Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

а я и прогинову пью и дюфастон, и стимуляция клостом была, очень боялась поправиться, но тфу тфу вроде ничего.

Блин, сегодня еще тест сделала, а там пусто... Наверное все таки, не в этот раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Что-то у нас все так грустно совсем стало! Вот вам и весна...

Записалась к Ефремовой аж на субботу... гляну кисту свою... очень надеюсь, что к началу следующего цикла она уйдет и я пойду уже за своими эмбриошками! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

София, можно мне тоже инфу про Куликову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

София, можно мне тоже инфу про Куликову!

ответила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Куликову сдаю инфу - сейчас звонила в диагностику. По нечетным первая смена, по четным вторая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  Блин... я думала у меня у одной такая херня с работой. 10 лет отпахала на одном месте чтоб тихо свалить в декрет. А хрен. Наверно пора искать новую работу, пока вообще не прикрыли лавочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, нас таких полна бухгалтерия :D ! Вот уже решила, что если в следующем цикле без переноса, то увольняюсь... Хоть при увольнении зарплату выплатят... :malicious:

 

Я только 2 недели назад получила за январь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ты шикарно живешь за январь получаешь. Я еще за декабрь не коппейки не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! докладываю-М нет... почитала ваши сообщения, мы и тут одинаковые.:-) мне тоже гипоплазию все ставят:-) вес 58 при росте 175. правда на гсг врач сказала-прекрасная матка:-) вот и думай...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. А у меня пролет. бт рухнула ниже плинтуса, и сейчас на ежедневке коричневое пятно, все м пробиваются :( Так что я след. цикл отдыхать буду, а там наверное еще раз ии попробую :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, у меня за январь 16 тыс вышло... так что еле выбила эти огромные деньги :D Я веду 17 магазинов в бухгалтерии, сейчас добавили еще 7 магазинов с доплатой к зп 5тыс :Crazy: Вот думаю, что получу их к лету только :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, а хгч завтра будет готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая Надеюсь что сегодня вечером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  Короче тоже Опа полная. Миленькая как нас еще из дома не прогнали с такой зп.

 

irahol,  ждем до вечера. Как что будет известно сразу сюда, мы ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, :D муж у меня давно перестал спрашивать, получила я деньги или нет :flower::Crazy: , хорошо хоть у него работа нормальная! Еле урвали место, зарплату на 2-3 дня раньше дают, да и по меркам Тулы вполне хорошая!

 

irahol, сегодня часам к 19 должны прислать результат! Так что не вешай нос и ждем от тебя вестей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая Надеюсь что сегодня вечером

ТТТ надеемся и верим))))

 

У меня после месяца приёма Мастодинона наконец-то грудь не тяжелая!есть результат!а ещё он способствует развитию желтого тела-как-то так))))

 

Так что я след. цикл отдыхать буду, а там наверное еще раз ии попробую :sorry:

а почему пропускать?а подряд несколько раз?--или так врачи рекомендуют,интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77 нет, просто очень много чего покупать надо, пацан из всего вырос, в полном шоке, так что денег нет, а так я готова делать сколько надо, но что поделать, мы живем в Раше, а не в Турции и Франции где 3 ии и 1 ЭКО бесплатно делают. А у нас вот интересно ии бесплатно делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cофия, Natylichka, -ах вот, подруги мои маловесные :Crazy: я то же худышкА

164 вес 45-46

причём он не меняется.и поправиться никак.

тоже-когда нервничаю-есть не могу((((

а некоторые наоборот-от нервов-всё в рот))))

Химичёва сказала-не мешало бы поправиться,Шомко сказала-что если вес не падает,и в первые роды был такой же-то нормально.

Просто при маловесности бывают ановуляторные циклы,скудные М-------а у меня вроде всё Ок с этим ТТТ

Но у меня и костяк тонкий,я сама миниатюрная)))

Но от 3 кг.-не отказалась бы(хотя и не представляю-много ли это или мало для моего тела будет))) :)

Хотя в тайне-когда разденусь-нравится своё тело,нет живота,растяжек,складок в зоне лифчика))))всё те же 20-ть лет))))только лицо выдаёт.А вот завидую полноватым-у них личико такое без морщинок обычно)))а я старая буду-"сухая таранка" бррррр(вижу таких женщин-со спины фигура-молодуха,а с лица-убежать охота) мож после вторых родов поправлюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, я тоже как пробничек! Талия 56 см! Зато одежа хорошо подходит Китайская! Прям как по мне шьют! :reverans: Морщинки тоже видны! Химичева мне тоже говорила накинуть кило 5, но не от меня зависит! Я когда больше начинаю есть, то, извините, выходит больше и чаще! Значит быть нам такими!

В Витре в Москве сказали, что все нормально! И двойню выношу! А вот Химичева была против переноса двух эмбрионов! На УЗИ сердца врач сказала, что тоже сердце супер здоровое и можно двоих переносить!

Значит худоба не помешает! А то может когда родим, будем пышками! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, про одёжку это точно подмечено:на меня всё с манекенов снимают :Crazy:

Только вот знакомые достают(как после зимы разденешься-футболки там)-ты что-похудела?тебе бы поправиться.А что мне им отвечать?

Да какие у Вас морщинки в 29-то лет!

 

Одно радует-моя дочь будет чуть объёмнее меня,и выше)))всё же муж-улучшатель породы :m0591:

Изменено пользователем Mira77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТТ надеемся и верим))))

 

У меня после месяца приёма Мастодинона наконец-то грудь не тяжелая!есть результат!а ещё он способствует развитию желтого тела-как-то так))))

 

 

а почему пропускать?а подряд несколько раз?--или так врачи рекомендуют,интересно.

 

А мне Мастодинон ни капельки не помог... как были кисты в груди - так и остались((( а принимала я его как положено 3 мес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Olivka :)' timestamp='1394532708' post='11980071]

 

А мне Мастодинон ни капельки не помог... как были кисты в груди - так и остались((( а принимала я его как положено 3 мес...

Ну вот-видимо не всем подходит он.А может и подделка-вот они таблетки белые-намешал мел и продал.Сколько таких случаев.А мы пьём и надеемся.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот-видимо не всем подходит он.А может и подделка-вот они таблетки белые-намешал мел и продал.Сколько таких случаев.А мы пьём и надеемся.............

а я в каплях пила))) может и не подошел мне, я вообще уже этим таблеткам не доверяю, стока пью и хоть бы что))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, меня мой тоже про зп не спрашивает. Но так хочется своих кровных денежек.

 

marinka-kartinka30,  Красоточка наша ты сдала хгч? Мы ждем !

 

Nadezhda_1980, Мы с тобой! Ждем прихода твоих монстров. Все будет ок:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...