Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Да, насчет СГ соглашусь, мы сдавали в уромеде и консультанте результаты похожие, норма. В Витре у нас морфология 15%, у кого интересовалась этим вопросом, у всех недобор в морфологии. Вот и я задалась этим вопросом не преуменьшают ли они результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ну,девочки,сами понимаете-врачам нужно кого-то лечить всегода,ибо это-деньги.

Мы вот сдавали ПЦР с мужем-я так боялась-вдруг чего "припишут" несуществующее и будут лечить.ТТТ всё Ок оказалось.

СГ сдавали в Консультанте,МФ не очень,но не критичная.

Блин,мне скоро идти на ИИ в Вирмед,ну теперь не пойму-кто там (приходящий из Витры) эмбриолог будет делать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сколько везде на уреаплазму сдавала - всегда она есть, просто не растет (посев).... а в Витре ее даже не обнаружили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77 вроде другая, я по фото посмотрела, совсем не та. В вирмеде женщине лет 50 а в витре смотрю молодая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Ира-а тебе давали на руки какую нить бумагу-что мол проведена ИИ тем-то-тем-то......?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как грамотно написать претензию в витру ? Может кто подскажет ? Может хоть как-то их пропесочить смогу. Хоть каким нибудь методом спасти других девочек ! А решили мы с мужем всё-таки пока отдохнуть, подсобрать денежек и сделать платно ЭКО в Москве, вот только буду оооочень долго выбирать клинику наверно :think1:

 

И Базанову тоже как написать ? У меня же куча слов (правда все матом). :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, на их сайте есть форум-отзывы..........правда сообщения могут и премодерацию проходить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, ха-ха, да конечно премодерация там есть !!!! Я же уже пыталась оставить там сообщение !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, почитай свой договор с витрой. Что они вообще должны были сделать по договору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и вот что самое интересное ! Химичева мне до сих пор не позвонила даже !!!! Им по хер какой у меня хгч (хотя я не сомневаюсь, что они знают какой). И я не звоню, боюсь наговорить лишнего, да и не хочется мне за приём 1000 отваливать, я уже и так им подарила 260000 !

 

Ща, достану свою большую папку, гляну !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, да мне Химичева даже не перезвонила после моих четырех тревожных звонков о том, что после Диферелина у меня проблемы... просто наплевать ей... Она попросила мне передать, чтоб я ждала месячных и пофиг, что их уже неделю как нет и там кистами все поросло!

За такие деньги мы еще тут перестраховываться должны, перепроверять... :bat: при чем все врачи в один голос - "да не читайте вы ничего в интернете!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже и так им подарила 260000

скоко-скоко??? :girl_wacko:

марин, что так дорого? не расскажешь что и на что?

 

И еще, девчонки, вот вы все пишите про СГ.. У меня муж сдавал в Уромеде все 3 раза.. СГ нормальная,есть в дневничке, но я все равно витаминками покормила, цинк, селен и решила сдавать в ЦНМТ в апреле.. Теперь вопрос: СТОИТ ЛИ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, после Уромеда стоит пересдать :think1:

 

У меня вместе с криопротоколом, анализами, ИКСИ до 15 ооцитов, крио 6 эмбрионов, хранение на пол года - все вышло на 209 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже и так им подарила 260000 !

:shok9: ничего себе сумма вышла!! хотя, что тут говорить... с момента первого обращения на все анализы,приемы, узи и тд, включая саму ИИ и препараты у нас самих вышло около 50 тыс... вот тебе и "69 тыс. стандартное ЭКО"

Интересно, где-нибудь в природе есть такая клиника ЭКО, чтобы прийти, принести необходимый набор анализов и тебя бы сразу взяли в протокол, без всякого дополнительного лечения и прочих хождений и доплат?..Толку-то от их "наблюдения"... все равно неудач полно.

 

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто куда собирается в Москву обращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОИТ ли в ЦНМТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Я посчитала с момента первого обращения+ лекарство, гистероскопия, анализы, программа ЭКО, крио, криопротокол, поддержка вышло 257000, я округлила получилось 260000. Подарила клинике бабла !!! Ура !!! Я тут в договоре прочитала, что приём после отрицательного ХГЧ БЕСПЛАТНО !!! СПАСИБО !!! Записалась на субботу 9-20 ! Держите меня семеро !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сейчас на пробирке смотрела с большим интересом вебинар " эмбриология". Эмбриолог очень подробно рассказывает об этапах развития эмбриона, о методах икси, пикси, имси, об криопротоколе. О показаниях и противопоказаниях. Об особенностях. Не поленитесь, посмотрите до конца. Мне очень понравилось.

 

А витре сейчас работают два эмбриолога, молодая и в возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОИТ ли в ЦНМТ?

Мы в свое время оттуда сбежали в ужасе... Каменская показалась какой-то хабалкой, назначила кучу ненужных обследований, мужу нахамила, вообще было ощущение, что там шарашкина контора. Мы уже собирались в Москву, но тут появилась Витра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, в возрасте уже не работает :malicious:

 

Осталась только Кошелева.

 

Irga71, кстати я тоже изначально у Каменской наблюдалась. Тоже оттуда сбежала из-за хабальства. Но у них хоть положительные результаты есть. И не мало. Но я в Туле больше НИКУДА НИ НОГОЙ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, две недели назад еще работала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ! Нашла в договоре, что я имею права получить ВСЕ документы (точнее копии) которые касаются меня и проведённого лечения ! Только нужно письменно написать им ! Напишу, напишу !!! Обязательно !!!

 

marinka-kartinka30, две недели назад еще работала.

:sorry: мне сказали, что она уволилась, когда мне пункцию делали.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, если она уволилась, значит там ничего не переносят ! Она порядочная женщина, очень к нам таким трепетно относится. Она рассказывала мне много чего интересного..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  так тебе вроде уже давно пункцию делали. А я с ней общалась 19 февраля, получается 3 недели назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо! Да у Кошелевой вообще опыта нет в эмбриологии!!!

Специализации:

2005 г. – Клинические лабораторные методы исследования (первичная специализация) – ГУЗ ТО «Тульская областная больница»

2006 г. – Клиническая лабораторная диагностика – ГОУДПО «Российская мед. академия последипломного образования Росздрава»

2007 г. – Вирусные инфекции беременных, плода и новорожденных – ГОУДПО «Российская мед. академия последипломного образования Росздрава»

2009 г. – Вспомогательные репродуктивные технологии (специализация для эмбриологов) - НИИАГ им.Д.О.Отта СЗО РАМН

2010 г. – In vitro fertilization – клиника Sheba (Израиль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да, пункция у меня была раньше ! Но я только сказала, что мне ответили ! В нашей клинике на данный момент только эмбриолог Кошелева !

 

Natylichka, Так я знаю ! Она же и должна была мной заниматься ! А в итоге оказалась Кошелева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...