Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

мне она делала в один цикл два раза на 11 и 16д.ц. на этом все закончилось и она сделала вывод что овуляции у меня нет. Я с этим не согласилась и самостоятельно решила проверить. Выбор не велик оказался. Поэтому я в железку и пошла делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Катюфффка, я наблюдаюсь в Облостном центре ПС у Овчарук Э.А.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вам как врач она нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, давай на ты. Да, я давольна ей как врачом, но мнение у всех разное и люди все разные. Я слушаю и выполняю все, что она мне говорит, прихожу,когда назначено, не пропуская ни одной консультации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка,

А ты у кого в ЦПС в Заречье наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь у Патриной,(Беспалова раньше была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Беспаловой я наблюдалась, мне лично она не понравилась.

У меня ощущение такое, что от зареченского ЦПС толку никакого.

Мне назначали стимуляцию ни разу не проведя осмотр, при нормальных гормонах и со свой овуляцией.

На вопрос, а не вырастит у меня что-нибудь, ответ типа один бог знает что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне было сказано что о у меня нет и не будет. Я в этом цикле решила сама узи сделать не сколько раз цикл понаблюдать. И оказалось что о у меня есть . Вот как теперь верить врачам. Собираюсь проходимость труб проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка

Проходимость труб я проверяла в Железнодорожной у Родионова.

Лично я никакой боли не испытала. Так что держись за одно проверишь свой болевой порог. А Родионов действительно “солнце”

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на инфекции сдавала и Тыняная сказала что она делает. Проверяет проходимость труб. Контрастное вещество самой покупать правда. А сколько ты платила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на инфекции сдавала и Тыняная сказала что она делает. Проверяет проходимость труб. Контрастное вещество самой покупать правда. А сколько ты платила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка,

Девочки, привет! Трубы буду проверять у своего врача в Облостном при помощи УЗИ, купили сегодня катетор за 416 руб, еще нужно лекарство на 1500 р и сама процедура 1500 р. Г. сказала, что все, что надо она увидит. Завтра отпишусь....

Во столько мне обошлась проверка труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: :clap: :clap: Удачи! Чтоб все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Можно к Вам присоединиться! В браке уже 3 года планируем 1,5 года а деток так и нет(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa :wave: Добро пожаловать! Рассказывай где наблюдаешься? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, я прочитала на форуме что ты у Сапеги наблюдалась? Какой результат был в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только недавно стали наблюдаться в центре планирования семьи на гастелло,сегодня делали тест на совместимость и узи все в норме пока. СГ мужа тоже в норме.Назначили кровь на прогестреон и узи на 22 д.ц. Анализ на инфекции отрицательный кроме Папиломовируса но внешне он никак не проявляется. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, а ты где наблюдаешься? и в чем причину находят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, в итоге усыновление :D.Так она не плохая,как человек очень хорошая.Причину не нашли,предложили делать лапару и гистеру,я бросила лечение. Катюфффка, я в ЖД проверяла проходимость,обошлось 2500 с лекарством и врач замечательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка,

За проверку маточных труб в железнодорожной z

отдала 3000 руб (все включено). Делали с использованием рентгена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, Молодцы! Это очень ответственное решение!!! Я тоже хочу мужу предложить пойти на этот ответственный шаг, но боюсь начать разговор. А расскажи, если не трудно как вся эта процедура проходит, какие бумагинадо, с самого начала куда идти надо?И потом тебе дали дикретный отпуск на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, Я боюсь что свекровь моя такое решение не примет и сыну отсоветует(((((((( А вы умнички! А про малыша вообще слов нет, лапочка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, Я тоже у Сапеги наблюдаюсь, пока нравится, но пока еще и ничего не нашли.Мы наблюдаемся еще совсем мало только 3-й месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa

Я наблюдаюсь в Цп в Заречье у Патриной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!! Сто лет тут не появлялась.......

Девулечки, очень хочется голову разгрузить и сделать себе приятное :D .. поэтому вопрос: где хорошо делают наращивание (желательно акрил) ноготки и реснички????????? желательно....... не на дому......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...