Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

princess@, Да, хгч сдала в инвитро, сказали что ответ максимум завтра в 20 часов, надеюсь что попаду в минимум. Но я на 10000% уверенна, что пролёт. Не знаю почему, но уверенна. Сегодня даже поддержку не принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marinka-kartinka30,  думаю, что будет готов к 9-10 вечера. Ты почту проверяй, а то они после 8 смс о готовности не отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ты сдурела поддержку отменила. У тебя что месики пролевные пришли? Охренела вообще!!! Ох... не какой управы на вас нет. Так все я жду хгч и пусть он будет трех значный!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 ты что, я и то со своей мазней утрик пока принимаю, а у тебя выделений нет, а она отменила, аааааа (короче ругаюсь я) :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Я тоже поругаюсь!!! :girl_mad: ну ка быстро принимай, нельзя совсем то руки опускать, нужно бороться до конца!!! :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Колясочка, ты чего там вытворяешь??? До результата анализа всё нужно было делать как положено! Даже я поругаться зашла!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, всё ! Не кричите ! Аж разбудили меня ! Утрик засунула, таблетки глотанула, укол впорола.

 

Евгеша мамочка //, не знала, что в такое время присылают :think1: они там что, до позднего вечера работают бедняги ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, :flower: через мою поддержку месяки на врядли пролезут :malicious:. У тебя как дела ? Мазня ещё идёт ? Тест замочить не пыталась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хгч примерно в полседьмого прислали, сдавала утром... Инвитро

Изменено пользователем Ваша Таша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, вот так бы сразу... а то видишь ли 10000%,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Вот это другое дело. А то расслабилась я смотрю!! Мы с тебя живой не слезим. Вынь да положь нам положительный хгч!

 

irahol, ты молочуля тоже крепись. Ждем твоего хгч!! Мазьня пошла это не факт что Б не наступила. Жду сегодня от вас только положительные результаты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 не ест больше не мочила, мазня то идет, то не идет. Я тут вообще ничего не понимаю, у меня перед м шм всегда мягкая и низко, а тут пока высоко и круглая какая-то, по идее до м еще дя 3-4,а тут мажет, так что такие дела, все жду результаты, хочется узнать каков прогик у меня на поддержке такой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  они круглосуточно работают. Мне анализы по электронке и в час и втри часа ночи приходили. Смотря какая лаба делает. Инвитровские лабы все в своем режиме работают. Это ж Москва!

 

irahol,  а у тебя что в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста кто нибудь делал или собирается делать эко в Витроклиник. Начинаю собирать информацию...все рухнули надежды нам с нашим мф теперь только эко и то может с икси...напишите пожалуйста ваши отзывы или на Москву лучше деньги сразу копить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка // мне сначала назначили утрик 200 на ночь, но зная какой мой низкий прогик, я добавила еще 200 утром.

 

tehnologichka лучше сразу в Москву, если мне даже ии рекомендовала врач из жк в Моске делать, т это о чем то говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka,  я бы рассматривала все же Москву. Можно по транспортной схеме.

 

irahol,  я вот тут читала, что утрожестан в крови особенно не идентифицируется. Ты не слышала о таком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, да нем нам ии точно не грозит,у нас морфология 4-6%...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, Я человек, который прошёл ЭКО в Витроклиник, завтра скажу точно о результатах, но если честно, следующий раз, если решусь на повторный рывок, буду делать в Москве .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, пришли анализы , хгч меньше 1,2, а прогик всего 12.9 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Блииииииин ... :( В следующий раз точно будет удачный !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 верим, надеемся , ждем!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Эххххххххх :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, желаю большой удачи!!! пусть все получится!!! Я тогда тоже в туле буду делать...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, надеюсь, надеюсь. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...