Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka, а у меня в выписке которую дали после переноса вообще написано, что перенесли 1 эмбриона ! Я в этот же день позвонила, т.к была в шоке, сказали же двоих, а написано одного :girl_mad: Мне Химичева сказала, что опечатка......... в общем всё мне понятно теперь с этой клиникой !!!! Шарашкина контора !!!! Я им устрою разнос !!! Пусть только попробуют не отдать мне мои анализы, я всё там разнесу !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marinka-kartinka30, анализы вот они как раз отдадут без проблем, правда, только копии отдадут, оригиналы себе оставят!

 

А ты не глянула качество эмбрионов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Глянула, может меня там загипнотизировали, мне казалось, что там написано качество, а там ничего!!!! Про качество ни слово !!!! Нарписано только 1 эмбрион, а какой ни слова !!! Я в ярости !!!! Пошли они со своими копиями ! Пусть только оригиналы попробуют не отдать

 

Если честно девочки, у меня ощущение, что меня просто РАЗВЕЛИ на бабки !!! Вот нутром чувствую !!!

Девочки, я зла просто словами не описать !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  извиняюсь за ошибки, я с тупого телефона. Мариш, ну ничего себе страсти! я тебе не говорила, чтобы ты не нервничала, но уже после твоей подсадки узнала, кто в витре эмбриолог. кошелева. которая ни хрена не имеет опыта, сама не может забер, и в целом малоприятная особа... возможно, у кого-то другое мнение. твои домыслы, конечно, убивают...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я билась за оригиналы, но мне отказали, хотя я сказала, что ноги моей там не будет больше. Мне врач показала в моей карте весь этап культивирования, но это просто я спросила про качество всех моих эмбриошек...

Блин, теперь мне как-то не по себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно, что ни чего я не докажу, эти овцы очень хорошо себя обезопасили договорами, но Тула город маленький, надеюсь, что многие читают наш блог и пробирку !!! А уж отзывы я оставлю обязательно !!! :malicious:

 

marinka-kartinka30, я билась за оригиналы, но мне отказали, хотя я сказала, что ноги моей там не будет больше. Мне врач показала в моей карте весь этап культивирования, но это просто я спросила про качество всех моих эмбриошек...

Блин, теперь мне как-то не по себе...

Так, спокойно !!! Ты всё-таки в Москве ! Надеюсь, что у них там всё по нормальному !!! Самое главное я предупредила, как должен перенос происходить, всё в твоих руках !!! Очень буду за тебя переживать и надеюсь, что всё пройдёт на ОТЛИЧНО !!! У меня вот именно сегодня пришло ощущение , что меня наглым образом обманули, я как будто очнулась от гипноза !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нигде не могу найти крио четырехдневок, мне кажется этого и нельзя делать... В Мск эмбриолог говорила, что либо это морула трехдневка, либо бласта пятидневка :think1: , то, что не успело у меня дорасти до бласты на 5 день - не стали замораживать :(

 

marinka-kartinka30, попроси эмбриологический лист, ну, хотя бы глянуть! В нем каждый день есть отметка о стадии эмбриона, запись от руки ручкой! Уверена, что ты имеешь право посмотреть! Этот лист в твоей карте ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Вот-вот !!! В общем я на 100 % уверенна в том, что мне ничего не подсадили. Думаю, что и не заморозили ничего, они просто не дожили.

 

Natylichka, обязательно попрошу !!!

 

Nadezhda_1980, вот ты представляешь, как я налетела !!! Ну ничего !!! Бог накажет !!! Значит мне надо было это пройти !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве на первом приеме я сказала, что боюсь в Туле делать ЭКО, а врач мне сказала, что в Витре сами боятся делать нам ЭКО... вот бы пообщаться хоть с одной девочкой после удачного ЭКО в Тульской Витре... зато уже знаю несколько отрицательных результатов :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, боюсь, что положительных там нет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в Витре эмбриолог Кошелева? Там ведь была тетенька из ЦНМТ... которая нам еще в Вирмеде ИИ делает.

 

На сайте Витры Песков был акушером, а теперь репродуктолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, мне тоже не показала Химичева на мониторе моих малышек, хотя сказала, что покажет, потом поводила датчиком УЗИ и говорит, а да ты их здесь не увидишь, они сливаются и все одним цветом. Я когда приехала, мой тоже говорит прям сразу, а ты уверена, что это не развод.Я тоже 14 дней ничего не чувствовала, нигде не тянуло и не болело. А когда я пришла после отрицательного хгч, чтобы выяснить причину и забрать анализы, она мне:

1) анализы не отдаем, можем сделать копии

2) а причина, так подумала, ну наверно эндометрий был плохой, бац смотрит в карточку, а там 11,5 мм, ну тогда качество эмбрионов плохое. Я такая - так ведь сказали, что один не очень, а второй хороший. Она - ну да класс В цифры не назвала.

3) я говорю дайте мне эмбриологический лист, она - а мы этого не делаем и не даем.

Так, что Маринка, если успеешь прочитать мое сообщение до похода в клинику, будь готова.

PS: отпишись потом, что тебе они скажут, очень интересно.

Изменено пользователем Alenka v pelenke
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка, я вот то же удивилась, когда на сайте увидела совсем другую даму, а не ту что мне ии подготавливала.

