Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Марин, я думаю, что стоит написать письмо Базанову на сайте витроклиники московский, там все подробно изложить. На сайте вроде был раздел обращений к руководству.

Мне тоже в Москве давали посмотреть на моих крошек и фотку распечатывали. Но во многих клиниках этого и правда не делают.

Но мое мнение насчет Тулы- эмбриология никакая. Ии еще можно делать, здесь уже зависит многое от твоего организма и особого вмешательства не требуется, а вот более сложные процедуры только Москва и только проверенные и сильные клиники по эмбриологии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Fiataol, прям как про меня написала)) сама также в захлеб сижу читаю, пересказываю, так ждала положительных результатов - прям как своих...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как думаете, собираюсь делать гистеру. Есть два варианта где делать 1) Тула консультант Хохлова и 2) Москва, Рябуха , многих девчонок экошниц к нему отправляют, это частная клиника, по стоимости приемлемо!

Что думаете? Я больше на Москву нацелена. Стоит или я загоняюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, вот ты задала вопросик. Я конечно за Москву, хотя про Хохлову очень много положительных отзывов, делает она хорошо. Тут есть над чем подумать. Если возможность есть, позволяют деньги и время можно в Москву. А тебе во время лапары гистеру не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, нет, в областной не делают,да и смысла на тот момент ее делать не было. Я перед протоколом в Москве делала гистеру, сначала офисную, а потом уже хирургическую, полип удаляли. Теперь вот надо повторить, чтобы уж никаких сомнений не было. Тем более уже больше года прошло, а полипы имеют свойство вырастать снова и эндик надо проверить.

А еще у меня вопрос про цервикальный канал, может кто знает. Год назад с ним все было хорошо, а теперь он слипшийся (видимо последствия вмешательств) приходится его распремлять, а это дико больно. Я так понимаю, что его тоже как- то восстанавливают. Никто не знает?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только вернулась из отпуска (решили с мужем выключить голову от планирования). Бегу бегом на форум узнать, как у вас дела - и столько расстройства((( мне так жаль, что у вас не получилось, даже слезы на глаза наворачиваются((

получается, в тульской Витре ни у кого ничего не получилось, да? у нас там пролет был с ИИ, и то я была в стрессе, а тут...

Кстати, разделяю мнение про то, что многое там - профанация, нас с мужем такое ощущение не покидало с первого дня посещения, почему-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, зайки мои! Правда Ирга написала - читаешь и наворачиваются слёзы(( что ж это такое...это ж понятно - денег жаль, а моральные страдания и здоровье - ущерб неоценим!

 

Мариш, идти нужно только с письменной претензией. Либо включай диктофон! Можно и видео, но ты обязана об этом предупредить. Долбаная система!!! И Базанову нужно написать всё подробно и чётко. с датами, ФИО и сканами документов.

 

М нет... ждём-с... В пятницу пойду в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я просто в трансе сижу... слов нет... и вся их спермограмма набось фуфло.... ни за что мужа туда не отправлю сдавать....

это просто нелюди какие-то... как можно так-то... ведь дети это святое... каждая женщина хочет стать матерью, а они эту возможность отбирают...((((( очень печально(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, а может СГ такая, чтоб ИКСИ-ПИКСИ назначать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, либо что б вообще на ЭКО развести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka вот тоже хотела написать про сг, тут она плохая, а в Москве нормальная. Мне всегда казалось что в Москве параметры строже , чем у нас.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по морфологии разница ого-го получилась - 45% в Вирмеде и 6% в Витроклинике.

Natylichka, простите, а как у вас дела с московской витрой? страниц много, не нашла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я вот так и думаю, чтобы побольше бабла срубить... вот уроды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому-то нужно - у меня есть три пакета Сакской грязи, привезли в прошлом году из Крыма. Мне тогда врач говорила, что у это у меня спайки, надо лечить, а оказалось - мужской фактор, так что грязь мне не нужна, отдам. Она настоящая, с инструкцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну это хорошо, что я мужа туда не отправила... так и знала что развод.....уж очень подозрительно, что у всех 6%...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irga71, у нас в Вирмеде и Консультанте 19%, а в Туле в Витре 5%.

