Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

строгая,  Пиявки это круть))) вчера и мужа затащила, сказал что будет ходить. Завтра уже на 3 процедуру. Надеюсь пиявочки мне будут в помощь на Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

princess@, Конечно, тебя поэтому и не вызывают, знают что ты с пиявками подружилась))))))))). Вот как только закончишь, и поедешь за своими детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая,  Пхахаха. .. спасибо милочка. Пиявочки кстати поднимают иммунитет, а мне так его не хватает. Да я вообще чумачечая после пиявок еще что нибудь придумаю:) не стою на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  много у тебя кровит после них? На какие места уже ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cофия, Вот еще одно чудо, а для роста матки ничего не пила?

Специально для роста вроде ничего, а так я постоянно что-то пила то дюфастон, то ОК, то были стимуляции. Бедная моя печень)

Думаю у меня все взаимосвязано и дисфункция яичников, и небольшой размер матки (по узи размеры 40*34*41).

А еще небольшой рост 160 и вес 45кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cофия, мне вот тоже несколько раз говорили гинекологи, что матка у меня маленькая... но вот дома надо глянуть, сколько она в см по УЗИ. Вес у меня колеблется от 40 до 43 кг, рост 160. На Гастелло даже в уме не держу, чтоб сдать доки на квоту, потому как они видят меня и считают, что нет у меня ни овуляции, ни яичников нормальных, ни матки... Знаю, что прогинова дает рост и развитие матки, она растет под действием эстрогенов. А как у тебя с этим гормоном?

 

Единственный, кто не сказал мне про вес, это Плохова Е.Ю. Правда, такой вес может напрямую влиять на репродуктивную функцию. Если цикл сбитый, то надо набирать вес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз, куда можно сходить к нормальному узисту на узи плода, чтобы запись не на 10 лет вперед, а вот сегодня-завтра? Есть у нас такие места вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Кровит меньше суток, но я держу поаезку сутки. Ставили на печень, крестец. Завтра на поджелудочную помоему будут ставить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, в консультант к Куликовой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Думаю в моем случае худоба это одна из причин, 45 кг - это последний год перед беременностью, а до этого 40((( И набрать вес для меня было очень большой проблемой

Эстрадиол у меня в анализах на 2-3 день от 43,9 до 53,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, во-во !!!! Я тоже видела ! Да ну на фиг все эти акции !

 

Девочки, а где можно сделать анализ на совместимость с мужем, и делал ли кто ? Хочу попытаться сама докапаться почему не получилось.

Мы делали на областной... вот тоже хочу еще раз его пересдать, что то не оч хорошие результаты были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, в консультант к Куликовой :)

я к ней ходила без записи в диагностику
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, вот пока я снова зашла сюда, princess@, тебе все уже написала)...Ты иди, наверное, к Адамян..Что-то про Овчарук я не очень хорошие отзывы слышу...Учти, в регистратуре будут спрашивать многие твои данные, в том числе и место работы мужа, чем болела...А у врача скажи, что ты лечена-перелечена и хочешь на ЭКО...Может что-то и досдать надо будет для направления на ЭКО, не знаю...Посмотришь по ходу приема...И, смотря какой диагноз тебе врач поставит-то будет понятно квота или ОМС... Но с 2015 вроде всех на ОМС будут переводить...А сейчас во многих субъектах даже ОМС пытаются ограничить. Говорят-выделили 200 мест и все...Ну тебе главное начать...Желаю удачи!!!

А я была у Адамян, и меня она отправила к Овчарук, т.к. она ни пробы на совместимость не делает, ни УЗИ... я ей как не нормальная все объясняла сидела (что мол то и то делали - не помогло и т.п.), а она мне - я ничем помочь не могу))) я чуть со стула не упала... так что сомневаюсь я в ее компетентности.... но и Овчарук конечно та еще стер...а (ее даже так другие врачи в этой же больнице называют).... но мне в принципе от нее надо только встать в очередь на ЭКО....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cофия, для меня вот тоже набрать вес это подвиг! Организм сопротивляется сильно. Я вот на ЭКО набрала почти 4 кг, но уже сбросила и снова я 42 кг. Хотя на диетах не сижу и ем нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa

Спасибо, буду звонить

 

я к ней ходила без записи в диагностику

А как без записи? Приходишь и ждешь? Как хоть узнать, когда она принимает? И деньги как? Спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, я знаю в четверг она точно во 2 смену, и обычно я утром звоню, и часиков на 15-16, места на запись есть. И в очереди, если и сижу, то максимум 15 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а моя родственница забеременела после ИИ у Пескова!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Я только что сама видела её результат из Гемотеста :girl_wacko:

какая отличная новость!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, хочешь я тебе кг 5 отдам))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, я бы с удовольствием со всех собрала бы по несколько кг! :D Да как-то они на мне не держатся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, :D вот блин а я уже обрадовалась думала ну наконец то отдам их, а я как говорит мое окружение больная на голову.... Какое застолье все едят а я смотрю на них, жалостливыми глазами... При своем 44 размере, я бы скинула кг 5. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa

Спасибо, буду звонить

 

 

А как без записи? Приходишь и ждешь? Как хоть узнать, когда она принимает? И деньги как? Спасибо заранее!

написала в личку, здесь не получалось отправить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, а я так рада была, что на Гонале поплыла... но бока уже сошли... вот только пока сиси остались... :confusion: Хоть что-то ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, вот и у меня не держатся, стоит только понервничать и минус 1-2кг

Сейчас вешу 47, даю установку себе не худеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, я не могу набрать вес из-за раздельного питания :(

 

София, а у меня сейчас на работе в фирме такой бардак... зарплату не платят... главбух увольняется через 2 недели... я от мысли, что не успею в декрет оооочеееень нервничаю, что тоже перестала есть нормально, нервов не хватает совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cофия, а можно мне тоже про диагностику и Куликову рассказать, как к ней там без записи попасть и сколько стоит? заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...