Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

irahol, Дружочек ты не раскисай. Надо идти дальше. Вот такой не легкий путь у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

irahol,  жалко. Ну ничего, прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, конечно прорвемся. Я тут как посмотрю новости про Украину, так людей жалко, что просто забываю про свои неудачи :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, жалко, что не получилось, крепись и настраивайся на положительный результат в следующий раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А месячные полноценные не начинаются видимо из- за поддержки.не могут пока прорваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, хорошая моя, не раскисай, я читала, что с первого раза мало у кого получается, со второго вероятность больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, анализ пришёл, как я и предполагала 1,2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, что то вечер разочарований :( , ладно, спокойно только, ты уже это пережила... готовься к следующему рывку.... а мы все с тобой и очень за тебя переживает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  обидно! Очень!!! Но мы идем дальше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 ну вот так ждала от тебя положительного результата :( Сейчас наберешься сил и полюбому следующая попытка будет успешной!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле, я это ещё в пятницу пережила, так, что ни слёз, ни разочарований нет. Отдохнём и дальше !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 так держать, позитивный настрой это все!!!

 

Мы решили что этот цикл мой трибестам будет пить, а потом будем ии опять пробовать, может у Ефремовой 2 вливания буду просить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Да, да !!! :flower: И на нашей улице будет праздник !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, умничка, правильный настрой. Только мне кажется, что с квотой не откладывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, А я и не собираюсь откладывать. В четверг позвоню, и запишусь. Точнее сначала в витру схожу, вытрясу из них свои анализы, наверно должны дать какую нибудь выписку, ну, а там вперёд и с песней !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, еще раз повторюсь умничка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, хороший настрой, главное не сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулички мои, ну что ж вы меня так огорчаете... По факту. А настрой, конечно, ваш радует и он правильный! Всё будет, девочки!!!

 

Что-то меня уже раздражает это тупое нервное ожидание...((( психую...((

Изменено пользователем Nadezhda_1980
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, да Надюш, самое хреновое это ожидание. Ты самое главное поменьше психуй !!! :flower:

 

строгая, стараемся не падать духом !!! Мы вообще с мужем уверенны, что у нас и самих всё получится, просто на всякий случай на квоту встанем !!!

 

Девочки, это моё больное воображение или мне кажется, что мне не подсадили ни кого :think1: Сейчас с семьёй сидели, разбирали ситуацию, и тут мне как обухом по голове ! Мне же при подсадке даже не дали по узи посмотреть как подсадили моих бусинок........ А должны были САМИ предложить посмотреть !

Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ты нам даже подробно не рассказала, как происходил перенос :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё ! Всем Тулячкам ! Не советую делать ЭКО В Тульской Витре ! Учитесь на моих ошибках ! Всё у них оооочень сырое, и эмбриология НИ КАКАЯ !!!! Это моё личное мнение ! Да удобно, из города никуда не надо уезжать, НО, одно большое НО !!! За это удобство очень дорого приходится платить ! Потраченные нервы, сломанная психика и дырка в кошельке !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, как не дали посмотреть? Мне перед переносом фотки двух Э подарили, кого перенесли. И я на экране большого ТВ видела все манипуляции. А потом эмбриолог при мне катетор показала, что там все чисто и никого не осталось. Мне казалось, так везде делают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ты нам даже подробно не рассказала, как происходил перенос :(

Приходишь, идёшь сначала на узи, смотрят эндометрий и готов ли мочевой, потом идёшь в палату, раздеваешься, идёшь в операционную. Самое ужасное и не приятное для меня было, ПОЛНЫЙ ДО НЕ ВОЗМОЖНОСТИ мочевой, в мыслях было только , успеть бы до туалета добежать. Сама процедура совершенно безболезненная, примерно по времени минут 20, но мне казалось прошла ВЕЧНОСТь, медсестра же ещё датчиком (всё делается под контролем узи) жала постоянно на мочевой, я думала, что не вынесу этого и у меня взорвётся мой мочевой ! Перенесли (вроде как :malicious: ) тонким катетером моих снежинок И ДОЛЖНЫ БЫЛИ МНЕ ПОКАЗАТЬ НА МОНИТОРЕ ИХ !!!!! Но мне не показали, а я не попросила т.к очень хотела в туалет. В этом моя не простительная ОШИБКА !!! Сейчас мне было бы спокойней ! Потом сразу после процедуры надо, не поднимая головы, не напрягая пресс (это сделать не возможно) перевалиться на каталку. Потом меня отвезли в палату и сказали не шевелится пол часа (ха-ха а писать охота нет мочи) . Потом бежишь, как резаная в туалет, одеваешься, идёшь к врачу за рекомендациями и ДОМОЙ СПАТЬ ! Девочки, кому предстоит подсадка !!!! УМОЛЯЮ !!! ПРОВЕРЯЙТЕ НА МОНИТОРЕ ВАШИХ МАЛЮТОК !!! ВАМ ОБЯЗАНЫ ИХ ПОКАЗАТЬ !!!

 

marinka-kartinka30, как не дали посмотреть? Мне перед переносом фотки двух Э подарили, кого перенесли. И я на экране большого ТВ видела все манипуляции. А потом эмбриолог при мне катетор показала, что там все чисто и никого не осталось. Мне казалось, так везде делают....

НЕТ !!! В Тульской Витре этого НЕ ДЕЛАЮТ !!! Вот я и думаю, а перенесли мне вообще кого-нибудь !!!! Или моих малюток вообще и в помине не было !!! Может они и до заморозки не дожили. Вот теперь из-за своей беспечности я пожинаю плоды !!! Потому, что я вообще НИЧЕГО НЕ чувствовала !!!! Ни единого дня после подсадки НИ КАКИХ ОЩУЩЕНИЙ !!! У меня такое ощущение, что меня подло развели на деньги !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а зачем на каталку? После ИИ я так и лежала в кресле, там же, где вводили сперму ...

Чем они вообще доказывают, что перенос состоялся ???

Я до сих пор переживаю, что мне не отдали эмбриологический лист, а тут еще и такое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka какие страсти ты описываешь, все может быть, и правда, хрен докажешь. У меня после или живот как на м болел, но это с вмешательством в матку связано, может ты не чувствительная у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...