У меня с Московской Витрой пока тишина и ожидание... Сделала там ЭКО в январе, переноса пока нет сначала из-за гиперстимуляции (у меня взяли 28 ооцитов), теперь 2 цикла уже пропускаю из-за кист. В Москве у нас сначала было 14 эмбрионов трехдневочек, но на 5 день заморозили только 6 штучек, остальные до бласты не доросли... Из 17 зрелых ооцитов правильно оплодотворились 14, и это разве возможно с 5 % морфологии??? При чем 3 эмбриона получились без ИКСИ.

Теперь страдаю кистами из-за неправильного подбора мне длинного протокола в Витре Тулы...

 

Аленочка, у нас 5% :D:Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, вы героиня! от всего сердца желаю вам, чтобы все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве после пункции врач сказала, что эмбриологи в шоке! Сколько времени они будут в этих 5% искать пару для моих 28 ооцитов :Crazy: . Сразу было предложено еще и ПИКСИ... Правда, ПИКСИ нам не понадобилось... Эмбриолог сказала, что все нормуль, единственное, есть немного терато, но ИКСИ поможет 100%.

 

Irga71, :confusion: спасибо большое!!! :flower: :flower: :flower:

Я за 3 дня до пункции себя ощущала как на 9 месяце беременности :D , еле ходила, в основном лежала, живот был большой...

Это еще при том, что в тайне от врача колола себе меньше Гонала, чем назначено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я с тобой согласна . Сг наверно тоже рисуют такую чтоб мужиков к андрологу загнать и выкачать денежек. ИКСИ-ПИКСИ тоже как вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Да! В Москве у меня спросили, согласна ли я на ПИКСИ, если это понадобится. Я, конечно согласилась... Но намерено они не впарили мне... хотя могли.

Я вот до сих пор представляю себе, как умираю на операционном столе на пункции в Витре Тулы. Более 30 фолликов :think1: , это был бы риск для жизни.

 

Даже Плохова ко мне после пункции подошла измученная и сказала, что сделала все что могла, все что от нее зависело, чтоб не было гиперы...

 

И что странно, гиперы как таковой не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,читаю и удивляюсь со вчерашего дня-неужели можно обмануть с таинствои жизни женщину? :girl_mad:

Всё же тема на МНОГО страниц,а я не с самого начала пришла,вопрос:ну хоть у кого нить был ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ в ЭКО или ИИ в Туле в Витроклиник?

 

 

Ссылки скрыты.

Вычитала только про удачное ИИ у Пескова(а он в Витре сейчас делает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, нет тут эмбриолога, который там изначально работал. Кстати, она мне рассказывала, что уволилась из ЦНМТ, потому что те начали беспредельничать... Может и в Витре такая же хрень :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, Песков тут такой чудной))))

Natylichka, а повторно СГ сдавали в москве??? думаю, что даже в москве у вас была морфология больше чем в Туле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, нет, в Москве ничего не пересдавали и к андрологу не ходили... Я очень боялась, что заставят и к андрологу сходить, анализы там сдавать... но нет, речи даже не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь я тоже задумалась на счет спермограммы в витре, у нас после операции были показатели 5% активных и 3% без патологий, общее количество было приближено к норме (чуть меньше), но до операции в Москве было всего 3 млн спермиков в эвакуляте, 0% активных, 1% медленно-подвижных и 0% без патологий (сдавали в 2-х местах, показатели были идентичные). Но после СГ в витре мы были на приеме у Виноградова, и запомнились его слова: "Если не захотите делать ЭКО у нас, я вам могу посоветовать другие клиники в Москве, которые имеют хороший результат", также он единственный сказал, что с нашими показателями можно пробывать ИИ. Вот сейчас сижу и думаю, либо за 3 месяца так сильно изменилась СГ в лучшую сторону, либо в витре и правда был некорретный результат

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...