Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Это ты сама просишься на экспертное? Или врач туда направляет? Сколько ж с собой мани-мани взять, чтобы спокойно себя чувствовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Врачи сами направляют на экспертное...Т.к. оно более точное...Я не знаю как сейчас с этим ОМС, платно экспертное или нет...Но возьми на всякий случай...Тебе все-равно они пригодятся. Лучше пусть останутся, чем не хватит... Лекарства, наверняка в поддержку докупать придется...А мож еще что-то...Мало ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тысяч сто должно хватить, думаю...Да? А тебе теперь когда ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сто это на несколько раз хватит :D Надо за направлением заехать, забрать его...А потом брать отпуск, который пока не дают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, Ириш! С отпуском совсем всё глухо? По графику он у тебя когда? Нам в школе вобще тоже среди года не дают, но я видимо таким тоном поговорила с директором, что выбора ему не оставила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, не за что. Спрашивай-всегда помогу чем могу..Если что-пиши в личку-быстрее увижу :D Да, с отпуском глухо...Он у меня должен был быть с 3 марта по графику :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не весело...(( а документы все собраны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, А ну хорошо уже забила))))))) Если честно идти даже не хочу сейчас так хорошо себя чувствую)))) А то вдруг нервы поднимут. Спасибо мой дружочек :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, да, все собрано...Только короткие анализы, конечно же, просрочатся по-любому :sorry:

princess@, ну и молодец! Ну и нечего туда ходить...Что они у тебя собираются увидеть-беременность сроков месяцев в восемь? :D Мне ни разу не говорили отмечаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Ничего говорить тебе не буду. Просто постою и молча помолюсь за тебя. Жду в среду новостей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я тоже про отмечаться слышу впервые... Ну их на фиг правда! Зачем ты им уже нужна? Они документы твои сбросили в департамент и забыть-забыли! Так что жди спокойно... Надеемся, что скоро услышишь долгожданный звоночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Спасибо за звоночек. Хотелось бы его в апреле-мае услышать. А пока пиявки у меня намечаны))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы куда вызов ждёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, мы в Иваново ждем. Посое пролета мне рекомендовали эту клинику. Правда далеко от дома. А там самое главное чтоб все получилось. А тебе удачи родная. Жду тебя уже б и с персональным чихххххх... очень хочу заразиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Кто из вас делал гистероскопию недавно?

Сколько в деньгах, кто делал и какие анализы нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Я делала не давно. Стоит 3500 из анализов : мазок, вич, гипатит, моча и общ анализ крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  а у кого делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а моя родственница забеременела после ИИ у Пескова!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Я только что сама видела её результат из Гемотеста :girl_wacko:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok,  супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, У Васиной в консультанате :girl_cray: у неё не советую ! Очень резкая женщина, делает ооооочень больно.

 

Irischonok, Класс !!!!!! :applause: А какой диагноз ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поддержку!!! Очень постараюсь вас не подвести!!!

 

 

Я делала ГСГ (гистеросальпингография) в железке, многие хвалят. И мне понравилось. Анализы сдавала, какие написали, но они там ничего не взяли, сказали - не нужно...

 

Вот и давай отзывы о враче! Мы тут Пескова как раз недавно "песочили", а вот для неё он теперь будет ЛУЧШИМ ВРАЧОМ НА СВЕТЕ!!!!! И дай Бог!!! Хорошая новость! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же хотела гсг делать в железке у Родионова, но не судьба (то аппарат не работал, то он в отпуск ушел, короче не судьба) в итоге сделала у Васиной в консультанте. Но я бы порекомендовала у Хохловой сделать, она так аккуратно мне гистеру делала, что я теперь только к ней пойду на всякие такие манипуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не Родионов делал. Я к нему как-то особо и не стремилась... Но очень довольна, всё прошло отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok,  Вообще нереально круто! Люблю такие новости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я делала хирургическую гистеру с выскабливанием у Хохловой за 6700руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...