работы. :flower:

 

Nadezhda_1980, прозвище у меня клёвое :D Это тебе на дорожку :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Жду тебя уже с такими криками :pregnant: :pregnant: :pregnant:Буду обязательно за тебя молиться Матронушке !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Она мне ой как нужна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, с тряпками-то я уже напрыгалась :think1: Если лаба ошиблась, не поверите ! Я их всех расцелую там :D

 

Milashkaaaa, за чихай нашу Надежду с ног до головы перед поездкой !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а если не дай Бог - киста? Назначают лечение и домой? И в следующем цикле опять приезжаешь на второй день? Ещё переживаю из-за эрозии... Но Гуреева вроде сказала - она небольшая и без воспаления, не должна помешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я тебе предлагаю, пока ты не уехала в Москву, сходить здесь, в Туле, на УЗИ и посмотреть есть ли у тебя, не дай бог, кисты...Я теперь сама так делаю после того, как меня не взяли в протокол из-за кисты...

А по-поводу эррозии не думай. Ничего ты на данный момент уже не сделаешь с ней, а там посмотришь что будет...Думаю-она не должна стать причиной невзятия в протокол...Тем-более тебя на кресле не должны смотреть, а только УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно и так. Это получается мне завтра с утра нужно идти... А с другой стороны - ну даже если киста, пусть посмотрят остальные документы. Может, что досдать придётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980,  удачи большой-большой, без малышей, чтобы не возвращалась даже, и еще самое главное Апчхиииииииииииииииииииииииииииииииии слюнявое-слюнявое, заразное-заразное и еще на закрепление апчхиииииииии, апчхиииииии

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утёрлась с ног до головы!!!!!!!!!!!!!! Уррррааааа!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  а от тебя жду результатов тестика, можешь кстати и сег сделать, не обязательно утром, главное жидкости много перед этим не пей. Держу кулачки и до последнего верю, что это оно.

 

Утёрлась с ног до головы!!!!!!!!!!!!!! Уррррааааа!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

ты заходи главное сюда, мы тебя еще обчихаем)))) удачи и терпения!!!! Все будет хорошо!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, Я не знаю, как сейчас действует система с ОМС, но, получается, ты должна уже бесплатно пойти к врачу и на экспертное узи, и, получается, твоя квота активируется...А вдруг киста, тогда надо будет идти к Докучаевой, что-то писать, наверное, чтобы они знали что квота твоя еще не закрыта, но отложена...Вот может Лиля знает, как это сейчас...

Но, если вдруг киста, одним месяцем это может не обойтись...У меня уходила с ноября по март..Поэтому, наверное, лучше направление не активировать...Геморра много будет..Но это я так думаю...Как на самом деле сейчас не наю...Я б на узи сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а я уже кружек 5 выпила чаю, но всё-равно вечерком попробую.

 

Чё-та я умаялась сегодня, пойду посплю. :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты правда поменьше прыгала бы! Ты чего там ударничаешь? Отдыхай давай! :flower:

 

Ого, с ноября по март! Это ж тогда уже ВСЕ анализы придётся обновлять!(( Ох... :girl_mad:

 

А один и тот же врач ведёт первый приём и УЗИ делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в тот раз повезло, анализы почти все прошли...

УЗИ делаю экспертное, не у врача. Он тоже посмотрит, но есть специальное отделение узи, с очень хорошей аппаратурой...Вот они и делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...