 

Марин, а может нашему министру по медицине пожаловаться, при ней вон уже сколько главных врачей поменялось, аж Груздев проверку делает правомерности ее решений. Может они какую проверку проведут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka v pelenke, ну в общем понятно всё !!!! Точно Шарашкина контора !!!! Даааа, денег конечно жалко..... ну ничего, опыт конечно колосальный я приобрела ! А она тебе больше попыток не предлагала ? Ты платила за приём после отрицательного ХГЧ ? Что дальше думаешь делать ?

 

Очень надеюсь, что хоть кого-то мы сможем уберечь от этой дебильной клиники !!!

 

Кстати, я сначала разговаривала с другим эмбриологом ! И даже не заметила на пункции , что это Кошелева ! В общем ужас..... развели нас , как кроликов !

 

Девочки вот реально говорю вам , НЕ БЫЛО У МЕНЯ ПОДСАДКИ !!!! Эти сволочи всё красиво сыграли ! Ну-ну, Бог им конечно судья, думаю, что у них не много клиентуры будет скоро ! И куда только Базанов смотрит ! Я в шоке !

 

irahol, можно конечно было бы попробовать, но доказательст-то у нас никаких нет !

 

Alenka v pelenke, это хорошо, если всё в организме в норму придёт, а если нет..... У тебя когда мес начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот так надеешься на чудо, откладываешь денег, можно сказать много в чем себе отказываешь, а тебе да же бумагу посмотреть не дают как и что развивалось. Все-таки моя чуй-ка сработала и я пошла в вирмед. Хотя все врачи Химичеву хвалят, но хрен его знает какие цели у руководства данного заведения. Девченки, мне так искренне жаль, что вы столько терпели и думаете что вас обманули. ( извиняюсь за нецензурную речь)

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, всё правильно пишешь !!! Тут только не цензура и вылетает из уст...

Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ты держись! Все будет еще у нас впереди!

Я вот еще лично за то, чтоб не делать пункцию, есть выросло 2-3 фоллика! С МФ это явно провально! У нас из 17 клеток всего 6 получилось, а с тремя риск колосальный! Вот пойдешь по квоте, тебе назначат другую схему, вырастишь поляну фолликов и будешь спокойна за положительный исход!

Я в Мск спрошу, делают ли они пункцию с двумя-тремя фолликами или изначально это была первая ошибка Химичевой.

В моем случае, ошибкой Химичевой было назначение Диферелина депо... От этого сейчас и страдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, просто кошмар!!! Мне послед подсадки сразу показали мою бусинку. Молодец подавай доки на квоту.

 

Если честно я тоже рассматривала вариант эко у нас в туле в витре, но теперь я против. Лучше поеду на Камчатку эко делать, но не в туле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, полистай инет. Где-то есть постановление, что анализы за личные деньги отдаются в оригинале на руки (если конечно в договоре нет какого-нибудь пунктика об обратном). Если хочешь "бадаться" за эмбр. лист и за все, что "они не выдают на руки", пиши претензию с требованием показать все это, пусть подписывают - не имеют права не принять-... а главное, ты там не кричи, не психуй. Просто подготовься основательно к встрече! Удачи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас.... что ж у нас все через одно место делается.... :girl_cray: девочки, я искренне сожалею что у вас так все вышло, но вы умнички, правильно - нужно двигаться вперед и смотреть только в будущее, а оно будет счастливое с вашими карапузиками!!!! :applause: Как я поняла у нас в Туле вообще лучше ЭКО не делать, по мимо Витроклиник вообще нет никого достойных, все такие же "конторки"? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ты не поверишь, но когда ты первый хгч получила, у меня сразу эта мысль возникла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, все забываю спросить, а тебе Овитрель кололи для овуляции?

 

Сейчас прочитала, что нужно писать заявление, чтоб дали эмбриологический лист, выписку и копии анализов... В Альтре это стоит 900 руб, стоило точнее год назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А должны были САМИ предложить посмотреть !

ого!

т.е. если совсем профан в ЭКО, то типа особенно и не заморачиваются(( обидно

 

попроси эмбриологический лист, ну, хотя бы глянуть! В нем каждый день есть отметка о стадии эмбриона, запись от руки ручкой! Уверена, что ты имеешь право посмотреть! Этот лист в твоей карте ЭКО.

только глянуть?? и даже не снять хотя бы копиюю..

ппц просто, это же не 1000 рублей(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, если они там даже рассказывать ничего не хотят, то в лучшем случае, хотя бы посмотреть, есть ли этот лист вообще и что в нем написано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я тоже рассматривала вариант эко у нас в туле в витре, но теперь я против. Лучше поеду на Камчатку эко делать, но не в туле.

+1

 

Девчонки, прочитав вас, я ПРОСТО В ШОКЕ!!

Это же самое святое.. как можно

Марин, надо пережить эту ситуацию, теперь уже ничего не поделаешь - было ли не было, НИЧЕГО не докажешь(

Я уверена, чтоп ройдя через все это - у тебя все обязательно получится.

 

Я даже работать не могу, волосы шевелятся, хочется прям с мужем все обсудить - я ему всю ваши "хождения по мукам" перессказываю... так хотелось в Туле положительного результата и вот (((

 

Ухожу работать, потому как заваал, но загялну еще почитать, потому как очень переживаю..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...