Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка //,  я делала в ноябре, из анализов только мазок оказался нужен в ЦНМТ у Каменской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marinka-kartinka30, ну у неё пролактин повышен. Трубы идеальные..С СГ так я и не поняла, то очень хорошая, то очень плохая...Но, скорее всего дело в муже...

Nadezhda_1980, ага, не говори...Он и приемы подолгу вел, и вообще ей понравился...Главное, что у неё направление на ЭКО на Опарина и она даже ездила уже на разведку предварительно :D ...Случаются же чудеса...

princess@, Евгеша мамочка //, я тоже такая радостная! :D Наконец-то от неё свекровь отстанет с претензиями, что типа она даже родить не может :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. Спасибо за информацию.

 

Евгеша мамочка //, я делала хирургическую гистеру с выскабливанием у Хохловой за 6700руб.

вот мне именно такая и нужна. Спасибо!

 

Irischonok,  дай бог, чтобы все было хорошо!!! Какая же радость то!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, мда... это точно. Сама жду когда я беременная буду и скажу об этом свекрови. Чтоб она не вякала, а то каждому прохожему рассказывает что у моих не получается... бесит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, спасибо :flower:

princess@, так и будет. :mama: Осталось самое малое-дождаться вызова :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, ты как там? Отдохнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ага, выспалась, опять поплакала, а сейчас настроение отличное !!! :D А ты чего не спишь ? Тебе завтра в дорогу. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, классная новость, здорово что хоть у кого-то получилось с ИИ, а то у кого не спросишь -пролет. Поздравляю ее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, пожалуйста. Ты врачам что-нибудь дарила? А то мама накупила пряников - мол, подаришь. Не знаю насколько это уместно там будет...

 

Лапочка... Я в обед поеду, с утра нужно уборку сделать, мужу еды наготовить. Но уже в кровати с ноутом валяюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, спасибо :reverans:

Nadezhda_1980, ну, если мама хочет, то подари :D Особенно тульский бренд-не выкидывать ведь уже :D Но я не дарила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, аааа, ну тогда ладно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из серии: проще взять, чем объяснить почему нет :D спасибо - не самовары и не ружья :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечером тест сделала, полоски второй нет, так, что точно отбой. К сожалению. Ну совсем-совсем малюсенькая надежда есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, я врачу конфеты дарила, но она смутилась :confusion: ... На следующий прием еще повезу! Вот нравится мне врач, от того и хочется подарить чего-нибудь! Вообще, никогда нигде такое не практиковала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже особо не сопротивляюсь. Мелочь, а человеку приятно. Возьму.

 

Мариш, всё уже, не раскисай. Среду всё равно ждём, но в случае чего руки не опускаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, да я уже и не раскисаю, всё понимаю, но верю ! Просто буду готова к отрицательному результату. А слёзы следствие расшатанной нервной системы. то плачу, то через 5 мин смеюсь, это же не нормально :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале плюнуть бы на всё и всех, собраться вам с мужем, да в какой-нибудь тихий-претихий пансионатик с соснами на пару недель. Чтобы никого не слышать и не видеть! Но понимаю, что это из серии фантастики... Работу нам никто не отменял, и деньги на блюдечке никто не приносит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, но помечтать можно :D ничего , мы сильные, мы справимся !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помечтать можно! ;) Обязательно справимся!!! Пошла я баиньки... Всем сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Спокойной ночи !!! Удачи тебе !!! Пиши, а то я скучать буду :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-купила ЭУБИКОР-вкусная штука-как кусочки сухариков перемолотые.Пьём)))

Была у Г----Ефремовой в Вирмеде по рекомендации с форума,оч-оч-очень(!!!)-положительное впечатление,берёт на ИИ,общение-лёгкое,с интересом,без "короны на голове"-в отличие от других- и это самое главное!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, обещала отписаться как съезжу в Витроклиник. Была вчера у Зеленовой - приятная, мне понравилась, долго делала узи, все показывала и объясняла. Правда результаты не утешительные, по УЗИ яичники огромные опять, мультифуликулярные, как полгода назад, киста с позапрошлого цикла на ЛЯ так и не ушла(((((На правом уже капсула начинает расти, хотя в Н-ске на Узи то я тоже ходила несколько раз, ничего нормальные яичники вроде были, и ДФ был, только либо персестировал, либо в кисту. Вообщем, сказала до сдать некоторые гормоны, мазки обновить, кольпоскопию сделать по поводу эрозии. Пить метформин, омега-3, и Жанин - 2 месяца, сказала нужно выключить яичники, чтобы ушла киста. Достинекс, оставила в то дозировке, что я сама себе назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, а что у мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа СГ - астенотератозооспермия, как вы и говорили, результаты гораздо хуже чем в уромеде.

 

6 подвижных, 28 медленное линейное движение, 14 - движ. на месте, 52 - неподвижных. Патология головки 61%, шейки -21%, хвоста 5 %, я в СГ не очень понимаю, а к урологу он еще не попал, это вообще капец результат или как?

 

Так я не хотела противозачаточные((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, в Витре наша СГ по активности идентична вашей,а морфология всего 5 %... В Москве сказали, что это только ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ. У нас такая СГ уже после лечения... Правда на самом ЭКО в Москве нам сказали, что СГ более менее нормальная... Так что все течет, все изменяется...

А вот по поводу кист... никогда не страдала этим, а теперь, после блокады Диферелина, у меня уже 4 цикл с кистами... то слева, то справа, то с обеих сторон! Виню в этом только назначение длинного протокола! Так бы уже на УЗИ сердечки слушала, если бы не ошибка врача...

 

Я решилась на ЭКО, а вместо этого пью противозачаточные :cry:

 

Еще я бы хотела найти пару, у которых в Витре нормальная СГ. Неужели у нас в Туле все настолько плохо у мужей :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...